Дозор онлайн. И офсайд
89430
1000
Ундинa
сейчас только проводила крайних именинных гостей
нормально...гуляю три дня , как свадьба , блин :biggrin:

мне подарили картину...сейчас вешали...лежу, любуюсь
Ech_Aleks
Началось фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа . Посмотрим что покажет Плющенко.
Шлёндра
Шл... Ээээ... "Маха,обнаженная" ?
aglow
мне такое не подарят....у моих друзей со вкусом всё в порядке
д_Оберман
Боярыня Морозова?
Девочка с персиками?
Купчиха за чаем?
:biggrin:
*перебирает приличные варианты........
Ech_Aleks
на пп

Ещё ничего не читала, но хочу порадовать ВАС всех !! Уже началась весна ! ! :-))) Солнышко сегодня было и капель везде, снег сошёл почти, ПЛЮС 2 ! :wub1.gif:
Ура, товарищи.
Тигирька
Да тут сопсно все фигурными катаниями озадачены. Телевизор смотрят. Не до весны.
SUICIDAL
А Вы почему не следите пристально за Олимпиадой ? Недостаточно стары для этого ? :-))) Или ?

Я просто совершенно не умею смотреть спорт, это неинтересно для меня. Я могла бы только смотреть конкур и выездку, так как я немного в теме. И всё :-))

А сейчас я вообще пойду мусор в своей новой квартире разгребать после ремонтничков, завтра заселение у меня :-)) Всем счастливого просмотра ТВ :-)))
Тигирька
Зрение слабенькое следить за таким масштабным проектом. Мне попроще чо. Почитать, послушать, потрогать.

Счастливого выноса мусора. И вам. И вам.
SUICIDAL
потрогал? уснул? ну и славненько...
очки помощнее одевай,когда трогаешь...мощным мужиком себя почувствуй.
Тигирька
Я просто совершенно не умею смотреть спорт, это неинтересно для меня.
А я с удовольствием вчера посмотрела фигуристов... но недолго: на японской паре уснула... во многом, благодаря их прокату : ) А вообще Плющенко ожидаемо порадовал, китаец удивил, немец вызвал материнские чувства и был трогателен : ))
Irisi4eg
карочи. Писала я тут писала и все зря, всем приветы не написала))))
Irisi4eg
читаю статью, что в библиотеке 16тилетней школьнице не выдали Драйзера из-за маркировки 18+
очевидно, что из общества целенаправленно и последовательно формируется стадо баранов, печально, что некоторые уже таковы.
Никто не спорит, что жить нужно по законам, но если законы неразумные?
ох валить надо отсюда)))
Irisi4eg
Когда и кто у нас жил по законам, разумным ли, неразумным?))

...а куда валить планируешь?
Irisi4eg
Если законы неразумные, то и нужно показывать их неразумность, что работники библиотек и делают. Ведь иначе не убедить депутатов что они принимают непонятно что.
Irisi4eg
ох валить надо отсюда)))
Куда? :biggrin:
В европах и америках/канадах еще более неразумно в этом отношении, там законы маразматичны, но соблюдаются более строго, отхождения минимальны.
Куала-Лампур? :biggrin:
Петрушечный_нарк
в тему - заметки преподавателя философии - шедеврально

одно из наблюдений:

Студенты: АААООООААААА??????!!!!!!! Педики????? ЧТО???? ААААА!!!! НЕЕТ! КАЗНИТЬ!!!

Студентка: Врачи тоже разные бывают - не всех врачей стоит слушать. И вообще. Например, наш президент почему-то же тоже считает эти ваши отношения - патологией, что вы скажете на это?

Я: А как вы думаете: почему он так считает?

Студентка: Потому что так считает общество.

Я: А почему так считает общество?

Студентка: Потому что это правильно.

Я: А кто это сказал?

Студентка: Президент.
Ne budu ni kem
работники библиотек вообще оказались в дурацкой роли церберов. Кто и когда будет определять, к какому классу относится та или иная книга?
цитата: "Там имеются эротические моменты, которые старшеклассникам нежелательно знать», — рассуждает и.о. директора Светлана Казарина.
Она же оценила «Войну и мир» рейтингом 18+ — школьнику следует выдавать роман только в том возрасте, когда роман предусмотрен программой. «Это сложное и длинное произведение. Для школьника оно скучное и малопонятное», — пояснила она."
ну не бред ли? А если я в школу 6тилеткой пошла, мне бы его не выдали в 10 классе? и как бы я по программе его проходила? )))
MAGOGA
Финоптинчик не забудтье принять. А то сегодня - мощный мужик, а завтра, глядишь - уже овощ. Не то, что на форуме перед девочками пыжиться, но и ходить под себя затруднительно будет.
Irisi4eg
Вот прежде чем закон принимать о 18+ и нужно было подумать как он будет исполняться. Но думать то в Думе кажется не принято:хммм: