О самоидентификации.
178174
1000
Серафимм
Привет командир, ты что вчера в ВоТ молчал? Аль обиделся на что? :dnknow:
Nik1974
да я твоё сообщение увидел где то в час ночи:-)))Онеж включены у меня...но это не значит что я там рублюсь:-))
Серафимм
Хоцца людям автомат в руках подержать, хотя бы виртуальный. Им же не объяснишь, что ничего прикольного в реальном аналоге нету.
Ушелец
Им же не объяснишь, что ничего прикольного в реальном аналоге нету.
Ну не скажи!!!Генадий...вот сколько лет уже наблюдаю...что провозглашать себя супердемократом очень удобно смотря со стороны и НЕГОДУЯ...на то как другие мутызгают и убивают...пальчиком грозить, статистические выкладки постить в бложиках иЖЖешках...
Вон даже у нас на НГС на ПФ..почитаешь..так прям серце радуеца..ну до чего охочие до болтавни люди тут ...
Я лично их демократию уже назащищался до горла...мне ваще плевать. Если только те кому они дефирамбы ща вот поют их же придут резать как баранов...то чего делать..пойдём защищать болезных...они то по любому только трындеть...а автомата отродясь в руках не держали...а от ножа боевого у них вообще может случится апоплексический удар... :спок:
Серафимм
я так и подумал, а в час ночи - я уже глубоко сплю )))
Ушелец
Хе-хе в чем?

"Хе-хе" в комично встревоженном названии ролика - "Российские военные с оружием приехали в Ялту!"))
А ты о чём подумал?
Серафимм
Ох, тыж... Федька, мне глубоко ..... супердемократы, суперпатриоты - одна хфигня, только бантик сбоку. Не словами в бложиках или Думе все определяется, делом, РУЧКАМИ и НОЖКАМИ. Вот когда РУЧКАМИ оружие возьмут и НОЖКАМИ потопают - вот тогда и поверю. Хоть на защиту демократии, хоть на защиту Крыма.
Ушелец
Вау) *решил эксплуатировать междометия, на которые такая заинтересованная реакция, и дальше*:улыб:
Петрушечный_нарк
Вона чо...
Я ни о чем не подумал, поскольку мне это название ничуть не показалось встревоженным. Ну приехали. Российские военные иногда ездят в Крыму и с оружием - кому-то тоже открытие. Они еще и по Севастополю ездят и даже до Симферополя добираются. ))))
Поэтому и спросил в чем прикол-то.
Ушелец
В чем "ого-ага"?! В "бывает"??
Ушелец
Только история показывет, что самые поганые надсмотрщики получаются из вчерашних демотерпил...вот кто даст то сто очков вперед..предшествинникам..:миг:
(всё я отобедал и пошёл на работу, до вечера)
Петрушечный_нарк
Тыж хотел о местоимениях и частицах поговорить. :улыб:
Симке - самые поганые из самых активных брехунов получаются. Пофиг какой масти.
Отец Тук
Да так-то, вроде, лечиться собралась. Не до выборов ей, однако.
пока лечится - Крым отвалится.. а за ним и донбасс с харьковщиной .. может ей там и остаться?


или другой вариант - изменить общественный строй на конституционную монархию, а Тимошенко выбрать Королевой в лучших традициях Речи Посполитой. Олигархов сделать - магнатами. работников сельского хозяйства - крепостными и драть в имении у позорного столба еженедельно розгами. Рабочих Восточной Украины - в кандалы и цепи в шахты и к станкам... а Бандеровцев - в опричники :biggrin:

но как ни смешно - похоже именно этот сценарий хотят реализовать нынешняя хунта
Отец Тук
ВВП таки решил под шумок отжать Крым?
это угроза - что если что пойдет не так и вопреки интересам России - мы с Вами вот так поступим..

если ты будешь молчать - США, Евросоюз и бандеровцы сочтут тебя "терпилой" и нагнут раком - понятно для чего
fensterbau
Приведение части (частей) в состояние БГ "повышенная" или "военная опасность" - это рабочая процедура, обусловленная определенными факторами. Процедура, которая четко регламентирована - усиление нарядов, в т.ч. караулов, переход на казарменное положение, выдача оружия, перевод техники с кратковременного хранения в рабочую форму, загрузка БК и т.д. "Факторы" в Украине налицо, чтобы севастопольская база и черноморский флот повысили степень БГ, как это было, например в 94 году.

И это не угроза, а спокойное предостережение, мол ребяты, у нас тут свой интерес, база, имущество, люди, так что нефиг рыпаться и выеживаться, майданьте потихоньку куда подалее со своими игрушками. А чтобы понятно было - можно и солдат в санаторий подлечиться отправить. :улыб:
Ушелец
у татар тоже есть право на защиту своих интересов.
именно поэтому присоединение Крыма к России я считаю крайне нежелательным, и противоречащим интересам России.

по сути - Крым и так наш. а что не наше - то будет нашим. без смены государственных структур. Просто по факту экономического влияния.

пока не приняты необратимые решения - за Крым можно торговаться и можно влиять на внутриполитическую и социальную обстановку.
Ушелец
у нетатар сегодня был запланирован митинг на 12-00 по местному времени.. видимо, татарский митинг реакция на нетатарский)
Ушелец
Симке - самые поганые из самых активных брехунов получаются. Пофиг какой масти.
Оне ща не брхуны..оне блоггеры :rofl:
fensterbau
присоединение Крыма к России я считаю крайне нежелательным, и противоречащим интересам России.
по сути - Крым и так наш. а что не наше - то будет нашим. без смены государственных структур. Просто по факту экономического влияния.
:respect: 100 раз.
Петрушечный_нарк
дохихикались. Судя по всему сигналы прошли не только в Крыму.
Ундинa
Никто его присоединять не станет... во всяком случае, не в ближайшие пару лет... у России с Украиной договор до 2017-го года :-)
Но отделиться он вполне может, по примеру Абхазии или С. Осетии. Лучше бы без войны, конечно.