Дозор онлайн. И офсайд
88726
1000
McBurns
так навскидку это противоречит самой концепции Wiki...
Sobolev
а это он шифровки в центр пишет *догадалась*))))))))
Крыска
Мне это на локальной вики надо. Я википедию не буду трогать.

Так-то нашел кое-что и ещё. Но это не совсем то. Неужели своё расширение надо будет писать?
Irisi4eg
Типа того. Сокола по полету, молодца - по соплям. Впрочем, дозорить оно не мешает. Если не боитесь подхвата респираторной инфекции через интернет.
Irisi4eg
Не просто «в центр», а в «Центр Земли»!

Кстати, кто знает, «Центр Кожи» — это пупок или где?
McBurns
Центр кожи не знаю, а центр рожи - это нос *метит Бёрнсу в нос, чтоб то не сыпал незнакомыми терминами в дозори*
McBurns
Это должно быть где-то на Гусинке. Между "Фанерным миром" и "Империей сумок".
Мишель
Ах ты так?! Ах ты вот как?!

Ну что же. Когда я стану Повелителем Мира (ждать осталось уже недолго), я это вспомню. Или прямо сейчас санитаров попрошу, они запишут.
SUICIDAL
не, не боюсь, только не знаю о чем)))
McBurns
драссти с чего это, это ты с пупом земли саассоциировал))). центр кожи это какая-нибудь дерма, извиняюсь за выражение)))
McBurns
как же ты теперь станешь повелителем, если последнюю спичку скурил *злопамятно*)))))
Irisi4eg
Чорным Павелителем Фсиленной буду я. Теперь. Все идет по плану.
презумпция
Как интересно на вас мороз сказывается, граждане.
*нервно озираясь*
презумпция
Мороз-морозом, а пробки остались...
Гонял на Петухова, туда со свистом по Димитровскому, назад нелегкая понесла на Коммунальный, час там наверное и с хвостиком, полз на подступах и по нему...
Тяжело без навигатора с пробками, глянуть негде... А мой телефон с интернетом уехал в Тай в отпуск, а в тот что щас наносим с моим номером не подходит и Навител без пробок получается. К хорошему быстро привыкаешь...
презумпция
какое позитивное видео мне прислали с утра)))
всем приветы)))
Irisi4eg
Забавное.
А таксист гомопед, похоже, там.
McBurns
чота не запомнила я никакого таксиста там ))))
презумпция
забудь о призах... я уже столько их тут выиграла, но ни одного не получила :хммм:... НП мне аж 2 штуки должна...
Кью
Я вручить хочу :biggrin:
Наверное тортик........... прошлый раз на творческом к месту пришелся :yes.gif: :nom:
Кью
забудь о призах... я уже столько их тут выиграла, но ни одного не получила :хммм:... НП мне аж 2 штуки должна...
Ты же у нас виртуальная! И призы для тебя- виртуальные! :biggrin:
Пилюля
от такота...:хммм: а некоторые БЗ-шники меня даже щщупали...

ты, кстати, тоже мне должна приз...

*заклеймила тортом