О самоидентификации.
177719
1000
нобель
Хорошо, забирай :-)
А мне Воронцовский дворец с парком.
нобель
Чур, Евпатория-моя! У меня там сестра живет. Русскоязычная!
нобель
чо делите?
чур мне Судак и Новый свет! :biggrin:
Кью
Вообще-то даже шутейно начать дербанить чужую страну в момент, когда там загорелась гражданская война - это по-нашенки, по великодержавному.

Собственно, именно за эту манеру нас там и не любят. И в общем совершенно справедливо.

Тем паче, что наши уроды во власти мало чем лучше ихних.
презумпция
а между тем... в Керчи над мэрией подняли российский триколор...
Кью
А я б в Одессу... пусть и украинскую...
Кью
Это был сарказм, детка.)

Кстати, я точно такое же дитя великой эпохи, как и все присутствующие здесь дамы. Чо уж.
нобель
Уроды везде одинаковы. А простым людям надо на что-то жить, поэтому тебе с удовольствием сдадут квартирку в Коктебеле, а я знаю прекрасную гостиницу в Алупке рядом с парком. Там даже бассейн на крыше, с одной стороны Ай-Петри, с другой море, красота... и лучшие в мире чебуреки в одной неприметной и абсолютно непомпезной кафешке, котрую ещё найти в закоулках надо...
Ундинa
который предусматривал использование в этом качестве языка народов,
Я же сказала, то, что хотела: наряду с государственным украинским применялся региональный русский
Я рад, что Вы наконец поняли, что в этом качестве и наряду с - это разные вещи. О чем собственно и была речь. Это во-первых.

А во-вторых, попробуйте перестать слушать Карузо в исполнении Рабиновича или читать те источники, которые перепевают Рабиновича.
Поясняю. "Закон об основах государственной языковой политики" отменен полностью постановлением Рады 23.02.2014. Все статьи. В том числе и раздел 10 "Переходные положения. п.2"."Со дня вступления в силу настоящего закона утрачивают силу: закон Украинской ССР "Про языки в Украинской ССР".

Отмена "закона об основах государственной языковой политики" возвращает Украину к закону Украинской ССР "Про языки в Украинской ССР".

В последнем прямо прописана русская мова, как мова межнационального спилкования. Прямо прописано, что акты наивысших органов державной влады принимаются на украинском, публикуются на русском и украинском. Прописаны региональные и местные мовы и обязанности местных органов власти публиковать и тд. на местных мовах. И этот закон действовал до 2012 года. Да в общем сами почитайте. .
Кью
Севастополь тоже готовится к обороне :-)
В третий раз его не сдадут, надо надеяться.
Крыска
Севастополь тоже готовится к обороне :-)
В третий раз его не сдадут, надо надеяться.
Вот это то самое страшное в данной ситуации, и совершенно не смешно :dnknow:
Ундинa
Нет, ни разу не довелось. Из моих порядка 30 каналов этого среди нет : )
а что кроме Россия 24 есть еще каналы???? :eek: :eek: :eek:
Серафимм
Его ж, вроде закрыли?
Петрушечный_нарк
Ахметов приказал прекратить все разговоры о сепаратизме
Ну а что... вполне может себе позволить : ) Кому, как не ему?
Крыска
Самое противное будет, если они от криков на площадях "Россия! Россия!" и поднятия российских флагов перейдут к конкретным обращениям к России с просьбами о вмешательстве в ситуацию с целью урегулирования.
С хохлами ведь как? Им и помоги Россия, и не помоги, в любом случае, вони в будущем не избежать. Да и что ожидать от них, если и тнз "свои" уже исстонались о великорусском шовинизме и имперских амбициях. Тухляки.
Отец Тук
Кому он нужен закрывать его? Некоторые провайдеры отказались его транслировать - имеют право.
Ундинa
так вроде и не отказывались, а не заключили контракт... :dnknow:
Nik1974
Или не продлили ранее заключенные.
Отец Тук
Да фуфел это... Пиар шумиха. Делать-то в стране больше нефиг, кроме как "Дождь" закрывать. В Н-ске "Дождь" прерывали на пару дней, по крайней мере в моей округе, "по техническим причинам". А потом все вернули на круги своя.