О самоидентификации.
177711
1000
Кью
уж лучше наши Уралы в Запорожье,чем пиндосовские десантные корабли в Крыму...
Вот мне думается лучше было бы без того и другого.
Но первое было ожидаемо и случилось.
SkwоT
Большая вероятность подобного развития была очевидной уже три дня как минимум. Кто хотел, тот понял, кто не хотел, тот похехекал. Но пока говорить дальше не о чем. Сейчас все может быть. Судя по сдержанной реакции Запада - те либо вообще проспали такой исход, либо предлагают России самой разбираться. Выражающий мнение консерваторов Фокс ньюс комментируя реплики Обамы про "дорогого будет стоить" очень сомневается, что у Обамы есть чем отвечать.
Ушелец
Думаешь проглотят?
А денюшки где?
Ну поживем дня три, думаю проясница тогда ужо...
aglow
Главное, чтобы не нашлось "случайных" РПГ-шек и стрел. Тогда будет плохо и совсем плохо.:хммм:
Но похоже, что последние три для как раз прощупывали реакцию украинских силовиков. И массового сопротивления не ожидается, судя по действиям в Крыму. Может даже где-то негласная поддержка.
Ушелец
Да по сути все вполне логично со стороны РФ, чё уж. мы ж знаем, где живем.
Но меня продолжает удручать риторика российских сенаторов... и не только российских... Матвиенко, и другие. Вылезли какие-то старперы с лицами партейной брежневской элиты и несут лицемерно-патриотический бред про защиту
Мне ОЧЕНЬ жаль Украину, вернее, собственно Киев, вернее, людей. Бог с ним, со Львовом... Но Киев... кажется, там никто ничего не понимает... потому что решать должны политики, а политики в шоке и и сами ели рыбный суп от всего, что происходит...
Выиграют и уже выиграли те немногочисленные мародеры, кто наловит рыбки в мутной воде и сбежит куда-нибудь.
Ушелец
Как тебя на "похехекал"-то замкнуло))) Всё я понял, просто удивительно было, что другие как раз не хотели понимать. Ну, не хотели и не хотели, хотя было многое уже интуитивно понятно...

P.S....зато два грузовика смогли доехать от Севастополя до Ялты без происшествий, ага же?)))
А между прочим, могли бы и с происшествиями - татары уже перекрывали то шоссе. А других дорог там мало - горы же.
"Сигналы прошли не только в Крыму, а часть их вообще попала в прошлое
Сторонники теории относительности в полном ступоре
Патруль времени готовит устранение Хрущева с целью упредить им передачу Крыма Украине"

Если бы замкнуло - точно засек бы сколько раз ты этот текст корректировал, понятливый, каждый раз стараясь как можно четче выразить свое глубокое понимание. Мне же на почту капает, вот только спам удаляю сразу. Так 3 или 4 раза ты свое понимание доносил? Мне-то похер, но ты явно старался. ))))

То, что грузовики дошли - это хорошо. Дальше непонятно.
нобель
Переформулирую обращение, а то меня по всем пунктам сносят, так как обижаю я всех, начиная со швей, заканчивая державами............. :rofl:
Ты реально очень умная ............... :biggrin:
Лебедь рак и щука в дипломатии?
Чем их литса не устраивают? Их послушание?
Оппозиция прикормышная навальная симпатишнее?
Касьяново-каспарово-немцовы?
Ушелец
Сигналы прошли не только в Крыму, а часть их вообще попала в прошлое Сторонники теории относительности в полном ступоре Патруль времени готовит устранение Хрущева с целью упредить им передачу Крыма Украине"


Реплика просто понравилась, навела на мысль об определенном н/ф сюжете, о чем и написал... У меня работа такая - искать разные сюжетные зацепки и воплощать в литературу) А ты сразу на "сейчас" примерил??? Тяжелый случай... :biggrin: :безум:
SkwоT
а мне реально жаль НАШИХ ребят в этом "ограниченном контингенте"
Кью
Да вряд ли там дело дойдет до прямых боестолкновений...
Да, да... Раз ты говоришь, что ты все понимал, верю, ибо мне на это .... Не понял с первого раза? :улыб:
Кью
Жалеть пока некого. И не стоит "каркать" по этому поводу.
SkwоT
http://vz.ru/news/2014/3/1/675039.html - вот такой еще ход, оставляющий пространство для маневра.
Типа то, что есть - это не они. Это войска самбо или ЧФ. А войска Россия может и не вводить, оставляя за собой право.
презумпция
Отличное заявлений МИД РФ от 22.14: :хехе:
Согласие на использование военных РФ в Крыму не означает, что это право будет реализовано быстро - МИД РФ.
Ундинa
Нет, лавры плохо кончившей Кассандры уже самостийно присвоены девушкой Сквот : ))
Я же предпочитаю кончить хорошо - такие вот приоритеты в самоидентификации : )))))
За Кассандру кто то из классиков писал, что ее финал был не трагичный но досадный...
Что же за Сквот то предполагаю, что соответствующие данные у нее есть.
Ушелец
одновременно написали)))) :agree:
Ушелец
Если тебе на это "это", то чё нудишь-то в мою сторону? Лишний раз сообщить мне об этом? А потом еще и еще? :biggrin:
презумпция
Там было заявление, что не только "беркутовцам" будут паспорта выдавать
Леш, ну брось... Я вот ничего не заметила такого в твоих постах...
Тебечье внимание важнее - мое или Косты? :миг:

Нормальная у тебя была ассоциация, непрямая, да.