Шелест
да...я вижу тебя яркой разноцветной "осенью"
McBurns
"Неодозор"

не. О! Дозор!
Шелест
Вот такую надо аватарку тебе.
Шелест
Ундине.
Пароль "Багратион" - отзыв "Кизляр". И никак иначе. Тоже Дагестан, но разница куда больше, чем с Пушкиным.:улыб:
Шлёндра
я Пушкина отличу от других мужчин
а вот Багратиона....вряд ли :-))
Вот и у нее почти то же самое... только наоборот : )
Ушелец
Неее... Теперь, если что-то кому-то непонятно, мы спрашиваем друг у друга: "Это Пуууушкин?" Кто не в теме, думают, наверное, что мы сумасшедшие :biggrin:

А что касается Дагестана - Кизляра, меня один умный человек научил правильно читать этикетки и отбраковывать ненужные :yes.gif:
презумпция
Ну... С Пушкиным близнецы-братья просто :biggrin:
Шлёндра
надо еще вечером из дому мелодию послушать .. че там Ник 1974 наассоциировал)
Ундинa
Может, человека зрение подвело. Или цатый бокал дурно повлиял...
презумпция
Это он на флешах был в мундире, а на бутылке - в бакенбардах. :ха-ха!:
Ундинa
>>>правильно читать этикетки и отбраковывать ненужные
Дербент и Кизляр не бракуются - оба нужные.
Дербент помягче, Кизляр порезче. Поэтому в зависимости от задачи - девочки на юг, мальчики - на север. :улыб:
Ушелец
Да нет же. Бракуются не на основании того, что Дербент или Кизляр, а на основании того, что там этих заводов немеряно (и даже по несколько на одной и той же улице), а правильный только один... ну в смысле 2 - по одному на каждый город :biggrin: и я знаю правильный юридический адрес :secret:
Вы мне скажите, на контрэтикетке вот той бутылочки что написано? Дербент или Кизляр? что-то я, правда, запамятовала... :umnik: или вы меня снова пытаетесь запутать, по своей привычке? :biggrin:

Ааааа, держите меня :rofl: если даже на этикетке Кизляр :biggrin: ООООООО :biggrin:
Всё, я поняла, о чем вы :agree:
Точно, пора менять пароль :rofl: Пушкин курит в сторонке :biggrin:
Ушелец
Ну вот она и щурилась на него... силилась получше рассмотреть :biggrin:
презумпция
Одно из двух :dnknow: фсяко :biggrin:
Ундинa
Ну вот, снова про коньяк заговорили, а мне нельзя я на работе блин.:улыб:Но Вы, пожалуйста, выкажите при случае все секретики на этикетке, вдруг по дагестанскому придется вдарить, а это и не то вовсе, досадно же будет, ну.
Sobolev
Это не мой секретик же... Как я могу? :dnknow: Нееет, я не могу :dnknow:
:biggrin:
Ундинa
Так мы же никому не скажем, значит можно!:улыб:
Sobolev
Вот. Все вы, мальчишки, так говорите.
Sobolev
Пить надо следующие:
http://www.kizlyar-cognac.ru/about/ - Кизлярконьякзавод.
http://www.derkonyak.ru/ - Дербентконьякзавод.

На самом деле проблемы (лет 5-10 назад) были в первую очередь с кизлярским коньяком, потому что в Кизляре аж 4 виноводочных завода и все что-то делают. Но с мордой багратиона-пушкина сейчас идет только продукция ККЗ, они вроде как трейдмарку зарегистрировали.
Ундинa
Чесна-чесна, Вы верьте, мальчишкам лучше верить, что они, зря что ли?:улыб:
Ундинa
Судя по непривычному для вас количеству смайликов - уже дегустация идет? :улыб:
Ушелец
на пп

Люди, представляете, у меня тут ЗИМА началась :хммм:. Минус 5 с ветром 10 м\с, всё снегом завалило !!! :eek:

А в Германии-то дождичек и плюс 4........
Ушелец
Тем более. Ваще одно лицо, да...
Тигирька
И у нас минус 5, ветер небольшой и снег:улыб:
Мужик
злыдни :-))))

Капец...задувает непадеЦЦки !!! А ведь здесь модно не чистить нифига снег-то...
Тигирька
да ерунда, через неделю - растает...
аборигены поди на улицу высыпали и фотографируются...
Nik1974
Да как же, ага..Вон они что нам тут пророчат..метеоролухи-то.

Показать спойлер
НА КРЕЩЕНИЕ В КАЛИНИНГРАДЕ УДАРЯТ 10-ГРАДУСНЫЕ МОРОЗЫ

Еще неделю назад вряд ли кто-нибудь поверил бы в то, что праздник Крещения в этом году пройдет по всем канонам - с морозами и купанием в ледяной воде. Но, вопреки всем недавним аномалиям, погода именно к нынешним выходным выдаст самые низкие температуры с начала года.
Столбик термометра будет опускаться все ниже и ниже день ото дня. В субботу он покажет -5, в воскресенье - уже -6 градусов. По ночам - и того холоднее. Вечером 18 января, когда, собственно, и пройдут традиционные купания, на улице будет около -7, а ночью с 19-го на 20-е января ударит десятиградусный мороз.
Следующая неделя начнется еще более сурово. Нас ждет -10 градусов даже днем, а ночью - все 15. Правда, затяжным «ледниковый период» не будет. Примерно с четверга, 23 января, столь же резко потеплеет. Воздух сначала прогреется до +1 градуса, а затем, возможно, и выше. При этом оттепель обещает быть с осадками - снег будет чередоваться с дождем.
Показать спойлер
Тигирька
я вас умоляю, когда наши метеорологи угадывали погоду дальше чем на два часа вперед?
:nea.gif:
презумпция
Преза, ты нырять в прорубь на Крещение приедешь?
Ушелец
Спасибо, Ушелец!
Вот тебе за это тётеньку в красивом платье и с ногами.
Кью
Не-а - не успеваю с "долгами" рассчитаться.:хммм: Через неделю или через две планирую.
презумпция
на пп

Сегодня Женя Этцель (папа Робика, мальчика, которого убили и выкинули из окна, сюжет в 14-й Битве) приходил в нашу группу ВК и написал, как там всё происходило.
Ссылка на моей страничке, если кому интересно...вверху самом.
Тигирька
Где самый верх? У меня нет ссылки, сорри. В личку (возможно?)
нонэйм
отправила :-) заходите в гости :-)
Ушелец
Как интересно... по второй ссылке — Дербентский коньячный комбинат. На сайте есть продукция (по идее, должна быть вся выпускаемая). А я перед Новым годом покупала в Ашане маленькую бутылку бренди Дербентская крепость. На ней указан этот самый комбинат, тот же адрес, логотип... только на их сайте бренди нет вообще в продукции.
McBurns
А тебе нужно что-то такое.:улыб:
Таша
Ташаааа... Что ты сделала со мной этими фото! Этож главная любовь моей жизни)))
нонэйм
Скажи же, какой красавец! Почему нам его в учебники вечно вставляли измождённым и больным?
Таша
Чтоб от учебы не отвлекались, барышни )))
Таша
Вот из- за тех школьных картинок мы его не могли воспринимать таким, какой он был на самом деле. Старик, который умер в 40 плюс. Ужас какой- то, как же можно исказить все черным пиаром
Таша
Что это было :eek: дубль неожиданный
aglow
Ничего они не понимают в женской психологии... может, наоборот бы зубрили кумира наизусть?:улыб: