О самоидентификации.
178180
1000
нобель
НПП
А чо - Кличко правда предложил отказаться от слов "Великая Отечественная война" или это фейк? Я сдуру ролик запустила, сижу худею.
презумпция
Кличко слушать не надо, его надо смотреть.
презумпция
Кличко вообще специфический чувак. Одно время, например, снимался "ню" в гей-журналах. У нас бы после такого вряд ли кто осмелился бы в политику лезть, а тем более что-то там про войну вякать :biggrin:
wsoroka
его надо смотреть


Если те журналы найдёт, конечно))))
Фу-фу. Уж лучше я на голого Стивена Фрая посмотрю - он хоть умный.
презумпция
М-да. Я тут сдуру зашла в фейсбуке на страничку одного своего любимого фигуриста, и ох... ох!.. в общем...
Хоть он мне и не разонравился, но всё равно несколько нежиданно было увидать такие фотки.
Крыска
И чо там? Нюшки или хуже того?
Петрушечный_нарк
а что тут особо специфического? Это только у некоторых наших, похоже, еще осталась привычка в чужую личную жизнь лезть и сердито буклями трясти по поводу и без )))) а Кличко - чувак свободный, медиаперсона и еще и боксер. многое может себе позволить, опять же в кено снимался, по-моему в друзьях оушена)))
презумпция
Что значит "нюшки"?..

Да нет. Просто в бабских тряпках, макияже, с ногтями, на каблуках, и всё такое. Да и коммменты местами...
Но всё равно это смотрится на все сто... эпатажно, но ни в коем случае не безвкусно, что лично для меня важнее ориентации или всякой такой ерунды, свечку всё равно никто не держал.
Крыска
Фото "ню".
Ну мало ли зачем он это сделал.
презумпция
Ну так... удары по голове ума-то не прибавляют...
Отец Тук
ахха... как и падения с четверных прыжков (читай: со второго этажа).
Отец Тук
Ну так... удары по голове ума-то не прибавляют...
:agree: :respect:
прям в дырочку...
причем частые и мощные...
kosta
Вы полагаете, что до 2012 года в этой сфере был вакуум. Да нет же - именно законом УССР от 1989 года и пользовались.
Послушайте... Вам не надоело передергивать? Разъясняю последний раз. Правовой вакуум в сфере регулирования обсуждаемого закона возник после отмены ранее принятого, а именно - несколько дней назад - в феврале 2014 года, а никак не "до 2012". Если новое государство было правопреемником УССР, вполне объяснимо, что до 2012 работал прежний закон - закон УССР. НО (!) после отмены закона, принятого ему взамен, возвращение к прежнему автоматически не подразумевается - нет такой ни юридической нормы, ни юридической практики.
Всё. По этой теме больше не о чем говорить.
презумпция
А, туплю :-)

Да по фиг. В конце-концов всегда можно посмотреть и другие фотки, где этот дядя в джинсах, кроссовках и олимпийке, обнимает своими ручищами кучку детей, своих учеников, и все счастливы.

... у нас бы такого к детям и близко не подпустили :-)
Ундинa
не вот вы все тут упертые на доказывании своей правоты..
я бы уже плюнул, ну какая мне разница по каким законом сейчас будут жить в другом государстве...
что русских там много, так пусть наши правители вместо непонятной помощи "братскому народу" который нас на юхе вертит, запустят нормально профинансированную программу переселенцев и желательно в сибирь или на дальний... чтоб от китайцев прикрыться...
Irisi4eg
Если он публичная медиаперсона, то сам бог велел всем без исключения лезть во все стороны его жизни. Желтая пресса за счет этого и кормится. Такова селява) Но в политике он пока не столь удачлив, как в боксе- Юля и ее соратнички пока ссадили его на обочину до лучших времён))
Nik1974
Да, кстати! Надо создать для них аутентичное пространство: чтобы крымчане не комплексовали по поводу выезда из своей автономии, переселить их в еврейскую автономную область - прекрасное место, между прочим.
Nik1974
Вот я поражаюсь, чего было цепляться к словам "закон о государственном языке"? :dnknow:
Любой козе с юридическим образованием понятно, что написание таким образом отражает предмет регулирования, а не официальное наименование закона.
Ундинa
:безум:
я технарь по образованию и по образу мышления, так что вообще не понял, что вы тут копья ломаете тем более что ваши, да и мое, мнения абсолютно не интересны почитателям "желто-блакитного" стяга...
Nik1974
Ну вот видите... Вы не поняли, а мы славно развлеклись :biggrin: каждому - свое :dnknow:
Ундинa
и тнз "свои" уже исстонались о великорусском шовинизме и имперских амбициях. Тухляки.
О как. Боевые форумные хомячки мало того, что как в хоккей играть, любому расскажут, так еще и Родину любить хоть кого научат. Это прям подвиг ежедневный. Без отрыва жопы от казенного стула. Гвозди бы делать из этих людей. Совсем себя не берегут.
нобель
Сдаётся мне, что гвозди получились бы покрепче пресловутых израИловских шурупов. :спок:
нобель
Видимо, в точку, если дерьмище полезло именно на эту цитату.