Дозор онлайн. И офсайд
88716
1000
McBurns
Может, он плачет от приставаний сквот?)))
McBurns
Я не поняло, где все? Соревнований сегодня нет, насколько я понимаю. Почерки сличают?
А... работают они... *голосом Димы из Дня радио*
Петрушечный_нарк
Сквот его утомила настолько? Горячая плохая училка?:миг:
McBurns
Он понял, что его слайд выложат на БЗ, вот и прикрыл... то, что более узнаваемо... :biggrin:
prilipala
Димы? Кто такая Дима?
McBurns
Дима, ну это такая Дима, понимаешь ли... *силится объяснить*
Которая с Нонной. Эфир вела, в смысле, вел...
McBurns
Они там все... креативщики. Ну, кроме Славы. Тот вообще играть не может, имхо. :улыб:
prilipala
А в нырки эти креативщики играть то хоть умеют или так, хамси-хамса? :спок:
Мишель
Comme ci, comme ca - с фр. "так себе"
Мишель
Папа, с кем ты сейчас разговаривал? (с) :umnik:
prilipala
на пп

Оказывается, в Калининграде в шестом и седьмом часу утра совершенно приличные автобусы и троллейбусы ! Без запаха перегара и давящих друг друга сограждан ! Кулюторно-о-о...!!
Народ стоит и сидит чинно, благородно, молчит. На остановках культурно друг дружку выпускают, и вообще, автобусы не то, чтобы и наполнены !

Помню я, как-то садилась в 6 утра в Новосибирске на ЦУМе в сторону нового моста...мама дорогая...меня чуть не обрыгали, не изнасиловали и не обокрали, вышла вся помятая, в парах перегара.
Тигирька
Ой, да ладно вам.
Что здесь, что там - везде наши люди. Я вот тоже в 8 утра спокойно сажусь в 98-й на Золотой Ниве и без особых проблем еду на работу.
В то же время и в Калининградском автобусе в давке побывать довелось.
Тигирька
Новосибирск по сравнению с Калининрадом - пока еще сильно промышленный и густонаселенный город... так что больший ажиотаж перед началом трудового дня в Н-ске вполне объясним.
Ундинa
Новосибирск по сравнению с Калининрадом - пока еще сильно промышленный и густонаселенный город... так что больший ажиотаж перед началом трудового дня в Н-ске вполне объясним.
Оксюморон, прям. :ухмылка:
Отец Тук
Потому и "пока еще", и "по сравнению с Калининградом" :ухмылка:
Irisi4eg
Это к чему относилось? После переносов не всегда можно догадаться.
Тигирька
Мож, у населения Клд репродуктивная функция хромает?

Или времена не те.

Скажем, кхм-кхм... вот Вы какую юбку носили тогда (когда на Вас кидались) и сейчас (когда насиловать отказываются)?
nfnecz
Ну согласись, что с хамсой гораздо креативнее. :biggrin:
д_Оберман
прекратите меня смешить ! :biggrin: Мимические морщины углубляются :-)))
презумпция
чай пью - хамсара* плыву
*речка такая порожистая - в ней дядя пу хариуса любит ловить
/хариус всяко лучше хамсы/ :dnknow:
nfnecz
Перлы студентов - сразили наповал. Сначала похохотала, а потом тоскливо стало.
Невежд стало больше или они стали более заметны?
Митрофанушка ведь не только вопиющей безграмотностью характерен, но и вполне совершенной самоуверенностью и, блин, цельностью. Как и те студенты.
Тигирька
Да какая вам теперь разница - вы все равно блефаропластикуетесь : )
Ундинa
А у меня глаза не смеются никогда, около рта ведь проблема возникает с возрастом..надо поменьше ржать-с ! :-)))
Тигирька
Хохотальные морщины всяко симпатичнее брюзгливых. Смейтесь, пожалуйста. :улыб: