Дозор в предчувствии весны
82431
1000
Irisi4eg
Два зам губернатора, один и.о. мэра - ты не спутала с цирком здания?
Ne budu ni kem
они тонут на фоне остальных )))
Шлёндра
4 дня до весны....доброе утро!
Весна! Я чую твоё приближение!
Шлёндра
Интересно, зачем еще и Ксензов пошел? Одного Знаткова от власти мало? Или будет голоса от паука Троицкого оттягивать? :rofl:
Пилюля
Да, и день так удлинился заметно.)
Петрушечный_нарк
я не спец в этих технологиях, кто кого от кого оттягивает...это тебе Еч разъяснит, как всегда :-))
мне морды их не нравятся, не впечатляют....скорее пугают
Шлёндра
Ну тот-то, которой царь (в самом начале), с короной, все дела, чем напугал?)))
Гаврилов Первый, Мэр Всея Новосибирскыя Агломерация - разве не звучит?
Петрушечный_нарк
ага...к тому в короне ещё б в пару нашего Серёгу в белом костюме (куда он делся, кстати?)
вот была бы парочка...гусь да гагарочка

один только меня заинтересовал: Шевченко
мордаха такая хитрая, не простой дядька...и против чиновников
Шлёндра
и против чиновников

А сам то он кем рвется стать?
Phantom
Защищуном страждущих, как обычно ............ :biggrin:
Все - всем!
Отобрать и поделить!
Phantom
первые 3-5 лет будет чувствовать и вести себя типа "из народа", а потом тоже...станет тем кем на роду написано ))))))))))
Шлёндра
Так он и станет самым первым чиновником в городе сразу после выборов. Если выберут, конечно. Что, в общем, практически неосуществимо.
Phantom
да это, понятно, что станет
svaliz
Это уже не актуально. Просто хотя бы не мешали жить и работать тем, кто этого на самом деле хочет и может.
Шлёндра
а эти самовыдвиженцы, которые подписи не собрали - они вообще на что рассчитывали, интересно? ))
одна Жаркова хоть честно сказала, зачем ей это ))
Irisi4eg
***они вообще на что рассчитывали***

на наши голоса, вестимо ))))))))
Irisi4eg
Посветиться, покрасоваться в СМИ и т.д., т.е. возможно истероиды... А может и какие другие причины... Но в любом случае это так или иначе указывает на то, что у человека кукушка малость наизнанку)
нонэйм
нп

не могу заставить себя заняться делом
весенняя депрессия полным ходом :хммм:
как от неё избавиться...поделитесь
Шлёндра
Авитаминоз... Пора варенье доставать малиновое и смородиновое.
Отец Тук
ты думаешь сразу поможет?*пошла искать*
Шлёндра
Меня работа спасает от депрессии. Работать много, интенсивно, чтобы сил и времени не оставалось на эмоции. Главное заставить себя начать, а дальше само пойдет. Больше никаких способов не нашел.
Шлёндра
Мне помогает. А вот работать в отличие от фантомчика - ващще не прёт...
Шлёндра
депрессия...это когда на диване лежишь-"ножками сучишь", жалостливые фильмы смотришь, последние волосюшки с головы выдергиваешь, никого не слушаешь и видеть не хочешь, а потом жалеешь себя любимую?:хммм:
тогда денек побаловать себя любимую, поплакать-так сказать почки очистить :biggrin: , потом берешь телефончик и звонишь подруге иииии ууух-ээээх:-y
Отец Тук
угу....вот и у меня "не прёт"
специально всё выложила, что б запинаться....и фиг...обхожу да и всё