aglow
Да не за что.
Вот это репутация, да... *чешет в затылке*
Ech_Aleks
И все облегчённо смеялись?
И ЧЮ у него тоже альтернативное.
Таша
Жириновский1, как павило, озвучивает всякую актуальность.. общую и свою)
Для него лично это, наверное, не вопрос))
SkwоT
А как быть членам партии ?
aglow
Разве можно говорить об этом серьезно в 12 ночи:улыб:
Таша
Реальный цвет, фот у нас самый простой, даже не зеркалка, в реальности конечно цвет моря еще насыщенней, а запах а бриз, ща заплачу
ЛЕленка
Да, мне Aglow уже рассказал.
Не надо плакать.
Можно сколько угодно носиться по свету и посещать всякие города, но главное — отправиться потом туда, где у тебя будет возможность вспомнить ту кучу вещей, которые ты повидал. Ты нигде не побываешь по-настоящему, пока не вернешься домой. ©:улыб:
Таша
В любой поездке для меня наступает такой момент что все ... хорошо, отличный отдых, но хочу домой... но только не когда мы в Тайланде :biggrin:
Да я так то уже "перестрадала", у меня отпуск в апреле, если не случиться какой катаклизм, буду рассказывать вам про Борнео
ЛЕленка
Будем ждать. У вас хорошо получается.:улыб:
Таша
Спасибо :смущ: *сижу уговариваю себя не смущаться, напоминаю себе что я уже совсем взрослая тетенька
Шелест
Чтож к пенсам то забрели? :dnknow:
Старушкам пить много нельзя..........
Пилюля
Представила муху и комара величиной с котенка.. :eek:
"Такой некультурный человек, что видел во сне бактерию в виде большой собаки".
(с)
Шелест
НКП
Как темы выстроить по датам, а?
Что-то у меня такое случилось... не могу понять: все темы перемешались и хаотично высыпались на странице. Как их опять распределить по датам? Подскажите, кто знает, плиз...
Я искала в Мой форум в настройках, но не нашла.
mr. Hide
Чудная енечка, чудная... шаг вперед и две назад :rofl:
SkwоT
заходишь на бз. перед тобой списк тем. он в табличной форме. в сроке заголовков последний справа - отправлено. жмёшь на это слово. все.
Шелест
убрала ёлку...жалко:хммм:

всем доброе утро
Девочка
заходишь на бз. перед тобой списк тем. он в табличной форме. в сроке заголовков последний справа - отправлено. жмёшь на это слово. все.
Спасииибоооо!!!
:friends:
Вот ведь)))
А думала, что я уже все-все знаю про форум, где что и как)))
Сифон
и не надейтесь...
разгонят нас, а так как фейсы к вам перенесли, то, глядишь и тела подтянутся... :злорадство:
Nik1974
А может, как в картинной галерее
Чисто зайти, посмотреть, оставить отзыв о стиле и эстетике изображения... типа, какое пузо, какие шОрты, респект!))