Дозор в предчувствии весны
82356
1000
Шлёндра
Изюм? Курага? Чернослив? (К блинам. :biggrin: )
Девочка
Здрасте всем, весна скоро а у вас депресняк какой то...
то потеря личности, то старость...
может что по веселее ?
Девочка
может и старость....пока не знаю
Nik1974
Привет)
чёй-то "у нас"? *быстренько отмежевывается
а вообще это игра такая в "больничку"
почему бы не?
Nik1974
здрасти...это не у "них"...это у "нас"

а у них-то сплошной праздник..оне оптимисты, молодчики, красавицы, умницы и т.д. и т.п.
Шлёндра
кризис ценностной - ревизия жизненных ценностей, сомнения в правильности прожитого

Иметь/казаться или Быть
Отец Тук
Ты зверюга)) я девочку просила просто поговорить, ну такой будоражащий язык)) мне языки не даны, я прям горжусь многоязычными носителями))
nfnecz
а иде ссылка?
непорядочек
McBurns
Ну так-то интонацию мог и услышать, я для верности и не просто припечатала или заклеймила)) :бебебе:
Меня мама учила, что нельзя мальчику сразу себя под лизания подставлять, может, девушку тоже мама учила?
Шлёндра
Чехов "Крыжовник"
Кант "Критика чистого разума"
Фромм "Иметь или Быть" ...эт сетера
Молитва оптинских старцев ...
фильмы Тарковского, Ким Ки Дука, ....
Люди, Жизнь...
*остальное в служебке*
nfnecz
сразу стало ещё и совсем скушно :хммм:

всем до вечера
Девочка
а что за игра? :1:
я то же одну знаю, "медсестричка" но боюсь вам правила не понравятся.... :смущ::смущ:
Показать спойлер
:ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
Шлёндра
ну да - жизнь так-то не карнавал
Шлёндра
Все быстренько переезжайте в Калининград :-)) Здесь весна уже с месяц пытается разогнаться, днём плюс 7-8, вечером плюс 2 :-))

А в Германии вчера было плюс 15 !! Вот лафа...
Шлёндра
Да, слово лукавит не в плане обмана, а в плане приписывания лишнего)) меня музыка спасает, и есть несколько людей, которые могут вернуть в *поток*)) а порефлексировать не помогает?
Nik1974
конечно, не понравится
кто любит больных мужиков? даже понарошку?

ещё варианты? :улыб:
Aleksandrin
Мне приходится - у меня новая цель в жизни. Я хочу мир увидеть. Чуток подальше Европы с Азиями:улыб:
nfnecz
:agree:
точно - марафонский забег и кто бежит быстрее - раньше всех сдохнет за финишом! :help.gif:
Девочка
Хм, а у меня старость ассоциируется с немощностью :dnknow:
Тигирька
А мне не понравился Калининград. Если уж за теплом ехать, то лучше уж в Ростов-на-Дону. Там красиво. С сожалением уезжал оттуда.
Отец Тук
Точн ! Надо цель поставить, несбыточную по возможности, ну как у меня - с немчиком каким-нибудь пожить немножко :-)))
Девочка
вот так и знал...:хммм:
не ну а где принцип научного диспута? :злорадство:
отвергаешь - предлагай! :1:
Aleksandrin
а у меня с отсутствием интереса к жизни
пока жить интересно - человек не стар
Отец Тук
В Париж не ехай, ты нужен))
А список е?
Я на дроме пересматриваю периодически автопутешествия, уже почти везде была)) в этом в Абхазию мылимся, дай бог звёзды встанут))
Отец Тук
поди Обскую губу хотите узреть? :eek: