Дозор онлайн. И офсайд
88719
1000
Шлёндра
Умников не банят!
Меня можно. :beee:
Шлёндра
Кр-р-р-р-ровожадная ты какая!
Может, для начала просто палец указательный отрезать тупым ножиком на левой руке?
Sobolev
Не, мы смотрим, вопреки здравому смыслу....... :biggrin:
svaliz
Везучие. У меня домашние глядят, болеют там, а мне только слухи достаются, вооот. :dnknow:
презумпция
Да. Красный идет тока шлендре. Согласна :rofl:
Шлёндра
> а меня Крыска в Буратину влюбила )))))))
Крыска! как его зовут?
БУ-РА-ТИ-НО! ))))))))))

Кэвин Рейнольдс его зовут.

ОК, следующие 4 года ты болеешь за Кэвина, а я за Джейсона. И посмотрим, кто кого
Крыска
осспидя...да какая из тебя болельщица? :безум:
посмотри на настоящих болельщиц... :biggrin:
Крыска
Не верю, такого идеального сочетания больше быть не может.
Это как......... фигурист канадский. Он-один, двух природа не вынесет........ :wub1.gif: :rofl:
А вообще тяжел он, не прыгуч, ладно неустойчив при приземлении, это то пройдет с опытом, вон как раньше Плюща падучая валила, а канадец не прыгает, и все. Его выделение на фоне остальных - в страхоте его, но это могло бы сработать изюминкой плюсом к чему то, а вот этого чего то - ек :dnknow:
Крыска
у меня рожа красна с мороза и тайские красные трусы с павлиньими разводами..-я хороший болельщик? :biggrin:
Газик
Щас тебя ............ рядом со мной присОдют...... :злорадство: :rofl:
svaliz
Не понимаю, про кого из канадцев ты говоришь.
Если про Чана, то он прекрасно и прыгуч, и катуч, и вообще чистабох, как его называют. Если про Рейнольдса, то он безбашенный, и прыгать будет до тех пор, пока не запрыгает стабильно, или не убьётся на фиг. Но сейчас он уже не мальчик, которому несколько лет назад тупо силёнок на прыжки не хватало, а взрослый уже мужик. Им обоим по 23 года.
Газик
Хороший, хороший... ты узбагойся, главное :-)
Крыска
Я про кевина, он не запрыгается :not_i:
svaliz
Про Кэвина?..
Он вчистую выиграл прошлый Чемпионат четырёх континентов, перепрыгав даже Ханью, а вчера мне что ли померещились три его четверных на плюсы и 8.5 баллов по технике, которые он Плющенко привёз?..
Крыска
Не смотрела чемпионаты, меня, как зрителя, общее впечатление от его катания ну не впечатлило прям :not_i: Как и чернокожая француженка............ Но это сугубо мои имхо, не умаляет их достоинств.
Итальянка вчера в одиночном понравилась, перед Юлей выступала, прям уверенно так..... :yes.gif:
svaliz
нп
Ну и что у нас теперь по вечерам?
GuimpLena
Олимпиада :umnik:
И котлеты куриные с ламбером :nom:
svaliz
что еще за ламбер?
GuimpLena
У нас теперь по вечерам и круглосуточно - олимпиада во все дыры... :безум:
презумпция
АААААч-хи!

*оглушительно подтверждает
презумпция
ничо не во все....у меня сегодня выходной