Девочка
Ну, тебе ж 50 лет, я то всяко маленькая :biggrin:
Кстати, эээээээ........... ты меня вчера припечатывала лолитой, а себя *достойной своих 50 лет*.
А что за подпись у старушки? Что за ник? :eek:
Зеркалишь свои комплексы? Как я вчера не поняла............ :rofl:
Дида
а...продолжим-с, значицца:улыб:
так сколько ж тебе лет, девица?
Девочка
Нееее, не хочу, это бессмысленно :biggrin:
Ну для своих 50 ты выглядишь хорошо :flowers: ни морщиночки, все прям гладенько обтянуто..........
*оценивая слайд
Дида
Кстати, если говорить о никах, то этот - один из самых удачных на форуме и очень подходит Ире...
И будет, кажется, подходить всегда))) Независимо от паспорта...
Девочка
Я б поостереглась общаться...
Нет, так-то можно, если по делу или что интересное, но...не ровен час, потонуть можно... в вихляющихся смайлах)
А так- да, можно и поговорить, если есть желание :улыб:
Дида
фотку смотришь?
да, с природой мне повезло, не жалуюсь
более того, и возраст-то с удовольствием называю - забавно наблюдать за шоком собеседников...:улыб:
SkwоT
Все *быть может* (польские духи)
:злорадство:
SkwоT
да есть у меня время разве?
так, переброситься парой фраз - уже хорошо...
Девочка
Шок - это точно :biggrin:
Не, все дозированно, не смотрю, супчик грибной варю..........
Дида
поздно уже для супчика-то
Девочка
Буду поздно и много есть, стану такой же красивой как вы, тоже шокировать буду :secret:
*раскрывает коварные планы....................

:rofl:
Мужика покормить, а то мы невыходные из дома, чтоб в кафе никого не заразить, сбежит от голода ведь............
Дида
а, мужика...*разрешила
да, вес - это моя проблема...вернее, это проблема моей головы, которую почему-то замечаю только я...ну, сейчас ещё и ты...
давай вместе её замечать, все мне веселее будет, а то одиноко как-то...

но в коне концов, должен же у меня быть хоть один недостаток? и вес - не самый худший из существующих...
Девочка
Да почему недостаток то? Достоинство :biggrin:
Я вон, как скинула, и тити в двоечку вмещаются, а раньше .........*мечтательно, закатив глаза........ да еще со спины собрать, и пятерочка полноценная :wub1.gif: :biggrin:
*утешает.........
Дида
что-то у тебя сплошные комплексы: возраст - комплекс, вес - комплекс, мужчины - комплекс...*посмотрела пристально...
не страшно в таком вечном страхе жить?
Девочка
Ннннннееее зззззнаааааюююююю............. :eek:
*клацкая зубами от страха............
:rofl:
Дида
ну ладно, иди уже корми мужа, а то потеряешь ненароком* разрешила
устало откинулась на спинку кресла и махнула платочком, отпуская Диду
McBurns
Бёёёрнс! ты тут? дело есть. Важное.
Девочка
А чтоб не потерять, надо быть такой же без комплексов, как ты?
*выспрашиваю реСепт семейного щастия у бабы девочки........
:смущ: :biggrin:
Девочка
да и правда! зачем эксперименты? каждый должен делать то, что у него лучше получается... вы - мальчиков, я - девочек
да же?
*рассудительно* Чтоб понять, что лучше получается, надо и то, и другое попробовать.:улыб:

А у меня обоняние сильно обострилось, когда начались постоянные головные боли из-за зимних бесконечных скачков погоды года четыре назад... с головой с тех пор поладили немножко, а вот обоняние осталось. Так что я беременность предполагаю в последнюю очередь.:улыб:
Девочка
Не низируй его, Ириш, тоже ведь живой человек ник...
Таша
А у меня обострился сон, аппетит и лень.
Это мне мешает писать и читать. И смотреть.
Кагжить???
Может, влюбиться? Но это, говорят, еще больше болезнь... :улыб:
Дида
Ну... (хоть и не Девочка я) для начала, чтоб не потерять, лучше б не кормить больного грибным супом... тяжеловаты грибы для выздоравливающего организма, печени и так тяжко.
Таша
Таш, ты святая, ей-богу))
Почему я одна такая злая?
Прям, слов нет иногда от гнева и возмущения... приходится молчать и не разговаривать, а надо бы с добротой, с увещеванием... а не могу.
Дида
Семья и счастье не в мужиках, которые на молодеых и стройных с годами заглядываются, потому ты и страшишься веса и возраста. Семья и счастье в детях. Они любят тебя любой. Да. Вот так:любой Любой. Но тебе пока этого не понять. Молодая да глупая. Но ничего. Первое проходяще.
SkwоT
я может не совсем святая, но точно не злая...
а вот слов у меня всегда мало и их количество ни от чего не зависит :biggrin: