О самоидентификации.
177723
1000
Крыска
Кому Нам и сколько надо жизней за это?
Сифон
Нонешняя украинская власть вообще ни на что не способна. Провибрировала задницей между Востоком и Западом, имея в виду только собственную мошну. Тьху.

Даже подавить в зачатке открытый мятеж, зассала - все их деньги на западе. Арестуют ведь.

А брошенные на растерзание безоружные силовики стали обороняться как сумели. Огнестрелом. А им всем теперь умереть? За что, за эту власть? А охота тем временем именно на них пошла.
Сифон
Сима, если не ошибаюсь, участвовал в неучебных боевых действиях, так по его позиции заметно, что он отдаёт себе отчёт о чём говорит.. а эти..
Думаешь Симу кто-то спрашивал?
нобель
Господа!
А давайте из первых уст!
ЧТО пишут вам ваши родственники с Украины?
Тисните сюда, где личного нет, а?
а то только громкие слова
сами-то украинцы что думают?
aglow
России нужен военный порт на Чёрном море.
А сколько жизней русские за него уже отдали в войнах?..
aglow
Нашими русскими косточками почти все материки ... и дно морей и океанов усыпаны, я не думаю, что надо сражаться, чтобы все повернуть вспять. Время все расставит по своим местам.
Новинка
вот с этим согласен.
пусть уж сами как-то...
нобель
Вопрос: кем лично Вы ощущаете себя в этом огромном, но давно уже тесном и проблемном мире?
нецензурным органом тела :biggrin:
Шнаппи
Вот когда они станут "европой", то тогда им придётся считать каждый цент. Наши соседи, литовцы, уже волком воют.
не станут. как и мы. как 1000 лет назад мы были для еропейцев "восточными варварами" - так и дальше будет.

легче отстроить свою "восточноварварскую цивилизацию" с нуля, чем добиться признания от западомнабитых снобов
Новинка
Да тихо как-то воют. Мне даже не слыхать тут , в Сибири.
Я считаю, хотят независимости - так дайте! Ну не автоматными же очередями их пришивать!
не все так просто.. независимость у них была, но не в тех руках...
Сифон
всё должно идти законным путём, выборы там, митинги, акции протеста, демонстрации
Оно вообще-то так и начиналось, пока не нашлась какая-то сука, которая 30 ноября прошлого года решила, что нечего этим студентам на майдане тусить - надо им вломить по самые помидоры и елку поставить. И вломила. Сука эта была из представителей государственного аппарата.
А так оно да... Без революций и разбитого асфальта всяко лучше.
Новинка
Хохлы - народ горячий) У них даже перебранка в автобусе превращается в театральное захватывающее действо.
Зато мы гарно спiваем (с) :biggrin:
зато у хохла хлеба купить - все равно что идиотом быть.
обманывают всех подряд, а если некого - то себя обманывают.
вот не поверишь - с армянами азербайджанцами, чеченами - договориться можно, с хохлами - нет. Только договоришься - тут же начинается пересмотр "а может еще денег дашь? а не дашь - я тебе товар не дам... и денег не отдам..."
fensterbau
вот не поверишь - с армянами азербайджанцами, чеченами - договориться можно, с хохлами - нет.
Ерунда. Уже 18 лет работаю и всегда договариваемся. Ты просто договариваться не умеешь.
Сифон
..
разум надо в башке держать. и не вестись. и остальных предупредить успеть..до первого, основополагающего выстрела.
Сима правильно сказал - есть какая-никакая конституция , что-то не так - шуруй на митинг, регламентируй забастовку, создавай ассоциации, грызите плеши депутатам по приёмным. это трудно, но не невозможно - законным путём заставить считаться с собой.. не хрен за булыжники хвататься если не понимаешь , что в этой ситуации уже твоя , и не только, _физическая_ жизнь на карте.
я надеюсь - что посмотрев на Майдан, наши Руководители примут не к сведению, а за основу основ - НАРОД ДО НИЩЕТЫ ДОВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Интересно какая судьба у Яныка сложится - с его то руками по локоть в крови
блин . .я бы всех под суд отдал - и лидеров Майдана и Януковича со всей кликоой.. как военных преступников. Причём садил бы их на одну скамью.
fensterbau
ну это да)))) Моя мама украинка, вышедшая замуж за москаля и тем самым исправила свою карму))) А так , есть такая черта нехорошая - чтоб с ближнего еще поиметь. Даже в хохляцкой родне замечала, хоть и не чужие.
Но ведь спиваемо гарно, да же?))
нобель
А погугли немного. Для разминки - слова Допа и Гепа. Если вдруг совсем не в курсе, то начать можно сразу с мэр харькова .
каков Поп - таков приход.. чего же удивляться что на Украине на всех властных должностях сидят натуральные бандиты и воры?
у нас тоже.. но не настолько явно.. там даже госавтоинспекцию иначе чем ДАЙ ... не зовут. кто у нас в Крым ездил - ни один от них не ушел... не то что берут - вымогают..
fensterbau
а Крым надо отобрать. да. вернуть, так сказать, на историческую родину
Ушелец
вот не поверишь - с армянами азербайджанцами, чеченами - договориться можно, с хохлами - нет.
Ерунда. Уже 18 лет работаю и всегда договариваемся. Ты просто договариваться не умеешь.
я со всеми договариваюсь. Не зря армян упомянул. Армянин свое слово держит... если успеешь взять. Хохол к своему слову относится "я хозяин - хочу - дам - хочу обратно возьму"

это личный опыт.

Просто с некоторыми приходится доворариваться по особым правилам.
Новинка
бредятину несешь.

есть украинцы, а есть = хохлы. первая буква от слова "хитрожопый"
Кью
а Крым надо отобрать. да. вернуть, так сказать, на историческую родину
нельзя. Этот Крым будет как кость поперек горла.

вообще нельзя что либо там делать.

обвинят во всем Россию и Путина...

кое кто ищет только ПОВОД... а десантный корабль ВМС США УЖЕ в акватории черного моря. По "просьбе" нынешних властьпридержащих бандеровцев зачистят Крым от православного населения , а мы будем взирать под прицелами бомбардировщиков.

игра идет по-крупному...

Армия России не может противостоять НАТО.
fensterbau
да может, они сами вернут? надорвавшись тащить груз незалежности, сбросят балласт...
Кью
ой...
вот щас Юля вышла на свободу.. а у власти - бандеровцы..
А у Юли авторитет - как у всех бандеровцев и майдановцев в квадрате.
я искренне надеюсь , что она скажет "геть" ...

Юля - политик - хоть и враждебный России - но политик - значит с НЕЙ можно найти общий язык и интересы. А сейчас на постах в министерствах форменные бандиты и убийцы-маньяки.. Западло с такими не то что разговаривать - одним воздухом дышать
fensterbau
лично я хочу чтобы Украина осталась целой. пусть Крым будет Украинским - а я смогу туда ездить на море.. мне ни горячо ни холодно от того чей флаг развивается. лишь бы мир был.
а то кроме благословенного турецкого берега нигде уже не чувствуешь безопасности, о семье же думаешь, не о себе самом...
fensterbau
У меня брат с семьей живут в Крыму, и пусть там будет мир. А если в результате нашего "отбирания" прольется кровь, хоть чья - я буду чувствовать себя несчастной. Надеюсь у наших властей хватит разума не вносить туда свои штыки.