Дозор онлайн. И офсайд
89385
1000
Крыска
А Билл Гейтс всё винду настраивает? :-)))
Билл подал в отставку
Кью
Ну всё равно он там работает.
Дида
_____ОФ. Открытие прям крутое........___________


ага, я поняла. по Любе и шапка. всё время было опасение, что если на этом окрытии гикнется компьютер - взору трибун предстанет лысый стадион и несколько человек растерявшихся артистов ..
презумпция
Смотрю открытие с другим комментатором, теперь по 1-ому.
Небо и земля.
Совсем другое впечатление.
Н-да...
Сифон
:umnik:
Как счастливы пессимисты! Какую радость они испытывают, когда оказывается, что радости нет.(с)
Дида
на пп

Проздравьте, я переехала в свою новую квартирёшку :-) Вот такой "вид" из моего окна имеется. Домишко сотрясается от копра в 100 метрах :-))
Девочка
Не смотрю ни по какому каналу ни с каким комментатором.
Слушаю Queen II и ловлю впечатления.
Н-да...
Тигирька
Если там лучше, то поздравляю. :улыб:
Тигирька
Какой замечательный вид. А у нас туман. Выглядит как будущее.
Дида
ну, я не знаю чем вам помочь, если не всё подряд увиденное на открытии Зимних Олимпийских Игр в Сочи вызвало пронзительный визг восторга.. в силу древности своей отрывочно помню открытие ОИ 1980 - и то , что творили тела и энергетика живых людей на трибунах и на площадке как-то в сравнени кажется более мощным кресалом, высекающим безудержный поток искр восхищения размахом и воодушевлённостью действа.

у нынешнего открытия несомненно был целый ряд шикарных моментов, а некоторые просто обескураживали , к примеру :аудиосопровождение - качество, компоновка и подача звучащего музыкального салата во время шествия команд и т.д .. чушь какая-то, если честно, при имеющемся-то потенциале..

радость наша станет безмерной, если в обращени к нам вы впредь будете излагать собственные мало-мальски стройные и самостоятельные мысли, а не невдолбенные пёрлы или лозунги из гугляндекса.
презумпция
Там не лучше, там - дешевле :-))) Спасибо :-)

Обнаружила левую розетку !!! Что делать ?... Электрики и пострадавшие, ауу !!
SUICIDAL
Это новый микрорайон, я переехала просто на другую сторону дома :-) А с той стороны у меня немецкие домики из окна были. А тут - грядущее народопоселение. Ну и открытие нового супермаркета, впрочем, что не может не радовать :-)))
Тигирька
Ну, может, соседи более удачные окажутся.

Что такое "левая розетка"?
презумпция
"левая", как я понимаю, это присоединенная к соседскому счетчику...
Сифон
Я не смотрела церемонию открытия, но судя по тому, что пишут в блогах, твиттерах и спортивных форумах присутствовавшие там во плоти, всё было фантастически.
Разве что не раскрылась одна снежинка, но это мелочи.
Тигирька
И в каком районе ты поселилась? :-)
Кью
Пасиб :-) Я вот думаю, если я даже её заделаю под панели, то специальным прибором её всё-равно обнаружат, и я не докажу, что я не сосала с неё ток круглосуточно ! :eek:
Крыска
Да там же и осталась, на Красной, в Центральном р-не.
Крыска
если в живую смотреть, естественно впечатления немного иные.. но для меня оказалось многовато компьютерных иллюзий.. если в целом идея мощная, то сроду бы не стала цепляться к одной нераскрывшейся снежинке..
ненкоторые моменты в виде красных колесниц октябрьского переворота , да, впечатляющи были..
Сифон
Это как с каскадом Плющенко 4-3... вроде и сделано, а что-то не то всё равно :-)
Крыска
ну то живой человек, а то программа, написанная людьми ..
Сифон
Я хоть и оптимист, но все же больше реалист, и понимаю, что радость ваша не станет не то что безмерной, а хотя бы просто *станет* ни от моих изменившихся речей, ни от рОздачи олимпийских денеХ *всем по писят и кило манки* или *в кажный мухосранск по хоккейной коробке*, чИтоб потом ваши родственники, алтайские прокуроры-сторожа заборы от них себе на латку сараюшек растащили, ни от чего............... все будет плЕхо, очИнь плЕхо......... жисть ваша такая, грустная......... встаете - страдаете, работаете-рыдаете, трахтибидох-мучаетесь......... актеры трагического жанра, чО взять :злорадство:
В силу юности и неопытности своей (более 20 лет в развлечениях), я, естественно не понимаю о чем говорю, а во время Олимпиады 80 мне 10 лет всего то было, тут сделайте мне скидку, некорректно сравнивать почувствованное ребенком и уже взрослым, опытным человеком. Вам, как я понимаю, где то 130-140 годиков? :смущ: Извините, что спрашиваю там, где о возрасте некорректно........
В подготовке и запуске открытия 2014 участвовали мои знакомые, я закулисно знаю сколько сил понадобилось, какие технологии были............. Они будут очень огорчены, что бомонд подфорума бешеные знакомства на форуме НГС, одного из чатовских форумов города Новосибирска забраковал результаты их работы........ :cray-1:
Дида
вот нафига огульно хаять всех?
если копнуть поглубже, то наверняка найдутся здесь, на БЗ, люди, кто приложил руки непосредственно к олимпиаде...

чтоб не быть голословной: объект и внимательно читаем текст про участие российских инженеров Академгородка...
в этом есть и частичка моего труда

фиг бы была такая иллюминация на Олимпиаде без электричества