Дозор в предчувствии весны
82174
1000
GuimpLena
ну да , спасаюсь гимнастикой теперь
GuimpLena
Ну, все-таки что-то полезное уже совершила. :biggrin:
SkwоT
нет. не точно. я ответила на ваш вопрос? )))
Priestofhell
азачем ты их себе завёл?
презумпция
щас пойду посовершаю еще что-нибудь
Priestofhell
да не старый, но лыжи есть ))))
ну так вставайте на них и по выходным бегайте!
Показать спойлер
если инвалидности нет, то физкультура вам в помощь, сам каждый вечер на шведской стенке зависаю, и хоть регулярно приходиться физически работать - пока на спину перестал жаловаться...
Показать спойлер
GuimpLena
только паспала и пакаталась. поем я вечером, щас некогда.
это где такой интересный рабочий график? :umnik:
Nik1974
Да, все от недостатка движения!! Гимнастика, и наклонная скамья, на ремнях, для вытяжки позвоночника, здорово помогает
GuimpLena
А как остановит ОРВИ, надвигающуюся со стремительностью и неизбежностью бронепоезда? (поубивала бы чихающих мокроносых да еще На первую парту садящихся(
SkwоT
выдавай им намордники

чо сразу убивать-то? вдруг они еще выздоровеют?
Кью
ага и заставляй каждые два часа - менять их на новые, а то и здоровые - заболеют... :yes.gif:
SkwоT
Кстати, от ОРВи тоже спасаюсь бегом, чуть только намечается слабость , сразу на беговую дорожку, всю зиму держусь, даже без порошков!! А вчера прочитал, что надо не только кровь, которая самая двигается по венам, а также лимфу разгонять, дыханием и физ. нагрузкой
Отец Тук
Да, общение с такого рода и таких масштабов личностями дорогого стоит... бесценный опыт и редкая удача :respect:
SkwоT
Наш кагоцел точно помогает. Или ингаверин, его пить удобней. Одну таблетку в день.
Отец Тук
Скажите, пожалуйста, на каком форуме Alippa модерирует ?
нонэйм
нп
меня сейчас приятельница рассмешила, история: у нее насморк, на ночном столике поставила на ночь капли, нашелся в доме какой-то древний галазолин, говорит. А у кошки предчувствие марта и она всячески дала это понять. Приятельница купила капли секс-барьер какие-то, закапала кошке на ночь, а пузырек, усталая с чумной головой от простуды, поленилась на ночь в холодильник убрать, поставила на тот же ночной столик. И вот , говорит, проснулась посреди ночи от того, что нечем дышать, схватила какой-то первый попавшийся под руку пузырек, щедро закапала и моментально уснула, с сознанием выполненного долга. А теперь гадает - что же именно она себе закапала ночью, и если это кошачий секс-барьер, что с ней теперь будет ))))))))))
Irisi4eg
Усбагоится.
Да и все дела))
Nik1974
на работе у меня такой
GuimpLena
на пп

Спите, новосибирцы ?
Хочу спокойной старческой жизни, гори всё синим пламенем :-))
Тигирька
Фиг тебе, а не спокойствия.:улыб:
Sobolev
Овц...Тигирька негодует :-)))
Тигирька
я уже давно хочу, а нету :dnknow:
так что за мной будешь