О самоидентификации.
178282
1000
ильич
Нет, лавры плохо кончившей Кассандры уже самостийно присвоены девушкой Сквот : ))
Я же предпочитаю кончить хорошо - такие вот приоритеты в самоидентификации : )))))
Ундинa
я один читаю назвние топика как "самодефокация"?!!!(от прочитанного) :biggrin:
aglow
Мне одной кажется, или он (Киселев) таки демон? Такой злой мелкий бес-недотыкомка...
SkwоT
Демон - Пушков)))))) Или он уже не ведет свою передачку на ТВЦ?
По мне Пушков как-то на фоне зомби-Кисы, который озвучивает пу, доводя низкопоклонничество перед властью до какого-то юродства просто, выглядит явно приличнее. У него хоть звучит типа анализ..
SkwоT
ВСЕ......
ВВодят войска...
Только что Пу сказал..
SkwоT
Он таки кавалер Ордена Дружбы и Заслуги перед Отечеством IV степени.
Но самое главное - назначенный главный по пропаганде...
Вот я тупею - ведь он же уже на уровне Мамонтова, Леонтьев прям интеллигент на его фоне... )))
SkwоT
по мне тоже. кис-кис просто отвратен. рабская психология в чистом виде. имхо, есссно
нонэйм
Гы. сначала ввели, теперь подложку будем генерить...
web-страница
aglow
Чёт я запамятовала, а Медведев тоже разрешения спрашивал, когда в С. Осетию войска вводил?
SkwоT
а это в пику Обаме, который сказал, чтоб Россия не смела вводить войска в Крым...
Крыска
Погугли про "Будапештский меморандум".
Вот будь сейчас у Украины ядрена бомба, то ЕС и US сопели бы как на Пу. Но и Пу тоже бы не посмел, того что сейчас...
aglow
Ну, это несерьёзно. Кто б ей дал, бомбу-то.
Крыска
Ты это серьёзно?
В те времена вполне Украина могла остаться ядерным государством. И зря не осталась. имхо.

зы. все перепрограммируется очень легко, тем более это не ноу-хау РСФСР...
aglow
Да брось, это фантастика. Не могла бы.
Ядерные по праву только супердержавы, немногих остальных только терпят. И молодому государству в центре Европы, без малейшего опыта какой бы то ни было самостоятельности никто не позволил бы иметь ядерное оружие.
Крыска
То есть я имею квартиру с оружием. В рамках общего этажного пространства. Потом мы решили разъединица по квартирам. При этом у меня и соседа Р имееца оружие.
При посредничестве сторон мы договариваемся, что я отдаю соседу Р свое оружие в обмен на гарантии того, что никто, ни с какой ксивой не придет предъявлять квартирный вопрос.
И вот настает момент и мы видим вежливых вооруженных людей у южной комнаты, а потом владелец квартиры Р вообще обращается к семейному совету его квартиры с обращением о том, что в связи с тем, что квартиранты проживающие в части моей квартиры находятся под какой-то угрозой, то он вводит своих людей в мою квартиру для защиты жителей его квартиры на территории моей квартиры.

Вот если бы у меня при этом было то оружие, которое отобрали, то думаю сосед побоялся бы...

lol
aglow
Проголосовали ЕДИНОГЛАСНО
вот...
Нууу.... В диссертационном совете, например, традиционно если все голосуют ЗА присуждение звания, то защита считается очень сомнительной.
SkwоT
недолго музыка играла,недолго фраер танцевал... (с)
слова не расходятся с делом ,и даже идём на опережение.web-страница