SkwоT
причем ю нормально что странно
Таша
Унитазы с рюшечками... И сколько там от исходных 250-ти квадратов осталось после такой дизайнерской меблировки?
SUICIDAL
Знаете что.
Вот Вы сам странный, и у Вас все так и получается поэтому... то клаву парализует, то Ю рабочая, то песец...
Вам надо постараться и набраться нашей простой обывательщины! И все станет, как у многочисленного благостного большинства!
Вот ужосс-то будет... так хоть кто-то, а так вообще ничего...
:хехе:
doka
Стандартные хрущевские 26 жилой и 4,5 кухня... :biggrin:
prilipala
Попробовать свою что ли сдать за такие деньжищи? Кухня у меня в аккурат 4,5 квадрата. И не надо с пылесосом и полиролем носиться целыми днями...
doka
Только не забудь, что телевизлр должен быть в белом корпусе с рюшами и золотым экраном. А то "торчит" в интерьере, нарушая стиль... :biggrin:
SkwоT
сам странный, и у Вас все так
так я и так ассимилируюсь. пытаюсь быть как все. сложно, но можно
prilipala
Да, очень похоже на кто-то когда-то насмотрелся альбомов "из дворца"...
А ведь в этом надо жить...

Не, давайте я лучше мульт вам ещё покажу, если вдруг кто не видел.
SUICIDAL
Зачем *как все*?
И *все* везде разные............ :umnik:
SkwоT
блюза кстати сегодня не будет.

ибо там где начинается KYUSS, а он уже начался - кончается все. в том числе и здравый смысл
Показать спойлер
Показать спойлер
doka
Ну... хватит, наверно, одному пожить... ещё людей страшно...
Дида
И *все* везде разные............ :umnik:
все одинаковы люди. только выглядят по разному
Таша
Как у Миядзаки дерижабль с крылышками... Спасибо, Таша.
SUICIDAL
Начинка тоже разная, поскольку каждый кормит своего волка :улыб:
SkwоT
Предлагаешь сыграть в альтернативную версию анаграмм?
SUICIDAL
Да уж))
А это те парнишки, которых называли, кажется, бензиновая группа или бензиновый рок?
Кажется, Убик учил меня их слушать)) Или Бак...
Нет, это всетки мальчикОвое развлекалово, хоть и заряжает, да..
Подождем блюзового настроения)
Дида
Начинка тоже разная, поскольку каждый кормит своего волка
а волки типа все такие ра3ные ра3ные
презумпция
Да кажется, чего-то альтернативного стало тут больше)
Давай потом... я завтра в город еду, это стало непривычным за каникулы))
SUICIDAL
:улыб:
Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.

— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь...

Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...

Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:

— А какой волк в конце побеждает?

Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:

— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь. (с)
SkwоT
бензиновый рок
стоунер. вещества исключительно растительного проис*ождения. там в клипе видно. с дымком
Убик учил
вряд ли. он по другим условно веществам убалбешивается. латинсккое по моей участи.
Дида
про волков история долгая. гармонии сатурна и анубиса. я 3а своим копирайтом расскажу. потомм. когда нибудь. слишком много букв. клава не выве3ет сейчас. или не расскажу
SUICIDAL
Точно, стоунер. Это не Убик, а Бак рассказывал про них.
Я сходила в Вики - трансформаторы были бензиновые, это я так перепутала))
А они играли на улице под трансформаторное электричество.
Сильно, сильно...такая фантасмагория с призвуком психоделики)
Тигирька
БРОСИЛОСЬ в глаза огромное...прямо несметное количество мужчин..и молодых, и средних, и старых. "А сколько их по машинам сидят !" - грустно подумалось мне.

Почему у нас в стране в общественном транспорте ТОЛЬКО женщины ?......
Хорошие там трамваи? А мужчины?

Говорят, в Швейцарии трамвай стоит каких-то бешеных денег совершенно - то ли 10 евро 1 раз проехать.
SUICIDAL
Привет, негодяй. Вот зачем взялся румяных справных тетушек на ночь глядя укурками потчевать? Тыж вроде жениться обещал? Не, тут без Митяева никак не прокатит. :biggrin:
нобель
так жениться не хотят. только глазки строят. и потом это ни для кого. для всех и ни для кого. ну а то, что джойнт в кадр попал, так это дело молодое.