Дозор онлайн. И офсайд
89423
1000
Кью
Нет. Это вредно для здоровья! :biggrin:
Кью
Хуже... там даже сотовые модемы не работают. Полная изоляция от мира :-)
Крыска
Работают! Места знать надо! :biggrin:
Пилюля
на пп

Из объявы про занятия в зале на столбе "Ты почувствуешь прилив сил и уверенности. Заряд метаболизма будет такой, что ты сможешь переварить 10 шаверм без ущерба для организма ."

Неужели их кто-то ест ? :-)))
Тигирька
ЩаЗ по сценарию надо воскликнуть *нет, конечно* или *какой кошмар*? :злорадство:
Едят, походу, раз денеры как грибы плодяцца :улыб:
Дида
Ненуачо. Смотря кто делает. Возле гостиницы Опь есть (была в прошлом году) палатка уйгурская. Там неплохо самсу делали. Очень даже хорошо. Там даже скинхэды едят.
SUICIDAL
Да не, если есть - значит естся, я так думаю...........дажить? :nom:
Дида
А как же тяжесть в верхней трети живота? Тяжесть есть - значит не надо было есть.
SUICIDAL
а что, у скинхэдов есть свой кодекс поглощения еды, как у евреев или. например, мусульман? )))
Irisi4eg
Не. Там другое. Но Идейное.
SUICIDAL
а в чем идея? *хочувсезнатькакобычно*)))
презумпция
Давайте смотреть открытие. началось.
Девочка
я не поняла, ху из девочка Люба?..преемница обаятельнейшего Мишки 1980???? символ нынешних ОИ?.
Девочка
А я кроме бокса ничего не смотрю, причём бокса профессионального.
Лучше б деньги, что на Олимпиаду потратили, раздали народу, каждому жителю России досталось бы по 4 миллиона, эти деньги народ хоть бы с толком потратил.
Сифон
Вроде символы белый медведь и заяц... и ещё кто-то.
Вот, кстати, олимпиадное.:улыб:
Мишель
Мишель, откуда взялись эти по 4 миллиона? Какая-то альтернативная математика?
Таша
Последнее особенно умилило.
презумпция
а вроде обычно команды под конец выходили?
презумпция
А мне гуляющие по деревне мишки.
Таша
Ну, мишки по-настоящему умилили, а брошюра - в кавычках. ))
Irisi4eg
а в чем идея? *хочувсезнатькакобычно*)))
Аа.. Вы все про это. От вы любопытница. Это ж ещё скучнее вашей олимпиады. Настолько скучно, что я аж заснул. Но объясню. Идейность вот в чем.

Это как бы они их, тех уйгуров, признали "за своих". Этнически верных и культурно близких. Которых можно и нужно поддержать материально, приобретая продукт труда. На самом деле маркер условного качества больше забавный, чем значимый. Но это - маркер.
презумпция
Ну, это называется "не подумали".:улыб:
А вот с бельём умилило.
презумпция
А я смотрю на карту Сочи, и вдруг понимаю, что именно на том месте, где сейчас стоят стадионы, я и валялась как-то раз на пляжу, и самолёты заходили на посадку прямо над моей головой...
Крыска
НПП

у немцев форма красивая какая!
Девочка
вначале покомандно, потом рассаживаются и смотрят программу
на закрытие выходят общей гурьбой

аха... у немцев совершенно необычная цветовая гамма... прикольно...

а на девках с коронами совершенно не видно надписи названий стран... шибко мелко