Тигирька
Яндекс-диск, без проблем...
Заводи ящик на Яндекс-почте и получишь 3 гига в облаке, туда заливай что хочешь и опубликовывай.
prilipala
:eek: нет!
вы посмотрите на неё!!!!

действительно, активная
и Крыску выпроваживает
Крыска
Не, я мужское даже и смотреть не буду. Пары, девушки - там где хоть есть надежда на победу наших . Ну и за женскую команду России по кёрлингу буду болеть:улыб:
Крыска
Яндекс-диск
Да ?...Пойду посмотрю, с чем его едят..... Будете слушать файлы не только немецкие, но и с того света. :umnik:
Крыска
:biggrin:

прёд это хорошо...скоро и я усядусь :-))
Ne budu ni kem
Вероятность есть всегда. Плющенко на Олимпиадах не новичок, и это ему большой плюс.
Но я не верю, что он сможет 4 раза катать :-(
И больше всего не хотела бы видеть его поражение.
Ne budu ni kem
А кто на эту Ол-ду-то поедет, кроме наших, и ещё какого-нить бывшего соцлагеря , ну и негров, канешн, куда без них :-)))
Немцы вроде бойкотируют, амеры тоже.
Ne budu ni kem
У девушек золота не будет, это нереально. Только в парах, если не случится какой-нибудь травмы.
Тигирька
Бог с тобой. Это политики да толерасты бойкотируют, а спортсмены все едут.
Тигирька
Никто не бойкотирует олимпиаду из спортсменов. Ну а кто из политиков не поедет - так это их личное дело.
Тигирька
Вот кстати, за немецкую речь. Я сейчас смотрела запись турнира в Оберсдорфе (проходил летом), там немецкий комментарий. Наслушалась по самое не хочу, ни хэ не поняла, конечно.. но может тебе будет интересно... дикция у комментаторов хорошая.
Крыска
На золото конечно девушкам трудно рассчитывать, но все может быть.
Крыска
Как он будет прыгать четверные с его спиной? Ну раз или два, а тот же испанец в лёгкую все четверные исполняет.
Крыска
Я всё подряд слушаю и смотрю на немецком :-)) Всё, что попадается :-)) Но у моего фрицика голос просто обалденный, я дам ссылку, когда научусь пользоваться этим Яндексом...вот изучаю щаззз....

У него голос даже лучше, чем у Феди нашего !!! :eek: Где кстати он...опять по самое небалуй забанили ..?
Ne budu ni kem
Испанец не влёгкую исполняет, а очень грязно, судя по его прокату на ЧЕ. Я думаю, он вряд ли будет на пьедестале...
Раньше мне нравился Хавьер, но... как-то заматерел он, смотреться стал хуже... мне более гибкие мальчики нравятся. Судьям тоже :yes.gif:
Мишель
Да, да, круто, ещё они читают Гегеля с Фейербахом и цитируют журнал Занимательная Механика наизусть.
А как тебе удалось сбросить 20 кило за 3 месяца? это не только жутко тяжело, но ведь ещё и вредно очень. Или оно само сбросилось?
:tantrum:
я только могу подсказать - как эти кило набрать....
а вот как скинуть :dnknow:
самого бы кто поучил...
Nik1974
Секс спасёт Ник русской демократии. Беспрерывный. 8 часов в сутки вместо работы.
Короче, тебе надо в порнушку сниматься идти. Вон тама чуть повыше уже сценарий намечался. Здоровое питание, потом палкой по башке и — секс, секс, секс.
Крыска
про че можно писать и читать в фигурнокатательных форумах?
McBurns
давайте трезво смотреть на вещи...
если секс будет беспрерывный восмичасовой...
то только если лесби...
у мужика по физиологическим параметрам не получится... :злорадство:
Nik1974
Тебе, похоже, предстоит ещё многое узнать в жизни об этой теме.
Или не предстоит.
Просвещение всегда было сильной стороной человечества.
McBurns
нп
следующий дозор обзову "Любовь, комсомол и весна!", может. вы как-то поживее будете писать)))
Шелест
Ну... про фигурное катание, наверное? :-)

Там много ссылок на прокаты, которые по одной искать замаешься, разъяснения всякие, обмен мнениями, не только зрители общаются, но и журналисты, специалисты. наверное с две трети из-за границы - они сами ездят по турнирам, многие с аккредитацией. Очень интересно. Другой пласт информации.
Шелест
расшифруйте смысл, вкладываемый вами в понятие "поживее" :umnik:
медленно пишем? :tease:
Шелест
Люба и комсомолец весной.
Вести из кустов позади лавочки.
Или весёлая хроника неопасного развлечения.
Nik1974
Это, батенька, смотря что называть сексом... если непрерывные качели, тогда конечно.