Дозор онлайн. И офсайд
88715
1000
Отец Тук
Это нормальная позиция человека, мал мальски смыслящего в САМОМ спорте, ПОНИМАЮЩЕГО что стоит за выступлениями, и анализирующего спортивные успехи и результаты обсуждаемого.
А в шариковыми то быть проще всего, да, ежели ишшо это за уподочно-псевдоинтиллигентский-недоснобистский гОворок обрядить, так чтоты чтоты........
svaliz
Люба... вот че попало говоришь...
презумпция
Любаня!!! :friends: :чмок: :роза:
А Фауст пусть топает фтопку, так ему и ннада, он меня сволотой обзывал ещё, прикинь какой, а! :beee:
Отец Тук
Не чо попало, а чо знаю, и видела, и сама на сборах и с дитенком все семь лет! :зло:
Я бы весь местный свинопарк на коньки поставила и на каток бы под софиты загнала............
Они понимают что такое спорт? Изнутри, под кожей?
Что такое быть родителем спортсмена?
Да, не до добра, дорожку спиной сделать, пистолетик или лутс крутануть.........

С такими обсуждениями - вон, дом два или малахов ждут........
Sobolev
Соболеф, я вообще то добрая, да даж адекватная иногда ............. :смущ: :biggrin: ........... если не злить...........
svaliz
Если свинопарк вычеркнуть, то с остальным я согласен, Люб.
Выступал на международных соревнованиях, видел и знаю всю кухонку изнутри, а этот, не будем показывать пальцем, хоть это и Кабыздох, нас злит, злитель нищасный!
Скажижи?! :agree:
Sobolev
Что за вид спорта, какой разряд?
Sobolev
На мой взгляд идет размывание и путаница берегов.
Людей ПРИОБЩАЮТ к спорту, путем показа зрелищ, заинтересовывают, но диванному бомонду проще зреть это как битвы рабов, плебеев.
И топик то создавался для озеровых и гусевых, а тут в кого пальцем ни ткни - белинские.
:улыб:
Sobolev
прыгун :смущ:
так ваш спорт - то же адекватно не оценить, разве по точности приземления и высоте прыжка....
уж больно много условностей.... :безум:
Nik1974
Условностей даже в боксе хватает, я же говорил.
Суть в том, что спорт изнутри и с трибун выглядит не очень одинаково, понимаешь?
А так да, я тоже против! Они едят там запрещённое и судят как попало, ну.:миг:
Sobolev
О, :respect: Я к своим 12 не докаталась и до КМС... но из нас, надо сказать, олимпийцев и не делали :улыб:
Sobolev
а что уж не понять, я хоть и без МК но МС:миг:
в тяжелой атлетике и КМС - силовое троеборье...:смущ:
Nik1974
Фига се, МС по штанге?! Абалдеть!
Респект и уважуха, блин, во дела! :friends: :agree: *сильно уважает*
Nik1974
О, да здесь полно спортсменов :respect: а общепит блажит о свинопарках :злорадство:
svaliz
это, мега-пищевик тамада ибн аниматор, здесь у иных чемпионы российского и союзного значения в семьях имеются, плюс старшие тренера неких завалященьких футбольных команд федерального порядка в друзьях семейки. так что трясти здесь своими спорткондициями и пытаться отсвечивать уничижительными нападками а-ля звезда коммунальной кухни - дело лишнее, не смешное, позорно-назойливое.
svaliz
Ну а то никто тут более спортом-то и не занимался и на соревнованиях-то и не выступал. ага... :спок:
Ундинa
Вот............ а ты представляешь, что такое сорваться с хороших работ, переехать из города, быть не просто мамой, но и нянькой ребенку, притом до взрослого возраста, отцы не все выдерживали, семьи распадались, и все ради основной идеи, которая настолько зависима от разных факторов................. а олимпиада у многих - это типа главное, даже попасть, естественно и место занять, ты глянь на Шипулина после финиша........... не все досочники Алеши с телефонами на шлемах............
Их обсуждать в подобном ключе (я молчу про осуждать) - это как Рембранда хаить, Табакова, Суворова..........
презумпция
Мадемуазель, вам нравицца видеть меня в перечисленном вами контексте? :biggrin: ради бога..........
Вроде просили на вас больше не постить...........или это только ко мне относицца, а вы без меня никак? :смущ: я вас полностью понимаю............ :злорадство:
Sobolev
Соболев...если вы с Любкой о себе не поговорите в каждом топике - день даром прошёл??? ога? :biggrin:
да и топик в топку
Отец Тук
Подзабыли дух и процесс соревнований? :umnik:
svaliz
В том-то и дело, что не забыл...
презумпция
а меня Крыска в Буратину влюбила )))))))

Крыска! как его зовут?
БУ-РА-ТИ-НО! ))))))))))
Шлёндра
Давай о тебе поговорим, тетяшле............ :yes.gif: :biggrin:
Как живешь? Во время Олимпиады, естессно...........*не отходя от темы топика......
Отец Тук
:biggrin:
А чО впрягаешься тогда? Я не права?