Дозор онлайн. И офсайд
89441
1000
stich
У меня дороги, вечера в ресторанах, гостиницы.... скучно. Ну и офиса нет - тоже заметно.
McBurns
>а некоторые БЗ-шники меня даже щщупали

Небось ссылаешься на таких же виртуальных персонажей, как сама?

© Имя сестг'а!
я счупал :смущ:
за ручку, а не за то что все подумали, пошляки! :tease:
Sobolev
Грустно?! Какой там. Весело, аж тошнит.
"Жизнь бьёт ключом (и всё по голове)".
Я хочу в тайгу, пустыню или ещё какую глушь. Пусть мне там станет грустно, скучно, ещё как,
пусть опять потянет к этим мерзким надоедливым людишкам!
Мужик
Нету у меня угнетения. Это чувство, как и иже с ним, накатывает от безделья (такое моё твёрдое убеждение).
А у меня передоз, похоже, всего. Событий, людей и прочего.
Одно желание, сказать "Хватит!", но я прочитала соседний топик, и понимаю, что с желаниями надо того-этого, поосторожней.
Кстати. ещё мысль - вот есть же люди, открытые, общительные, но обделённые по каким-то причинам этим общением. И есть глубокий интроверт типа меня, на голову которого это всё сыпется зачем-то, блин, как испытание. Или наказание. Ужас, короче. И ведь "помогите" не призовёшь - с этой помошью тоже ведь общаться придётся.
Мишель
Я чото одна походу в конкурсе участвовала................. :rofl:
И ведь только один товарисч чуток но провел параллель со мной :смущ: *подсказывает..........
Вербальность сказываецца :umnik:
stich
Я хочу в тайгу, пустыню или ещё какую глушь. Пусть мне там станет грустно, скучно, ещё как,
пусть опять потянет к этим мерзким надоедливым людишкам!
Я на Ванкор тут на вахту ездил... К людишкам стал относиться более мизантропно...
stich
Поддержу предыдущих ораторов. У женщин связь с природой ещё больше. Так что не увернуться от второй половины зимы, авитаминоза, накопленной усталости.
Терпи, коза, а то мамой станешь.
wsoroka
>Терпи, коза, а то мамой станешь.

Это ты твёрдо обещаешь или динамо будет?:миг:
stich
У меня сейчас тоже спад, и если бы не Олимпиада (я зависла на двух фигурнокатательных форумах, десятке твиттеров и кучке блогов), наверное я бы тоже ограничила виртуал до минимума.
Бывает. Думаю, пройдёт...
Крыска
А я ухожу засветло, прихожу затемно, все спят..вот и трусь тут:улыб:
stich
Привет, стич!
Это временно : ) И вообще... всё временно... Поэтому если хочется побыть одной, надо побыть одной... хочется общения - общаться... в общем, надо себе потакать... и даже баловать себя иногда... а иногда и почаще : ))
Рада видеть тебя на борде.
Ундинa
в общем, надо себе потакать... и даже баловать себя иногда... а иногда и почаще
Угу. Бахнуться наркотой форума, получить букетик иллюзий, искажение восприятия реальности и зависимость. Общаться. Да. Здорово как.
SUICIDAL
Если для удовольствия, и другим делам не мешает, то это не зависимость.
SUICIDAL
Да, по большому счету, не важно, чем баловать. Получать от жизни удовольствие... по возможности, черт бы побрал эти ограничения. Сегодня - от этого, завтра - от чего-то еще...
Как говорится, "видеть вас - одно удовольствие... а не видеть - другое".
Крыска
Зависимость. А.к.а. полная или частичная, неосознанная или отрицаемая потеря самоконтроля.
Кью
***НП мне аж 2 штуки должна...***

:eek:
между прочим , если у человека склероз, то ему человечнее было бы напомнить...наедине
Шлёндра
А толку-то? Один черт, забудет.
А так хоть какой-то шанс есть. Да и на свидетелей опять же надёжа...
stich
За весь рабочий день с коллегами в комнате парой слов перебросишься и все. Ну ожидая служебного - еще несколько слов. Так что за день немного выходит общения. Если сюда не выходить, так совсем можно отшельником стать.
Шлёндра
Наедине?
Да ты затейница.
д_Оберман
свидетели, в таком деле, не нужны
Дида
Да я ваще в шоке сам, куда смотрят пиплы, о чём думают?
Впрочем после Ташиного прогноза я сам себе такой же вопрос задавал: балин... куда я смотрел? почему не видел всего этого? фактура, бумага, отсутствие её или наличие меня совершенно не приводили ни к каким выводам. Она видит совсем в другом ракурсе, СОВСЕМ. Ну просто как инопланетянин.
Значит и остальные могут видеть что-то совсем для меня недоступное, и совершенно не видеть очевидных лично для меня вещей.
Только после Ташиного прогноза я увидел, что на 11 фото сидит мужик в джинсах, причём, в рабочих джинсах, на работе (виден ламинированный пол, ламинированный пол дома?? это вряд ли). Корявый, размашистый почерк и относительное качество снимка наводит мысль о Серафимме. Балин! вот где он сидит, наш Симочкин. эээ.. а кто тогда за Первым номером прячецца? (
Шлёндра
Не любишь делиться?

Я давно подозревал... :1:
д_Оберман
нп
здравствуйте, друзья. Кто-нибудь из вас живет в своем собственном доме, который стоит на земле, а не парит курятником на 9-м этаже?

А то у меня вопрос про двери, и он мне насущный, я аж на строим дом подалась)))
Шелест
Здрасьте, Шелест.
Я живу. Местами. Спрашивайте.
Правда, он у меня на фундаменте стоит, всё же, а не прямиком на земле...
Отец Тук
На земле вон Мишель писал...тока индейцы строили..но им то ща ваще пофик:улыб: