Девочка
упрощаешь... чисто по женски...
Шлёндра
Вот тебе ещё картинка.:улыб:Там по краям павильона свои торговые ряды, а овощи-фрукты в центральной части.
Таша
слушай...а ведь с Крылова нет входа!?
aglow
ну так тебе же даю возможность развернуть широко, по-мужски!:миг:
aglow
упрощаешь... чисто по женски...
а что ты хотел?они уже совсем думать разучились,действуют машинально,на подсознательном уровне...
накормила-раздвинула ноги -завела будильник-отжала з/плату...:хммм:
Шлёндра
Куда он делся? Ровно посредине территории, как раз между этим и соседними павильонами проезд для машин и людей.:улыб:И у Каменской напротив Москвы есть.
Олд_ХамStar
а что, у тебя есть ещё какие-то проблемы, интересы и желания, кроме как где бы кого оттрахать?
:eek:
если бы были, ты бы за это время хоть раз бы, да проговорился о них
так что...* махнула рукой*
ЛЕленка
Леленка, а вода действительно такая бирюзово-зелёная или это цветопередача такая?
Таша
Я не Леленка, но вода действительно восхитительного не передаваемого фотоаппаратом цвета...
Я вот думал снимаю в RAW - получу что видел. Хрень. Фото все равно не так как в ощущениях...
Таша
Интересно)
Хотя, мне сейчас больше интересно очки найти горнолыжные или напрокат взять недорого, мои позорные, а мне нада)
SkwоT
У нас двое есть невостребованные одни))), ширпотреб, но если надо то без проблем...
BRIKO...
aglow
Я просто буквально вчера смотрела в ленте фото с отдыха в Тае — и там тоже была вода офигительного оттенка.
SkwоT
Да понятно, что ты уже вся ТАМ.:улыб:
aglow
Вот это бы здорово... на пару недель, а? :appl:
(ушла в личку..
Таша
Меж тем я тут же пошла и посмотрела в общих чертах... Обязательно.. тем более, я считаю, что меня сформировали не столько семья-социум-школа-природа-гены, сколько книги. Здесь я с Лотманом согласна: есть люди, рожденные книгами в большей и важнейшей степени, чем остальным))
SkwоT
Мне тоже кажется, что он нашёл важные аргументы.
А ещё поняла, что я всё равно где-то глубоко так и скучаю по работе...
Сифон
так у них там ещё вроде теплится, ничего не закрыто..написано "мужской форум".

может быть это всего лишь слухи и провокации насчёт массового нашествия диких недорослей сюда..
Таша
И правильно скучаешь, потому что эта работа - ТВОЯ, а та... так, вынужденно((((((((((
SkwоT
на пп

Словцо с МФ принесла: "трудовыебудни" :biggrin: И не подкопаешься :-))) типа ошибочка просто :-))
SkwоT
Ну... я не умею отдаваться частями, поэтому в этой тоже целиком, и переживаю, и болею... но где-то живёт мечта, что, когда мне уже не надо будет быть главой семьи и зарплата будет нужна только чтоб самой прокормиться, я смогу вернуться. Хотя уже сомневаюсь, что возьмут.:улыб:
Сифон
МФ точно закроют, это только вопрос времени. Возможно, что часть придёт сюда, потому что не так много мест для просто поговорить на форуме. Думаю, что останутся в конце концов те, которых устроит формат.

Ближайшие недели будет нескучно — это точно.:улыб:
Таша
Жириновский не устаёт фонтанировать абсурдными идеями... интересно, как он собирается проверять выполнение своей новой установки на воздержание для членов партии? Жёны будут жаловаться?
Таша
Я хотел написать по этому поводу, но на твой пост не могу, извини...
Таша
Ну он же потом сказал что это была шутка в первый день весенней сессии думы.