Marrrka
Вот еще одна работа на скорую руку - примерено на девочке размером поменьше
я уже после поняла свои косяки в вывязывании рукавов и устранила их на зяте и себе, но сфотаюсь точно не сегодня
Шлёндра
мохер щас сильно разный стал, я сама поразилась, лицо щщитай что не колет, а под кохту все равно майку или еще чего надевать нужно
Кью
Какие юпачки!
*плотоядно облизывается*
нобель
Я новый год встретила лежа в ванной. Так что если вы где-то рядом в этот момент не бегали, то значит и мне ничем не махали ))
Шлёндра
Не подсказывай. Дай пятидесятилетнему козлику хоть так порезвиться.
нобель
не дам
ты женат! женат! женат!
мантру свою помнишь?
нобель
Ты ее с Девочкой спутал. Та не клонируется, и вообще ее давно не было, я беспокоюсь.
презумпция
нп

о, как кстати о рукоделии - скажите, плз, знающие женщины, для наперника пуховой подушки мне в магазине какую ткань надо просить?
жаба
Я новый год встретила лежа в ванной. Так что если вы где-то рядом в этот момент не бегали, то значит и мне ничем не махали ))
Понятно. Досвидос.
Safran
перкаль
тик можно... но он грубее перкали
Ты ее с Девочкой спутал. Та не клонируется, и вообще ее давно не было, я беспокоюсь.
А язык очень похож. То есть тоже хороший. И я тоже беспокоюсь.
нобель
***Понятно. Досвидос. ***

это ТАК ты болтаешь?
старый грубиян!!!
нет бы что приятное девушке сказать, а то "досвидос" какой-то
тьху
Кью
это ж что-то из самолётостроения? Не пошлют?))

упд: погуглила. Не пошлют))
Спасибо)
SkwоT
тик видела приличный китайский... но перкаль тоньше, глаже и плотнее...
Safran
а вообще-то можно зайти в мастерскую где подушки перетряхивают и купить готовый наперник
там есть очень симпатичные
жаба
Почему козлик? Вполне себе козлище.
Кью
Тяжелее или легче?
Мне пуховое одеялко заказывать... из гагажьего пуха, вот тож думаю. У них тик, но мне не нра. Они говорят, что можно принести свой (но цена остается та же), если свой, то я б поискала что-то нежное.. Одеялко в подарок сделать хочу)
Кью
О, это будет оптимальным вариантом) Вроде, видела какое-то подобное заведение рядом.
Шлёндра
Тебе вот хорошо - ты клонов видишь. А я ведь пред любым коварством беззащитен.:хммм: