Дозор в предчувствии весны
82167
1000
нонэйм
:biggrin:


я вам тут чо...нанялся дозоры открывать? :rofl:
MAGOGA
как думаешь, чей оставят? там у них секундомер есть?
нонэйм
в своё время ,ввёл традицию на МФ...кто открывает Курилку -тот лошара!
а если девушка,то-лохушка!


так что...милости просим! :biggrin:
MAGOGA
вошел во вкус, видимо. все, абзац, Петрович. попался. который кусался
MAGOGA
а кто тут у вас дозорами банчит? пусть уж мой сносит...я завсегда девушкам место уступаю... :biggrin:
нонэйм
там у них секундомер есть?
По номеру сообщения (топика) видно, который раньше появился :secret:
Vitt
йОжик!ну я не понимаю в нумерации... :dnknow:
Vitt
ааа, я до этого не додумалась. По времени одинаково получилось, вот и :dnknow:

2Магога. я не стремлюсь к лидерству. В твоем топике уже есть сообщения, пусть останется твой :agree:
нонэйм
ну вот ...проявила благородство...мне теперь тебя и ННа не послать...:хммм:
MAGOGA
Мокумы на тебя нет. Он бы научил, как весь форум по цыфиркам и буковкам разобрать :1:
Два числа сравнить смогешь?
нонэйм
взяли и на ровном месте интригу закрутили))

Ир, караоке для меня горе горькое, я так петь не умею, репертуар не знаю, готова себе руки вырвать, чтобы было чем в поющих запустить, эт если не в кондиции))
а так-то выпить и поболеть за своих я завсегда))
Злорк, эхх :смущ:
Vitt
Мокуму-не надо...мы с ним в рамсах за его тупые ссылки.
MAGOGA
а что мешает? послать? ты ж умный, придумай уже что-нибудь. :biggrin: не подсказывать же мне тебе, за что можно меня отправить в пеший эротический поход.

сам-сам-сам
нонэйм
здрассьте...уже не первый год меня знаешь,и прекрасно видишь,что просто так никогда никого не посылаю,да и усилие надо приложить немалое,что бы разозлить меня... :biggrin:
MAGOGA
прямтам, немалое. с полоборота, на раз. даже до двух не успеваешь досчитать, и всееоо, уже там. неожиданно для себя и других :biggrin:
нонэйм
со всеми бывает...но ОООчень редко. :безум:

как я отжигал здесь 2 года назад-огромная разница...
MAGOGA
тридцать пятый февраль...
ни пить неохота, ни олимпиаду, ни камеди вумен, ничо
когда сшиваю связанное - настроение катится в пропасть
смотрю 14-ю серию друзей первого сезона
а так хочется рубить дрова или красить забор сенежем...
нонэйм
У меня сегоня 15 градусов ТЕПЛА !! А в автобусах печки не выключают !!!!!!!!!!!!!! Пришла с языком на плече....

ЖАРА....
И ведь у меня опять термин вечером у врача...
Marrrka
навеяло...

*Руби дрова,коли дрова,
гони всех ННа со двора****

и ещё...
*Наливай хозяйка щщей,
я привёл товарищщей!***

чо к чему? :biggrin:
Шнаппи
немецкого языка чтоли в плен взяла ? и на плече припёрла? :eek:
Шнаппи
"У меня сегоня 15 градусов ТЕПЛА....

ЖАРА.... !! "

везууучка
нонэйм
Тут просто всегда так тепло, я даже не заметила эти 2 недели зимы :-)))))
(Сейчас зашла посмотрела официальную температуру...плюс 9...нифига !!! На уличном табло было 15 :-)))
нонэйм
фуу...ты когда сядешь летом в отапливаемый автобус в тёплях штанах ,вспомни-веззука. :bad:
Ech_Aleks
:biggrin:
но не вижу связи с пленным фашистом и жарким автобусом... :biggrin:
MAGOGA
напряги воображение. тщательнЕе старайся
нонэйм
НКП
Может, в этом (или в том) дозоре как раз и соб ирать паззл из ечевой нарезки? А один пусть будет логичным?
Я предлогаю вполне серьезно... а то у меня уже пару раз крыша ехала от этого домина))
SkwоT
а что, это хорошая мысль. хотя мне даже забавно въезжать, что откуда взялось. так внезапно приходится задумываться порою))) пусть в этот дозор падают вырезанные Ечем флудилки из разных топов. своеобразная проверка реакции. можно потом при желании кокнкурс даже замутить на самого самого (какого-то)
нонэйм
Ну да)) Сюда можно будет ходить хихикать и гадать))
Я как-то отвечаю на пост про женскую психологию, стараюсь по теме, чтоб, типа, не флудить)) Выхожу из топика - а я, оказывается, в дозоре отвечала))) Типа, зашла в дозор, прочла пост и забыла, где я :безум:
Vitt
Виталя, привет! Прикинь, вдруг почему_-то оказалось, что Serega мой коллега. И сейчас он сидит напротив и передает тебе привет.
бывает же
SkwоT
это у нас так нарезку делают из разных топиков... вот мы все в этом салате и путаемся....
Кью
О! Надо было назвать этот дозор "Весенний оливье")))
Кью
лишь бы ингридиенты совпадали по восприятию,а остальное пофиг!
SkwоT
такая своеобразная тестовая мусорка внутри БЗ получится. а дальше можно будет опыт перенимать другим подфорумам. Правда, настоящая мусорка может в такем разе приказать долго жить. а там люди хорошие собрались. жалко же будет. вдруг, как МФ, отсекут в соёбщества? Хотя... "если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло" :biggrin:
нонэйм
Я опять ничё не понимэ...
Есть Мужской форум в списке, там какие-то темы
Есть подфорум "О чем говорят мужчины" в разделе Сообщества.
То есть, не только не убрали МФ, а размножили его, получается?
SkwоT
если это возможно, пусть модераторы в скобочках добавят в название топика "весенний оливье"

гыыы. со свежими огурцами)))
а что, экспериментировать, так по-крупному
нонэйм
вам бы только жрачку обозначить...
с 3 марта никакого майонеза .
SkwоT
:eek: в каком списке есть мужской форум? где ты его нашла?!
Девочка
бугага))) Можно ему от меня тоже привет передать?)))
Ира, я паду сейчас перед тобой на колени, выручай, не могу больше без выкройки вязать, рукава плохо получаются... Может, примешь родственницу при случае?* умоляет со слезами на глазах...
нонэйм
Внизу. HE и единственный подфорум "Мужской форум". И в курилке есть свежие сообщения :dnknow:
MAGOGA
++с 3 марта никакого майонеза . ++

а про майонез где речь шла? что-то я пропустила этот момент.

и вообще, хозяин - барин, хочет - не ест, не хочет - ест )))
SkwоT
да там одни модераторы стебаются со служебного входа...простым лошарам-входа нет!
MAGOGA
Ах, вот оно что...
Понятно.
SkwоT
сходила-посмотрела. откровение. некоторое время назад не было там мужского форума, а сейчас появился, аки птица Феникс, из пепла возродился. очуметь. но там даты последних сообщений 17(?) февраля заканчиваются.

2 Магога. загляни, там есть МФ (в списке подфорумов)). может, там и писАть можно (пришлось выделить буковку А, ибо..)
нонэйм
увы...теперь там только модераторам пИсать можно...:хммм: (пришлось выделить букву И ,ибо...)
Девочка
Привет!
Верю, что бывает. Сам так к однокласснику на ДР пришел, встретил там бывшего модера с форума :biggrin: Одноклассник сильно удивился, что мы друг друга знаем.
Сереге привет :agree: Сильно не напивайтесь)))
Marrrka
да приму, конечно
в привате договоримся, когда
:улыб: