Дозор в предчувствии весны
82172
1000
Irisi4eg
угу...именно так...вообще ни-че-го
Phantom
А разрушение личности, наверное, увлекательный процесс. Он, кстати, обратимый?
McBurns
До определенной степени, пока личность не потеряет способность к самоосознанию. Тяжелая форма депрессии, как и любая тяжелая болезнь, в итоге приводит к своеобразной форме солипсизма, когда боль заслоняет собой все иное и человек уже ни о чем ином думать не может. Я думаю, что после этой грани человек сам уже не может выйти из кризиса. Если вообще это возможно без необратимых негативных изменений. Хотя я конечно дилетант в этих вопросах, так что это лишь мои дилетантские измышления и не более.)
McBurns
Аналогично :agree:
Вот сбиваешь с выбранного тона)) (с ну почти))
Phantom
Тогда это не депрессия, если способен что-то делать, кроме как дышать и отправлять прочие физиологические потребности.
Шлёндра
ты ешь, общаешься на форуме - значит уже не "ни-че-го"
значит, небезнадежно
McBurns
Спокуха)) у меня любимая работа, она ж женщина, внимания требует))
Девочка
вооооот...это и есть депрессия
это то, что мне не нужно "заставлять" себя делать
сижу как овощ и ем как в прорву
Отец Тук
Привет, родный)) Вот второй день сельдерей грызу, не порвёт?
Aleksandrin
Если ты считаешь, что твоего внимания достойны только женщины, то тебе, конечно, очень нужна работа. И надо заниматься только ею. Иначе как ты накопишь себе кучу деньжищ для смены пола?
Phantom
Главное, чтобы нравилось то, что ты делаешь. А иначе и подыхать становится лениво...
Вот правы были раньше, когда сначала народец загоняли на завод. а уже оттудова они шли учиться на рабфак, освоив и поняв ту профессию. которая им действительна нужна. А не в 17 лет. когда ты юный балбес после школы тупо либо плывешь по общей конъюнктуре, либо просто делаешь то, что более менее получается.
Phantom
Круто когда совпали)) *похлопала по плечу
У меня работа только год с копейкой как перестала домой со мной ходить и спать рядом)) И чем её место заполнять встало в полный рост, я всё ещё щупаю, сомневаюсь))
Aleksandrin
А чего с него порвать-то должно? :а\?:
А я французский по-тихонечку учу. :смущ:
Отец Тук
Пошляк *закрепила наручниками
Aleksandrin
Вот почему, если человек мечтатель, фантазёр и вообще выдумщик, то женщины его сразу в пошляки записывают? Чтобы застолбить? Чтобы другие на этого «негодяя» не обращали внимания?

Как сказал один мой знакомый, когда его на улице друзья познакомили с девочкой: «Девушка, а вам нравится, когда вас облизывают?»
Девушке нравилось. Но она не призналась ему. Потом уже подруге сказала. А подруга всем сказала.
Девочка
Я могу заставить и в процессе сильно возрадоваться)) а вот с закончить... без интереса тоже сдуваюсь шустро, но у меня маятник, у меня чем запал сильнее, тем упадок жёстче)) какую-то хель валериановую присоветовали, поотдыхать от темперамента))
McBurns
А что - кому-то такое не нравится? :dry:
McBurns
Щас по морде получила или пинок под зад?
презумпция
Лен, она же не только клиническая есть)) у меня мальчик знакомый несколько месяцев в таком состоянии был, ел когда поставишь тарелку, ходил когда звонок в телефоне, то есть овощ натуральный, не мог себя заставить на что-то новое, диагноз не поставили))
Наталья Павловна лукавит, я думаю, есть упадок и, возможно, пустота, и есть причины, которые откладываются, но назвать депрессивным настроением состоянием запросто))
Aleksandrin
Да я в курсе. ))
Меня в крайних случаях спасает наличие потомства. Женщинам, как всегда, проще. :biggrin:
Aleksandrin
НП никогда не лукавит
она может ошибиться в диагнозе или в тяжести происходящего
но сравнивая себя сегодня и вчера понимает, что она овощ
Шлёндра
а может, это и есть старость?
может, так она и выглядит?
:eek: