Дозор в предчувствии весны
82361
1000
Sobolev
чекчему не спит новосибирский народ ?!... Непорядочек.

*ворчит, ходит везде свет выключает на БЗ*
Тигирька
Новосибирский то спит. Подмосковный занимался анархокраеведением. Свет рано гасить. Ещё фото не разобрали.
SUICIDAL
Что за фото ? Если новые котоматрицы, давайте мне в коллекцию :-))
нонэйм
сижу вот...курю и пью чай... :dnknow:
SUICIDAL
похоже чем-то на сузунский медеплавильный завод и на все такие места - ощущения от них похожие :улыб:

С добрым утром БЗ!
nfnecz
какое ж оно доброе, -27 и ветрищще, я кое как себя на улицу вытолкала))
Irisi4eg
Да посидела бы дома уже, завтра опять весна))
Aleksandrin
я бы посидела, да на работу надо)) мне вот интересно, а на сколько еще хватит ригидности мышления у начальников всех мастей? Давно уже присутствие работника в офисе целый день - дань традиции. Не, я понимаю, там совещания пару раз в неделю, но так то я б спокойно могла дома работать, инет есть, телефон есть, скайп с видео тоже... эх *вздыхает*)))
Irisi4eg
я уже лет семь как дома работаю (ттт) - у нас шеф в этом плане гораздо более продвинутей "начальников всех мастей" ))
Irisi4eg
Одно из якобы новаций ФАНО - жесткое соблюдения времени ухода и прихода на работу. То, что легче всего проконтролировать.
Серафимм
>курю и пью чай

Пить чай я ещё понимаю, но курить...

Доброго всем дня, дорогие друзья.
И не очень дорогие тоже.
Да и не друзья совсем пусть тоже имеют хороший день.
McBurns
Вот спасибо, сердешный........... :смущ: :biggrin:
svaliz
Спалилась ты в подписи: «Носки не вяжут, пироги не пеку...»
Сразу понятно, что о себе пишешь.
А и правильно. Внуки подарят тебе ещё кусочек детства. А уж потом, когда кусочков станет достаточно, ты в него, в детство, впадёшь окончательно. А окружающие будут говорить: маразм.
Irisi4eg
Федеральное Агентство Национальных Откатов
McBurns
сейчас столько всяких машинок придумали, если чо. пирожкопечную еще не придумали, а вот всякие вязальные и хлебопечки - запросто)) у меня кстати, новый закидон, мне вдруг ужжжасно захотелось себе хлебопечку, хотя она мне не нужна )))
Петрушечный_нарк
тьху, даже говорить ничего не хочу))
McBurns
Пить чай я ещё понимаю, но курить...
Есть многое, мой друг Горацио...на свете...©:миг:
Irisi4eg
Это нормально. Тётеньки и должны время от времени хотеть чего-нибудь новенького на кухню.
А дяденьки на диван:улыб:
Какую-нибудь новенькую.
Серафимм
>Есть многое, мой друг Горацио...на свете..

Много на Свете — это наводит на размышления о моральном облике Светы. Ты какую свету имеешь ввиду?
McBurns
гм. у у нас-то понятно, очаг, гнездо и все такое. а у вас? )))
Irisi4eg
Так я про ваше гнездо и веду речь. Ты просто непонятливая. Но это и понятно. Ты же девочка.