Таша
Лучшее враг хорошего. Это я про девочек мальчиков. :улыб:
Девочка
Ира...ну какая Люба молодая...ты чего?
недавно дочь замуж выдала....даже старше многих на БЗ
SkwоT
Прям, слов нет иногда от гнева и возмущения... приходится молчать и не разговаривать
[/цитата
какие у тебя добрые гнев и возмущение! Злых слов лишают...
Дида
семья и счастье не в мужиках, семья и счастье в детях...*но тебе пока этого не понять
молодая, глупая, что с тебя взять...*да иди уже, иди, выталкивает Диду на кухню
Дида
++Буду поздно и много есть, стану такой же красивой как вы, тоже шокировать буду ++

Вот к чему эти подковырки ? Вы же вроде не мужчинка у нас ? Вам-то какая нафиг разница :-))
Мне тоже в конце наступившего года будет 50, я в шоке.
И чё теперь, задавиться, что ли ?
Буду худеть, смягчать как-то страшную ситуацию, а что делать ? Иначе никак ...противно на фотки смотреть свои...

И вы вот же не знаете, что будет с вами в 50 лет ? Рак, гормональное ожирение или наоборот, исхудаете до рёбер ? Выбирайте на любой вкус.
Живите здесь и сейчас, если вы красотка, радуйтесь. Всему своё время, дорогая...
Шлёндра
ах!
а я смотрю, на аватарке дамочка под 50...но как-то постеснялась это вслух говорить...мало ли...обижу ещё ненароком
а оно вона как, оказывается... :eek:
SkwоT
О, это у меня в любой выходной день обостряется... так и живу.

Влюбиться от аппетита помогает только если несчастно. А иначе фиг.
Девочка
А как ты определила возраст под 50? На мой взгляд на аватарке женщина лет 37-39 максимум. По одежде что ли? Офигеть. Вот что значит профессиональный взгляд модельера. :безум:
Таша
Ну, у тебя сведения неправильные))
Я от счастливой влюбленности вообще не ем, а от несчастной спасаюсь сладостями))
Вот подумываю... может, еще разик?
И как-то интересные всякие тени замаячили вдруг вокруг... какие-то замелькали синие дали со звездами и запахом белой акации... :безум:
SkwоT
Я тоже бываю злая. Но чаще злюсь на себя. На ребёнка, бывает...

Слова и у меня не всегда есть... но это даже не возмущение, а... изумление что ли?..
Так что "отшельник, подвижник, но не святой...":улыб:
Девочка
Может быть... уже и не проверить.:улыб:
Таша
А на меня жор нападает периодически, с выходными никак не связано. День ото дня ем нормально, ровно столько, сколько нужно организму, а потом вдруг рраз! и началось... нападает прямо какой-то жор, прямо как у рыбы, кушать хочется непрерывно, независимо от наполнения желудка.
Таша
Вот бы я на тебя глянула, на злую)))))
(*планирует шпиенство и скрытую камеру..
SkwоT
Почему неправильные? На себе проверено.:улыб:
Я вот наоборот. Когда счастлива, то ем с аппетитом, а с "убейте уже меня кто-нибудь" про еду вообще не думается, да и организм тут же бунтует хронью всякой.
Мишель
Ты, может, немножко осенний медведь? *присматривается к Мишелю повнимательнее*
SkwоT
на пп

"ауф айнен ангерегтен Геданкенаустауш" ,njnvieqnfvp !!! rvkmrpjb !!! КАК это выговорить...
Таша
Медмедь? это интересная гипотеза. :biggrin:
SkwоT
Да вряд ли кто-то в таком виде приглядно смотрится.:улыб:
Тигирька
Я бы для себя разбивала на что-то более короткое и понятное. Как-нибудь так:
ауф айнен ан-герег-тен Ге-данкен-ауст-ауш
Таша
Да пошёл он...как написал, так пусть и разбивает, правда же, девочки :-))))
Мишель
и шея ещё
и ещё мимика лица
это не замаскируешь, не зафотошопишь, не заколешь ботоксом - и именно это выдаёт возраст
Тигирька
А кстати, что именно его стимулирует к обмену мыслями?
Полезно б знать было))
Или это он про тебя??
Девочка
У меня на новом паспорте такая фотка, что мне его отдавать в паспортном столе не хотели, и утверждали, что это не я.
Я теперь ржу - а вдруг до 90 лет с таким паспортом доживу, вот смеху будет.
Тигирька
Ну... с нашей немкой в институте было не забалуешь "сама пусть".:улыб:
Как вспомню все эти специальные термины, сделанные по принципу "давайте слепим из этих четырёх слов одно, но длинное"... не сами термины, конечно, те вылетели сразу после экзамена, но вот впечатление от них...