Дозор онлайн. И офсайд
89375
1000
Отец Тук
Ну правильно, Плющенко её и не критикует, за её работу:улыб:, может и ей непрестало?
Ундинa
Вот именно, что говорить - "сходи и добейся" - детский сад. :yes.gif:
А спорт высоких достижений, тем более зрелищный, на то и спорт, чтобы зритель сидел и оценивал.
Отец Тук
А позиция, сначала добейся сам правильная в данном случае. А если не можешь - надеть цак и радоваться!
Sobolev
А у неё работа не публичная и не направлена на зрелище. Вот тут они как раз в неравных условиях. Так что ей-то как раз и престало.
Sobolev
Это позиция детсадовская.
Sobolev
Вопросы к судейству, а не к Евгению, если ты не понял.
Отец Тук
В данном контексте, позиция, сначала добейся сам, как раз правильная! А не можешь- сел в зал, скушал булку и радуйся достижениям, хлопай вовремя!
Sobolev
Соболев, я тебя, сволоту, хоть и люблю безмерно. Но в данном случае ты в корне не прав. И если Немова ЗАсудили, то Плющенко ПРИсудили. И это - объективная реальность. Что не умаляет его (Евгения) личных качеств и заслуг.
Тигирька
Пасиб :-) Я вот думаю, если я даже её заделаю под панели, то специальным прибором её всё-равно обнаружат, и я не докажу, что я не сосала с неё ток круглосуточно ! :eek:
вызывайте представителя энергоснабжающей организации и составляйте акт. иначе повесят на вас возможный расход по данной розетке от последнего визита по проверке показаний приборов учета, но не более трех лет
презумпция
Запретить нафиг прыжки. И поддержки туда же. Пусть руки заламывают, кто сильнее
(- Согните руку.
- В какую сторону, доктор?)
и крутятся, как мик... Ламбьель. А мы будем за них радоваться без валерьянки...
презумпция
Надо добавить - подледное плавание, прыжки с шестом в лыжах, бег на лыжах с барьерами, метание конька...
Столько вариантов... :biggrin:
презумпция
Давайте лучше перейдем к компьютерной анимации...
prilipala
И санников с бобслеистами туда же... Тоже пусть чего-нибудь заламывают : )
Ундинa
Их тоже в полуброню. Подушками внутрь... :улыб:
Отец Тук
Ладно, фихсним, с судейством, оно всегда было предвзятым, во всех видах спорта.
Но называть позором катание Плющенко это уж слишком, если сам не Ламбьель. Я вот за что тут бьюсь сегодня. :biggrin:
Sobolev
Да он герой, кто бы что ни говорил и как бы ни судили. И завершает эту часть своей карьеры так, как мало кому снилось... Восхищаюсь его мастерством и мужеством.
prilipala
Подледное плавание и метание снежков на дальность пойдет. Можно еще бег по сугробам. В летние уже включили стипль-чез, так и в зимние пора. Еще можно зимний триатлон сделать - 30 км на лыжах, в конце трамплин, а потом 5000 на коньках. Гонки на собачьих упряжках или фигурные гонки на них же. Чем хуже конкура. Коньковые эстафеты. Борьба на льду в валенках с обязательным скольжением борцов. Ну и т.д.
kosta
У Вас, случайно, нет телефона Мутко? А то столько идей пропадает... :biggrin:
Sobolev
Да при чём тут катание, ну как ты не поймёшь?..

Он откатал как смог. За что респект ему и уважуха (ну, шумиху мы ему так и быть простим, и то, как он вообще туда пролез - тоже). Это нереально тяжело, достойно уважения, и т.д., и т.п., ППКС.

Судьи решили, что это катание заслуживает 1-го места, вот к судьям и вопросы.
kosta
Еще можно зимний триатлон сделать - 30 км на лыжах, в конце трамплин, а потом 5000 на коньках. Гонки на собачьих упряжках или фигурные гонки на них же.
И собак на коньки поставить, ботиночки они уже освоили, нужно двигаться дальше : )
prilipala
Мутко тут не поможет, тут надо председателя МОК. У меня его телефона нету. Может кто пробьет по базам? :улыб:
kosta
30 км на лыжах, в конце трамплин, а потом 5000 на коньках
30 км на лыжах, большой слалом по горе вверх, а там и медео... :yes.gif:
Крыска
Про судейство вообще говорить не стану, они да, народ ещё тот. :nea.gif:
prilipala
Медео ниже трасс горнолыжных, еслифчо :tease:
Sobolev
Посмотрим на личный зачёт. Если и там грибы подвезут, то... просто по-человечески пожалею Чана, честное слово. Впервые в жизни :-)