Дозор онлайн. И офсайд
89369
1000
презумпция
Женщина должна быть женщино с сиськаме и жопой мяхкой....а не библиотекараем... :rofl:
Серафимм
считаешь,что библиотекарш жопы ж/бетонные??? :eek: НЕ ВЕРЮ!!! :rofl:
MAGOGA
И правильно. У нас тут две библиотекарши (не считая прочих филологов) - очень даже женщины.
презумпция
Кстати о сиськах. блин, мы ж собирались в НИИКуДА с тобой на танцульки... совсем забыл.
MAGOGA
Старый...я хочу сказать что жопа билиотекарши первична...а сколько она канижек прочла...и скольк запомнила...ваще не важно....твердые соски...и сразу в жопу книшки :rofl:
Серафимм
я насчёт последней фразы:КУДА говоришь книжки? :eek: :ха-ха!:
Brat
Братка - где я и где сиськи, ты чо? :not_i:
Про НИИКуДу "пьян был, не помню", но если народ "за", то вполне возможно.
презумпция
причём тут народ? я с тобой там подвигаться. Ты ж стройная. Раз Ж значит сиськи есть. Но я их трогать не собираюсь
Brat
ваще -мужик! :respect: уважуха тебе! :agree:
сиськи трогать-последнее дело! предлагаю подол поцеловать...припавши на одно колено!
MAGOGA
Не, ты понял, Петрович, как меня щас тут кулюторно опустили, да? :зло:
Показать спойлер
Брат, это я шучу, еслифчо.
Показать спойлер
MAGOGA
у меня жена красавица и всё при ней. а вот подергаться на танцуки хоцца, она тудысь не любить ходить, но я и доверенного человека и пригашась)
презумпция
за такое пренебрежительное отношение к женской гордости,любая уважающая себя женщина,обязана в морду плюнуть ...
и заставить потрогать свои сисьГе! :спок:
Brat
ничо ты флудишь в тематическом топике ...научился!!!
Шлёндра
Глядишь, и темы зачинать смогёт.
*обнадежившись*
Brat
у меня жена красавица и всё при ней. а вот подергаться на танцуки хоцца, она тудысь не любить ходить, но я и доверенного человека и пригашась)
брат!да ты же находка для меня! :friends:
и я люблю задними ногами подрыгать и передними лапами потрясти!давай вместе ходить на танцульки! :biggrin:
Шлёндра
ничё нигде не учился. само прилипло
MAGOGA
Мы-то знаем (наслышаны), когда ты задними ногами дрыгаешь, а вот Брат не в курсе! :biggrin:
MAGOGA
Меня меня возьмите паца...я на одной ноге буду подпрыгивать и визжать по свинске :biggrin:
MAGOGA
Связать, показать, а потрогать не давать!
*мечтательно*
презумпция
я ники пепепутал. это я Новинку приглашал. Извиняюсь
Серафимм
а громко пердеть при этом?:миг: :rofl:
Brat
:rofl:
Это ты круто промахнулся!
Brat
Т.е., всё равно, кого не трогать?

Какой неразборчивый...
MAGOGA
пердеть..наше все..как без этого...можно ещё рыгнуть комунить в манишку :biggrin: