презумпция
это такой толстый намек? :biggrin:
майкой-алкоголичкой обойдёсся...
Ну да. Вот кабы поперек у какой было - тогда бы запоминали.
Потрясен похабностью. Не, не скажу, что это неправда. Но к подобного рода шуткам именно здесь и именно сейчас не готов совершенно.
нобель
Ну поболтать-то можно ведь?
Болтай..только осторожно а то вдруг отвалица... :biggrin:
Кью
юбки-юбки. я что одна в этом году себе шорты прикупила? я-то решила, что прямо тренд!
GuimpLena
Хочешь сказать что это просто совпадение? Ну вполне возможно:улыб:
GuimpLena
нет, не одна, я всегда в шортах гоняю, но в этомсезоне еще не покупала
а какие нынче в тренде?
Safran
Че то совсем никого нет...работу переделала, появились несколько свободных минуток и даже поболтать не с кем:хммм:
гермашишка
Так понедельник, тяжелый день Заняты все
Ne budu ni kem
Мне утром казалось вторник:)
Sobolev
А разве не суббота? :eek:
Ne budu ni kem
да че он тяжелый то? день как день) мне вот пятница кажется тяжелым днем, на работе завал обычно и вообще домой хочется, больше обычного :biggrin:
гермашишка
Всегда работы наваливается много и срочной
Marrrka
я всегда в шортах гоняю+++

Вы-то ладно гоняете, говорят, Вы само изящество...А вот у нас тут в К-де тётеньки толще меня в пару раз гоняют...вот это надо видеть. :безум:
Тигирька
спасибо за комплимент)))
Но, как гласила подпись Еки, - худая корова еще не газель :biggrin:
Анек вспомнил.
Петька ездил в Ахрику, приезжает...весь загорелый в шортах и т.д.
Василь Иваныч посмотрел так скептически и спрашивает:
-Петкь, а чо за портки то на тебе...трусы не трусы..не пойму?!
-Василь Иваныч!!эт шорты...клубничного цвета
-А-а-а-а-а..то то я смотрю клубни болтаются....:миг:
Safran
Поплавала по городку.

Самая погода, чтоб портвейн пить на вытаивающей детской площадке :))
Safran
а я вот до сих пор краем мозга озадачена..

сегодня из-за пробок опоздала на тренировку к своему преподавателю, ну пошла к другому инструктору, не пропадать же времени и жировым отложениям почём зря....

а та женщина-мустанг к которой я попала сказала что даст мне для начала чуть ли не детскую программу..матка боска ! я после экзерсисов с ней выползла в состоянии небрежно пережёванного и выплюнутого чебурека.. губной помадой в рот целый день не попадаю..вышла на улицу - не помню как к машине пройти..

вот и думаю, это что ?.. все мои прошлые подвиги - всего лишь группа здоровья ветеранов бухгалтерского цеха?.. неужели, чтобы стать козой нужно так только и вкалывать, чтобы буквально на получетвереньках выползать .....?
прямо серьёзно озадачена.
Крыска
Вот так всегда, что приятно - то обязательно противозаконно:улыб:
Сифон
Есть сторонники и такого подхода.
А не может быть так, что её программа задействовала другие мышцы, которые привычный комплекс пропускал?
Safran
с её слов вроде те же, но сам процесс выглядел как грубая добротная работа на уроке физ-ры..

мне -то результат важен, фиг с ними с издевательствами.. но если честно, после такого марш-броска с полной боевой выкладкой и полковой пушкой на горбушке - с бОльшей личной неприязнью смотришь в сторону холодильника :biggrin: