О самоидентификации.
178299
1000
SkwоT
Вообще, с Крымом было более чем очевидно с самого начала...Я об этом еще 24 февраля писал в данном топике.... В том плане, что там по сути два варианта - либо весь Крым "опекаем", либо только Севастопольский регион...
А тебе кто-то сказал, что это было изначально именно в твою сторону. Не преувеличивай свою важность. Серьезно абсолютно. В твою персонально сторону было лишь удивление в перфекционизме полировки текста.
Суждения, которые не подтверждаются впоследствии фактами я просто игнорирую в дальнейшем (ибо в третий раз пишу - мне ...), обращая лишь на суждения реализовавшиеся и бэкграунд под ними. :улыб:
SkwоT
Выиграют и уже выиграли те немногочисленные мародеры, кто наловит рыбки в мутной воде и сбежит куда-нибудь.
И очень жаль несмышленышей поддавшихся стадному чувству...
Ушелец
А поговорить? (С)
Показать спойлер
Анекдот в тему:
Едем на алтай, женский почти экипаж (мужики уехали пораньше готовить базу) мы с другом на передних и четыре еще спящих наших подружки сзади (степвагон, просторно), останавливает нас гибэдэдэ..полицейский.
Сурово сдвинутые брови, синие ясные глаза с белыми мохнатыми ресницами, серьезный голос, румянец во всю щеку, тальменский выговор и 20 лет (включая недавно закончившееся младенчество) жизненного опыта за плечами. Мы тоже серьезны и молчаливы. Да...да....конечно.... не будем нарушать. Он выписывает штраф. Возвращает документы, мы серьезно киваем, он собирается уже со своим феном опять на обочину, и вдруг вываливаются из авто проснувшиеся наши полуголые (шорты-майки) девчонки, окружают его, и хором: "А поговорить?" Вот мне было его искренне жаль, потому что у него не было ни единого шанса даже улыбнуться: он не знал тот мем))))) А мы все полегли...
Показать спойлер
нобель
Ранее Совфед разрешил президенту ввести российский контингент на Украину. Как пояснил свою просьбу Путин, такие меры необходимы для защиты граждан России, находящихся на украинской территории.
А вывезти их не пробовали? Или их (граждан РФ) внезапно образовалось столько, что без ввода ВС и ввезти никак нельзя? Тем более нашествия майдонутых не наблюдаеца...
SkwоT
Тоже анекдот на почту прислали. Хе-хе)))

Показать спойлер
Два бандеровца лежат в засаде. Наконец на дороге появляется
большой отряд Смерша. Один бандеровец начинает судорожно
отползать Второй: Петро, ти шо, видсравься з переляку
(усрался с перепугу) Первый: Та ни, то я з великой ненависти
Показать спойлер
aglow
А ЧФ с семьями и т.д.? Думаешь, это всё венесуэльские граждане?
Да там до фига россиян. Это же приятно, жить в Крыму, сдавая квартиру в Москве, и раз в три месяца ездить в первопрестольную получать пенсию.

(в Мск и области так принято - являться лично, типа если там не живёшь, то и нефиг тебе московскую пенсию платить, да и на Украине безвизовый режим 90 дней, очень удобно, выехал-въехал заодно)

Украинская пенсия смешная, военная - ещё смешнее, а отставников там...
Крыска
а ведь через пару месяцев приключится 60-летие передачи крыма хрущевым)
Крыска
Украинская пенсия смешная

Скока в граммах?)
Крыска
кто-то ругается, кто-то анализирует, а кто-то рисует
SkwоT
Но меня продолжает удручать риторика российских сенаторов... и не только российских... Матвиенко, и другие. Вылезли какие-то старперы с лицами партейной брежневской элиты и несут лицемерно-патриотический бред про защиту
Не "вылезли какие-то старперы", а выступили, в соответствии со своими прямыми обязанностями и протоколом, руководители комитетов и служб, члены Совета Федерации страны, гражданкой которой вы являетесь.
И не важно, нравятся вам их лица или нет. Важно то, что они говорили и для чего. Говорили они не только и, возможно, не столько для россиян. Если вы этого не понимаете и не можете охарактеризовать то, свидетелем чему стали, иначе, чем бредом, это лично ваша проблема, проистекающая в т.ч. от недостатка... скажем, понимания политической ситуации, дабы оставаться в рамках правил форума.

Но Киев... кажется, там никто ничего не понимает...
Вот именно. Однако рукоплескать бандеровцам и заявлять о том, что для нормализации ситуации на Украине им достаточно одной пули и одного Януковича, некоторым из них хватает и ума, и гражданского самосознания. Их уже купили и продали, а они и не заметили... а некоторые, погрязнув в хронической русофобии, так и смогли увидеть ситуацию дальше собственного носа. Ничему не научила их история собственной страны... и вряд ли научит, вот что печально.
SkwоT
>>>А поговорить?
Чоб нет-то? "Правый сектор" собирается стрелять, Кличко призывает к мобилизации, Маккейн сожалеет о возврате к холодной войне, посла России вызвали в US Фориноффис, Совбез ООН собирается на экстренный базар.
Военная раза в 2-3 меньше российской, а гражданская...
http://www.1npf.com.ua/news/new-pages-3d218cbc351cf4dbd465e0bfd19c130f

надо ли говорить, что курс гривны сейчас катастрофически падает?
web-страница
Ушелец
Заметь - "Кличко призывает..." Человек, которого неоднократно били по голове....
И с "Правым сектором" смешно... Он же на днях передумал ехать в Крым... Всё-таки поедет? Бугага
Ундинa
Аху... ну в обсчем вы поняли... сколько пафоса...
Вот их история и учит, что не всегда праздник у тех кто вроде как все просчитал. И пускай вводят и заводят...
Вполне может случиться так, что повернется вот так. Но в их случае Ростова-На-Дону не будет.
Думаю, да. Но США и ЕС должны четко понимать, что здесь им не Югославия, не Афганистан, не Ливия, не Ирак и не Иран. И если они и здесь решат переть буром, разрывать страну на части и сметать переставший их устраивать режим, задействуя негодяев и идиотов из местной пятой колонны, получат действенный и реально ощутимый ответ.
Обама своей выходкой сам развязал руки в выборе способа противостоять их агрессии.
Крыска
Это три тысячи рублей? а зарплаты у них тогда какие?
И с "Правым сектором" смешно...
Ох, любишь ты посмеяться. )))) Смотря кто куда поедет.
Ну а с Кличко... Опять же надо посмотреть, ты ж понимаешь, что и с пушечным ранением в голову можно быть рупором других. Завтра будет ясно, а пока лихорадочно проверяются карты за обшлагами.
aglow
Это вы мне о пафосе взялись что-ли рассказывать? о штиле нужно было думать, когда высказывали свое одобрение махновцам и бандеровцам, выползшим на майдан и развязавшим гражданскую войну.
О пафосе он взялся рассуждать...
Ушелец
Тут опять же, географическое положение играет свою роль.... по сухопутке "контакта" кот наплакал....
Было б гораздо проблематичнее, если б это была какаянть Луганская область. Шансов войти в соприкосновение - миллион. А тут..... Не зря Аксенов (не этот Аксенов, а тот))) для своей "альтернативки" именно Крым выбрал
Ушелец
В Киеве много правых местных, кстати. Мне пишут, что офисные все, да и бюджетники просто как с цепи... готовы буквально в ополчение.
Цитирую полчаса назад:
[22:27:40] Evgeny: Еще кстати одно заблуждение насчет запада... все считают что там одни нацисты и сброд, а на деле там не менее адекватные люди и они хотят блага... В киеве сопокйно, субботник, отмывают стены и чинят центр) Правительство готовит импичмент
[22:28:20] Evgeny: я думаю с нами все будет в порядке, не уверен насчет мамы конечно, она вообе свихнулась на этой почве. Из политики не вылазит. И все ее друзья и подруги на майдане
aglow
А вывезти их не пробовали? Или их (граждан РФ) внезапно образовалось столько, что без ввода ВС и ввезти никак нельзя? Тем более нашествия майдонутых не наблюдаеца...
Ага, щас... вывести пол-Украины и оставить государство, с которым Россия имеет офигеть какую сухопутную границу, на глумёжь вызвавшим вашу симпатию майданутым? Не дождетесь.
Кстати, формируется отряд самообороны в поддержку русским и русскоязычным жителям Крыма. Не хотите присоединиться? Или бутылки с коктейлями молотова майданушкам подавать вам милее?
Хотели без пафоса? Получите.