Перспективы.Шансы.Обсуждение ОИ 2014.
17248
134
kosta
Скелетонисты вообще все герои, даже те, кто занял последнее место. Я когда на них смотрел ,постоянно ловил себя на мысли, что, скорей всего, у них у всех вместо голов искусно выполненные протезы)
Они все герои, кто смогли выйти на Олимпийский уровень, вне зависимости от занятых там мест...

Девчонки вон с трамплинов прыгают, Господи, ужас какой.
Крыска
Коста очень верно написал....
Обещал-сделай...или не обещай....остальное пустопорожний треп...не пацанский... :спок:
Серафимм
Командный турнир был так или иныче выигран. Личный уже никому, кроме самого спортсмена, не нужен - это ни на что не влияет, кроме как на личный рейтинг. Который завершающему карьеру тоже уже по барабану.

Медальный зачёт по странам более чем неофициален, и скорее смахивает на нарушение принципов де Кубертена, поэтому тоже по фиг.

Так что все эти обещания...
Крыска
Лучше меряться медалями, чем ядерными бомбами и танковыми дивизиями.
Крыска
Так что все эти обещания...
Не знаю ни чего о ваших "бапских" принципах...у нас "мужик сказал-мужик сделал"....всё :спок:
Серафимм
Ты человеку, который с 4-х олимпиад привозил медали, не говори, что он чего-то не доделал.
Крыска
Хоть десять, надо было сразу и по мужски сказать "пошли вы все...их бин больной..."Что думаешь кнто нить против что то сказал, раз 4 ре олимпиады за спиной?
Так нет....не сказал...а сделал квашню из себя...теперь будет жрать то что сам и вывалил :спок:
Серафимм
ничего он такого особенного "не вывалил"...чего нельзя "жрать"

стал Олимпийским чемпионом в Сочи!!!
Шлёндра
стал Олимпийским чемпионом в Сочи!!!
ладно...стал и стал..успокойтесь...уже...защитницы :biggrin:
Серафимм
как ни прискорбно,но в этом вопросе,я на стороне Крыски...нельзя олимпийского чемпиона втаптывать в грязь,даже если он совершил необдуманный поступок.


ладно...замяли...
Во сколько сегодня хоккей ? Кто знает? :appl:
Серафимм
Всем нам надо помалкивать во всяких таких ситуациях, но не всегда получается :-)
MAGOGA
Россия - Норвегия? в 16:30 мск
Крыска
Лен..ну ты странная..ваще! :безум:
У тебя есть четкое свое мнение по данному вопросу.Замечательно...слов нет
У меня оно тоже есть...Фигня полная, с твоей точки зрения....
И как с этим быть?
Серафимм
Да никак. Перемелется - мука будет.
Крыска
обидно знать результат заранее, но как и ожидалось - финал хоккея без нашей сборной.....
цууууууукааааа п.5 п.5 п.5....
хорошо, что я не болельщик....
Nik1974
хорошо, что я не болельщик....

А то что - в петлю бы полез? Горе-то какое - какие-то засранцы не прошли в финал... :biggrin:

Между тем, хорошо помню советские времена, когда Финляндия была одной из самых слабых среди сильных сборных
Петрушечный_нарк
Ну после это у финнов, в связи с расширением НХЛ, появилось больше возможности играть в Америке, а с возникновением КХЛ узнать все особенности русского хоккея изнутри.
Ne budu ni kem
прилежные ученики)
Петрушечный_нарк
самое паскудное в том, что они то (финны) как раз и показали лучшую советскую хоккейную КОМАНДНУЮ игру!
Nik1974
При том, что у них практически половина команды в КХЛ играет.
Отец Тук
во-во....
если честно, то мне кажется надо национальную команду формировать только из игроков КХЛ, без НХЛ...
есть вероятность более быстрой сыгранности....
Nik1974
Вот тут я с вами полностью согласна.
Сборы должны быть постоянными и регулярными, а это возможно только из игроков КХЛ.
Я вчера прям плакала. :шок:
MAGOGA
У России уже два золота на Паралимпиаде) :respect: