Перспективы.Шансы.Обсуждение ОИ 2014.
17168
134
Все перспективы обсуждаем здесь,во избежание зафлуживания Тотализаторного топика.
MAGOGA
Ок. Тотализатор номер 2. Предвижу выполнение примерно 70% предсказаний.
Убик
Думаю что допинговые скандалы уже все случились до, а насчет травм на горных склонах, так от них никто не застрахован :dnknow:
Убик
ладно...через 2 недели посмотрим,какой из тебя оракул... :agree:
Убик
А что, не рассматривается даже предполагаемая возможность очередного тэракта, но уже непосредственно в сочах? Как-то странновастенько....
MAGOGA
Плющенко красавчик :wub1.gif:
И ............ такой отрыв в баллах, а присуждение предварительных мест.....
Петрушечный_нарк
В Сочи сейчас 40 тыс полицейских и 30 тыс сотрудников ФСБ (так по крайней мере по радио сказали). Вряд ли возможны там какие то неприятности.
Инэсса
Татьяна Волосожар и Максим Траньков откатали короткую программу на отлично и заняли 1 место. И после двух видов командного состязания Россия с 19 баллами пока на 1 месте. Канада с 17 на втором и Китай с 15 - на третьем. Очень неплохое начало.
MAGOGA
:шок: наши лыжи продули! МЫ продули лыжи, Россия - где снега по 8 месяцев в году...продули тем, кто учился на лыжах стоять на искусственном снеге...
Ech_Aleks
О, большое спасибо, что на этот злободневный вопрос ответил хоть кто-то адекватный и трезвый)

P.S. Наверное, всё-таки не 30 сотрудников, а 30 000 сотрудников??
Кешка
Какие лыжи? Соревнования еще не проводились. Только в могуле и сноуборде прошли квалификации. А в этих видах мы никогда не были сильны.
Ne budu ni kem
А в прошлую Олимпиаду у наших сколько было ВСЕГО медалей?
Ne budu ni kem
Я про "прыжки по кочкам"
Петрушечный_нарк
На Олимпиаде в Ванкувере у наших было 3 золотых медали, 5 серебряных и 7 бронзовых, всего 15
Кешка
И где там впереди спортсмены на искусственном снеге? Канадки или американки ?
Ne budu ni kem
Вчера только первые три пары осилила.
Посмотрела сейчас. Молодцы!
Инэсса
Угу, но японцы молодцы...... :respect:
При отсутствии уровневой школы фигурного катания в лице тренерского состава и льда, только на человеческом факторе выдвинуться так :yes.gif:
Вот, кстати, и Кеше ответ: наличие снега - не есть гарантия чего то. Снега вокруг дофига. Сколько раз кто-нить из нас встал на лыжи/коньки в этом году? :biggrin:
Хотя досочный спорт для нас достаточно молодой, мы и тренеров своих еще не наработали, трассы нормальные, полигоны.
Дида
Это катков что ли в Японии нет? Школа одиночного катания в Японии уже давно на очень высоком уровне.
Ne budu ni kem
...в принципе, вся надежда на "стены помогают"... Иначе бы многие прогнозы превратились в ванкувер-2....
Ne budu ni kem
А парники?
А это более зрелищно.........
Почему в Сочи запустили именно командные соревнования? А?
:umnik:
Дида
Чтобы у России была хоть одна медаль:улыб:
Прекратите!!!! :tantrum:
Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли, хорошо наши ребята настроены, думаю, и выступят нормально....... :friends:
Петрушечный_нарк
Стены, более лучшее знание домашних трасс, да и просто поддержка зрителей.
P.s. одобрительный пост, а не желчный:улыб:
Ne budu ni kem
Желчный старикашка (с) :beee:
:biggrin:
Я на биатлоне частенько бываю на нашем, дорожки хорошие, накатывать удобно, вижу, как их гоняют......
Дида
"Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли" - в шорт-треке с помощью Виктора Ан
Дида
Демографическую и бестренерскую/нефинансируемую ямы мы прошли,
Ой ли? Я так думаю, что мы в неё только только вступили...
Дида
При чем тут кто сколько раз из нас вставал на лыжи? :nea.gif: они то тренируются лет 10 каждый день... и так упасть :dnknow:
Кешка
Инна! :tantrum:
НЕТ тренеров нормальных.
НЕТ трасс.
И, что самое главное, НЕТ желания достаточного, как вон у корейца нами приватизированного :biggrin: , как у ранешних футболистов/хоккеистов/фигуристов...........
ЕСТЬ только мешок с мясом и костями и доска.
Мало этого :улыб:
Ne budu ni kem
А и пусть, у нас есть на что и чем привлекать :злорадство:
А там и наши по уровню подтянутся........
:biggrin:
Американская пара улыбнула :biggrin: Семка и Маруся :biggrin: русский и итальянка........
А наши Волосожар/Траньков.............. :wub1.gif: :respect: Танюшка ногастая какая...........
А японочка............ :eek: Наруми...........36 кеге.......... :eek:
Кешка
Вот интересная мы нация...
Когда все остальные - ищут чем можно гордиться, мы ищем как бы получше обосрать себя и свою страну...
Беззастенчиво виляем задницами перед иностранцами...
Да насрать мне что там какому то журналисту не понравилось отсутствие перегородки между двумя унитазами, а наши тут же подхватили... Какой ужость, я вижу как он сидит на соседнем толчке...
Вон блин, пусть в сельскую школу приедут и посмотрят на туалет типа сортир....
с тремя дырками в полу и щелями на улицу, для вентиляции!
Треть денег разворовали - что кто то видел как выносят деньги? выводят их в офшоры?...
Да что же мы сами себя не уважаем то?
:bad:
Nik1974
Мне вообще все равно. Точнее, меня уже задолбала эта тема про ОИ. И без нее жили отлично. А теперь что... гордость нации за счет кучи бюджетных денег? Да на кой оно нам надо.
Не в спортивных успехах заключается благополучие народа. И не в "крутости" стадионов. Как же раздражает это...
MAGOGA
Пара слов про хоккей, единственное, что буду смотреть.
Сыгранности у сборной нет и как это ни печально, это именно сборная, а не команда, каковой должна быть.
NissanTerrano
:agree:
в точку, болеть за хоккей - буду, а вот в то, что дойдем до финала - не верю:хммм:
NissanTerrano
Если не ошибаюсь - эта сборная - позапрошлогодний чемпион мира - не?
Nik1974
Если Малкин, Овечкин, Дацюк в команде - можно смотреть.
Отец Тук
я ведь не против, что игроки есть..
и хорошие игроки, я просто не вижу команды :dnknow:
духа командного, если он будет - то победа наша, но пока его нет :not_i:
Инэсса
Плющенко и отпрыгал с трудом, и катался кое-как, вращения совсем никуда не годятся, хореография пешеходная... для команды он своё дело сделал, но это не прокат экстра-класса, особенно по современным меркам. В личном зачёте такое не проканает.
Крыска
Конечно у него нет той легкости что у японца, но для команды он сделал все. А как все сложится в индивидуальных соревнованиях - кто знает. Там ведь у него будет гораздо больше соперников.
Крыска
Зато молодого не пустили. Не из бомонда же. Как можно?
Отец Тук
Молодой уж больно часто вместо четверного исполнял двойной или вообще падал:хммм:
Ne budu ni kem
Да как... пункт 5. Журналисты скажут - сказались старые травмы, а иначе бы он огого, вот и всё.
К сожалению, Плющенко - не Немов...
Отец Тук
Не в этом дело. Из Плющенко хоть и делают селебрити, он трудяга и талант. По-моему, правильно, что ему предоставлен этот шанс принять участие именно в домашней олимпиаде, учитывая его опыт к тому же... кроме того, это его явно последние олимпийские игры. Он много сделал для нашего спорта, поэтому, думаю, это было правильное решение. И в этой олимпиаде уже для команды сделал всё, что от него ожидалось.
А у молодого впереди вся спортивная карьера. Порадуемся и за него в свое время. А пока он еще очень нестабилен. Талант и потенциал налицо, а "наката" и опыта не хватает, да и в технике есть, над чем работать. Выставлять его было бы слишком большим риском... сейчас для российского фигурного катания это недопустимая роскошь.
Ундинa
Не всё он ещё для команды сделел... ему ещё произвольную катать.
Крыска
А набранные сейчас 19 баллов будут как то учитываться во время второго этапа, когда 5 лучших команд начнут откатывать свои произвольные программы?
Nik1974
:eek: зачем мне все это?
Отец Тук
Вы правы в 2012, как и ранее в 2009, наша сборная стала чемпионами мира.
Тут правильно Nik1974 заметил, духа командного не чувствуется.
NissanTerrano
Так вот, насколько я помню, в 12-м году наша команда именно в этом составе и стала чемпионом. Если тогда им хватило командного духа (особо показательным был матч со шведами в отборочной группе), почему им должно не хватить его сейчас?
Это же не Ванкуверская олимпиада, где на кону стояли их легионерские контракты в НХЛ... Хотя...
Крыска
Уверена, что произвольная после достойно откатанной обязательной не составит для него никакого труда.