Перспективы.Шансы.Обсуждение ОИ 2014.
17249
134
MAGOGA
Кажется я просчитался с медалями:хммм:Золотых и серебряных будет больше чем я прогнозировал. Не учел фактор "родных" трасс с скелетоне и бобах.
Ne budu ni kem
И сколько будет золотых на твой свежий взгляд?
Петрушечный_нарк
Может быть 7 или 8 если Ан вытащит эстафету, наши девочки одиночницы откатаются отлично в фигурном катание и на бобах будет золото. У меня же прогноз был 6 .
Ne budu ni kem
или 8

В этом случае в пролёте окажутся все :улыб:
Петрушечный_нарк
парни не сцым!
на 100% угадывание,никто и не расчитывает...вычислим наиболее близкий вариант,и вознаградим по заслугам! :biggrin:
MAGOGA
Скока там до 14 злотых осталось? :umnik: :rofl:
svaliz
чо ты как маленькая...потерпи немного,шансы есть! :rofl:
MAGOGA
Кстати, я вместе с 2018годом щщитала.......... :злорадство: :biggrin:
Ne budu ni kem
Результат Ванкувера был 3 - 5 - 7 . Сейчас Россия с 18 медалями, из которых 5 золотых выглядит гораздо лучше.
нобель
web-страница - интервью там.
Английский там очень простой, я бы даже сказал, примитивный.
Перевод может быть не совсем точно отражает суть, но не искажает ее категорически. Последний вопрос журналиста звучит на самом деле так "Итак, они сказали вам - катайся". Перевод там может быть и приказной и констатирующий, но оригинал именно такой, как я привел. Это во-первых.
Во-вторых... Cудя по моему ощущению, у Плющенко достаточно бодрый разговорный скилл, но в первую очередь психологический. Говорит он все-таки именно "русский английский", особенно в плане формулировок, в частности "What happened happened" - фраза-штамп. А с аудированием у него есть проблемы, очень похоже, что он не поймал до конца смысл вопроса "Вас вынуждали выступить....". Это видно по мимике и ответу. Похоже, что он схватил только конец вопроса и на всякий случай ответил "еее", вместо вполне разумного "Пардон?".
Но сильно смущает медийная акция "CNN распространяет слухи", которую развели наши говнолюшки с утра. Интервью доступно. Суть его действительно в том, что Плющенко признал pressure, оказанное на него. С английским у него и правда могли быть проблемы. Зачем этот упреждающий холостой залп?
kosta
А я думаю, что плющ...всё равно задницо. ЕСли ты такой весь больной(хотя вон девчата с поломанными ребрами бегали, борцы с поломанными руками медали брали!!!), сидел бы дома. И дело тут вовсе не во владении английским разговорным. Дело тут во владении собственной совестью... :dnknow:
Серафимм
Его медицинской карты никто не видел.
А языком болтать всем поменьше надо...

Лично я не сужу, и другим не советую.
Серафимм
Я уже тут все сказал. Но похоже, что позиция "если обещал, сделай все, что зависит от тебя, или не обещай" на подфоруме не пользуется популярностью.

PS. Ну и подковерной подоплеки в марлезонском балете хватает. Там похоже и Ковтун с Тарасовой тоже не агнцы.
kosta
Вот офигеть какое всем дело до какого-то Плющенко, пускай даже замечательного фигуриста. Да какая разница, что там у него или с ним??? Насрать и забыть. Ну если ,конечно, чисто с точки зрения здравомыслия, а не какого-то истероидного типа олимпийского типа фанатизма:улыб:
Петрушечный_нарк
Чисто с точки зрения здравомыслия - оба топика про Олимпиаду ниачем. Насрать и забыть. Какая разница в месте которое занял Зубков или Демченко. Ах, да, я забыл про тотализатор. :улыб:
kosta
Как какая разница?! Демченко теперь (или уже не только теперь?) стал хуже Лоха, да :улыб:.... Могут теперь переключиться с Кержакова на него...А тотализатор к олимпиаде имеет весьма опосредованное отношение: можно было с тем же успехом поставить на то, какая температура воздуха будет 1 марта. А в остальном всё так и будет - насрут и забудут. И вспомнят только через 4 года
kosta
ну и пусть не пользуется, но "если взялся за гуж.. ))
Петрушечный_нарк
>>>Демченко теперь (или уже не только теперь?) стал хуже Лоха, да
Демченко никогда не был золотым на Олимпиаде. Разница-то в чем?:улыб:
Irisi4eg
взялся за гуж - кобыле легче? :улыб:
kosta
у тебя некие проблемы с ЧЮ?)
Петрушечный_нарк
У меня? Ты искренне задумываешься, понял ли я твой незатейливый каламбур? Понял. :улыб:
Петрушечный_нарк
Так возвращаясь к баранам - разница-то какая? Забуд Насри.
Что про Демченко, что про Плющенко. Так чего бы не поговорить, что про одного, что про другого.
Можно еще про Третьякова, скелетониста. Латвийские горячие парни считают, что он не летал на Луну, а все что показали по телевизору - фальсификация.