О самоидентификации.
178280
1000
Серафимм
Да я за тот интернационал, но надо же знать, кого потом шашкой рубить. :улыб:
Презумпции - вот и я так думаю.
Ушелец
Я могут быть разные (кролик)

ЕТП - это по сути Поле Единого Сознания - мы ( разные Я) к нему подключены
и много физиков уже слились с буддизмом (Фритьоф Капра - Дао Физики)
Ушелец
но надо же знать, кого потом шашкой рубить. :улыб:
Да кого там рубить то?!!х-м
Ты погляди...они ща как начнуть друк-друшку носом тыкать в несоответствия..сами же в конце концов запутаюстся...разосруца...морды поразбивают..потом наревуца хором..потом решат что именно ТЫ виноват во всём...короче полный этот..ну ты в курсе короче...:улыб:
Серафимм
потом решат что именно ТЫ виноват во всём
Вот уж к чему мне не привыкать, так это к тому, что я виноват с чьей-то точки зрения. Даже когда на работе делают совсем не то, что я прошу. Вот прям сегодня... С другой стороны мне-то по... (тому самому), я же мальчик дурной, сам решаю, когда виноват, а кому-то может легче от той своей мысли обо мне.:улыб:
презумпция
уникальность бытия - прально - а зачем?
чтоб слить воедино, сплавить уникальный опыт
nfnecz
Опяять про ЕТП... Это по сути то, чего пока никто не представляет. Я понимаю, что физиков туда клинит, поскольку с их точки зрения ЕТП - это все. Мне оно не нужно совсем. Мне утилитарный подход к науке ближе. Но это жжж - неспроста.
Ушелец
Я правильно понимаю..что ЕТП - это Единичная Тупая П...? :ха-ха!:
Ушелец
см. выше
а я пойду блины попеку - утилитарно :улыб:
nfnecz
Это в другой, э-э-э... парадигме.
*пугливо озирается*
А экзистенциализм как сугубо западное (в моем понимании) явление очень вряд ли учитывал вероятность общественной значимости индивидуального опыта.
презумпция
А вы подеретесь, девочки? Или таки дальше помогать в парадогмах? :улыб:
Петрушечный_нарк
ДА запустить тудой батальон Восток..и через два часа вся революция закончится... :biggrin:
Ушелец
О, еще один любитель зрелищ! :biggrin:
Обломайся, я при переходе в филологическую плоскость становлюсь унылой занудой. :umnik:
презумпция
хоть у нас весовая категория близкая - точняк не подеремся
nfnecz
Это как раз интереснее - при большой разнице борьба сведется к нокауту. :biggrin:
Ундинa
Если еще жив... Я уже писала на политическом, что его скорейшее исчезновение слишком уж удобно для всех сторон.
Похоже, Россия решила покруче кашу заварить и ещё использовать фигуру легитимного президента.
Что-то НАТО занервничала, начала предостерегать Россию от ввода войск.
Хохлы в Киеве заистерили по поводу передвижения каких-то 7 (целых СЕМИ! :biggrin: ) российских БТРов в Севастополе.

В Симферополе депутаты как ни мялись и не оглядывались, а вынуждены были объявить о референдуме о судьбе Крыма.

Кстати, в этом смысле сильно повеселили руководители Харькова и области. То, понимаешь, съезд восточных областей собирают. А то исчезают на сутки, когда становится известно о возбуждении СБУ уголовных дел по факту сепаратистских высказываний с их стороны. Даже поползли слухи о том, что они покинули ридну Украйну.
Потом вдруг появляются у себя дома. И "пламенный трибун" Кернес, будучи вытащенным на улицу народом, кричит о том, что Харьков - часть неделимой Украины. Губер Доба невнятно вторит ему, а потом ещё собирается в президенты. В общем, "герои" суетятся и держат нос по ветру. :ухмылка:

Партия далеко ещё не сыграна...
Серафимм
Мне во время выступления Кадырова интересно стало, будут ли чеченцы мочить крымских татар, защищая русских?
Uncle_Oberman
Я тебе точно говорю..достаточно войти Востоку в незалежную..и вся революция закончится...ты то понимаешь же о чём я:миг:
Пересмотрел на этом форуме ещё раз так называемый "расстрел мирных демонстрантов" и убедился - грамотно Беркут использовал огнестрельное оружие - четко по ногам погромщикам.
nfnecz
христиане - не все верующие -
в аврамических культах как раз одноразовый подход
кстати - понятие о реинкарнации искоренили на каком-то вселенском соборе
вообще то в библии написано, что Креститель Иоанн - это воплотившийся пророк Илия.

другой вопрос - что инкарнация - не для всех.

но если Бог дает душу при зачатии - то что мешает дать душу жившего уже когда то пророка?
Uncle_Oberman
Мне во время выступления Кадырова интересно стало, будут ли чеченцы мочить крымских татар, защищая русских?
думаешь у крымских татар денег больше чем в российской казне?

вообще странный вопрос...

своих вахлаков - единоверцев им ничего не мешает мочить.
Серафимм
Я тебе точно говорю..достаточно войти Востоку в незалежную..и вся революция закончится...ты то понимаешь же о чём я:миг:
нельзя... нельзя посылать туда войска. (но не оружие и инструкторов:миг:)
fensterbau
А и не надо посылать войска..просто одни пацаны поедут проведать других..своих пацанов... :dnknow:
Серафимм
Да уже приехали. Теперь Крымский парламент пытается принимать решения под дулом и без журналистов...
Но кворума нет, потому ничего легитимного принять не может... Да и на сколько это легитимно?
Может там стоит матрос Железняк с калашом и проверяет кто как голосует ))))