Дозор онлайн. И офсайд
89442
1000
Sobolev
30 км вокруг горы и слалом до медео. При чем тут горные лыжи? :бебебе:
Ундинa
Шутки шутками, но летники за век с лишним сильно добавили по представительству разных видов спорта. В первую очередь игровых. А зимники с 24 года как начали лыжи+коньки+санки, так и идут. Только что борд добавился. И лыж, коньков, санок стало больше. :улыб:
prilipala
>>>30 км на лыжах, большой слалом по горе вверх
Вы будете таки смеяться, но когда я прочел про саночную эстафету, первой мыслью было - как они бедные наверх будут карабкаться, палочку передавать. :улыб:
kosta
Борд, фристайл, кёрлинг, скелетон - разве они так давно включены?..
prilipala
Слалом по горе вверх, а ввверх, это выше медео начинается и на вершине горы заканчивается, а ниже медео снега нет почти никогда и трассы для слалома нету, а тут такое дело, ОИ, так что, только сверху вниз.
Вот.
:tease:
kosta
В катапульту заряжать :-)
Ну вы блин даёте :-)))
kosta
Керлинг еще...
Так ведь в зимние входит то, во что летом ну никак. С этой точки зрения надо в зимних оставить только то, что не под крышей. А ФК и хоккей тоже на лето перенести... :dnknow: :biggrin:
kosta
Да разве я возражаю? : ) Давайте и зимние разнообразим. Кувырки на лыжах с горы по пересеченной трассе с обязательным горловым пением... Снежки в ластах в проруби... : )
prilipala
кстати о керлинге, можно для отсталых в трех словах, в чем там суть? камнем в центр круга попасть?)))
Крыска
Про борд я согласен. Но прочти пожалуйста сначала.
Что фристайл, что скелетон - это катание с горки на тех же лыжах или санках. В последнем случае просто санки другие, не бобслейные или саночные. Доска с полозьями или доска с полозьями и козырьком. :улыб:
Irisi4eg
В сферическом вакууме с одним камнем - да. Но практически - расставить свои камни так, чтобы они были ближе к центру, чем камни противника. Кстати тоже идея - растянуть дорожку для керлинга метров на сто-стописят и катать один камень на точность. И будет зимняя стрельба. )))
Irisi4eg
камнем в центр круга попасть?)))
А если не выиграл, то есть, чем в соперника кинуть.
Не знаю правил, если честно. Камни просто нравятся... :biggrin:
kosta
ну так и кёрлинг с хоккеем одно и тоже, только в хоккее шайба маленькая по льду скользит, а в кёрлинге большая.
Крыска
Да хоть в катапульту. Эстафета - это передача палочки. А эстафета без палочки - это все равно, что БЗ без доброго обоюдного ехидства. Вроде и название тоже, а сути никакой. Потом уже выяснил, что это как "командное первенство" - сумма по времени участников.
prilipala
А мне травится как ловко они пол надраивают, загляденье!
Вот бы их в нашу старую казарму да мастику под швабру кинуть.
Дневальные могли бы курить спокойно, а пол отражал бы потолок, с таким-то блеском.
kosta
так там ещё старт надо вовремя взять вроде?..
kosta
а они в одну мишень всем кагалом камни катают ? или у каждого своя?))
или можно как метание молота - кто дальше закатит))))
и вообще, если устроить все, как в легкой атлетике, только на коньках))) прыжки в длину, например, или метание копья... ))))
Крыска
Там "палочка" на финише. Скатился, кнопку нажал, следующий поехал.
Sobolev
По-новому зазвучало напоминание сыну помыть полы: "Поиграй-ка, сынок, в кёрлинг!" :biggrin:
Irisi4eg
> или метание копья... ))))

С прыжка в 4 оборота, ага. Кто не спрятался, я не виноват :-)
prilipala
Про посуду придумать что-нибудь затейливое, я могу!:yes.gif:
Sobolev
Этак вы с прилипалой усядитесь, ножки калачиком сложете и будете детский труд эксплуатировать. А ювенальная юстиция не дремлет :злорадство:
prilipala
Тут главное, чтобы сынок английского не знал. Учитывая, что керлинг - это еще и завивка. А то ведь и в трансвестита может перекинуться, рьяно исполняя просьбу родителей. :улыб:

ЗЫ. Стыдно мне, я умолкаю. Алекс, звиняй.
Ундинa
А ему уже 18, ювеналка отдыхает... :tease:
kosta
Все нормально, он не знает... :biggrin: