Сифон
нпп

я вся в метаниях...лететь на Байкал или ехать...вот в чём вопрос?
ехать на Улан-Баторском поезде 28 часов, отправление около 8-ми вечера
прибытие в Иркутск в полночь
лететь 2,5 часа

но я боюсь летать!!!
да и плохо себя чувствую при перелётах
а ехать - Сибирь посмотреть, да и торопиться особо некуда
может туда - поезд
а обратно, когда домой буду хотеть, самолётом???

сижу...мучаюсь
поговорите со мной
Шлёндра
я бы полетела... ненавижу поезда, они из меня всю душу вытрясают
Сифон
Я лично не сторонница упахивания в каждую тренировку. Упахаться раз в неделю при ежедневных занятиях для меня хватало, после других шести - приятная усталость, которая сменяется радостным бодряком. Иногда два, но не больше. Результат не идеален, но я медленно спущусь с горы...)))
Шлёндра
Поездом, хоть выспаться можно
Крыска
поезд - романтика...тут-тук-тук....а за окном поля,реки и горы
10 мая! травка зеленееет


не....не нравится? :biggrin:
Крыска
А я люблю поезда до одури) Было б время - поехала б. Обратно из Питера, возможно, и поеду поездом, если самолётом не дешевле будет :))
Ne budu ni kem
для меня "выспаться" не актуально...скорее , наоборот, пообщаться
а то дома сижу как сыч
Шлёндра
чтобы я выбрала тот способ передвижения, от которого мне плохо, на другой стороне должны быть ну очень ощутимые плюсы. а тут их, как я понимаю, нет.
если торопиться некуда, да еще пейзажами любоваться-ехать
Safran
ой...я не одна такая!!!!
*кинулась обниматься зачем-то*
Iris
*** пейзажами любоваться***

вооот! а я об чём!??
книжку читать, в ресторан ходить...красота!
Шлёндра
так как я не летаю, поэтому только поезд))) да и ехать то чуть-чуть) ч сплю всю дорогу, а если не сплю в окно смотрю))) садись на поезд который в ночь, тоесть чтобы ехать две ночи, а не 2 дня и вообще не заметишь как время пролетит)))

да и вообще абажаю поезда, тютюх-тютюх)))
Шлёндра
Поезда и КАМАЗы) Но КАМАЗы из автостопной юности.

Когда самолётом, дорога не ощущается. Просто перемещение их пункта А в пункт Б.
А то, что между ними может быть ещё целое приключение, только в поезде и понимаешь.
Шлёндра
я люблю поезда и поехала бы на нем, а вернулась бы самолетом, чтобы не растерять впечатлений. А то в поезде по дороге назад нахлынывает ностальгия (я так из Омска возвращаюсь обычно в слезах)
еще в поезде замечательно думается и пишется, еще можно стучать "тук-тукы" и определять скорость поезда или просто так... Можно вышивать и мечтать и улыбаться незнакомым людям, а они будут улыбаться вам в ответ. Можно взять в дорогу салат, укроп и болгарский перчик и вообразить, что вы коза и жевать зелень... А если будете стоять напротив другого поезда - показывать язык его пассажирам, потом вас на ютубе посмотрим))))
гермашишка
там нет такого поезда, что б 2 ночи...26-28 часов
да и на удивление редко ходят...особо выбирать не из чего
Шлёндра
"пейзажи" это с предыдущей страницы о пользе травки, лесов и полей))
лично мне в поезде скучновато, я в них только спать обожаю
Шлёндра
пална...мож ты или я че то путаем...я 2 раза в год мотыляюсь в улан-удэ и этих поездов...как автобусов))) и ночные и дневные какие хошь...ну незнаю)

вообщем тебе конечно выбирать тухтухать или лететь, но опирайсч от того что ты хочешь получить от дороги)))
если просто добраться то самолет, ну а если со всеми пртбамбасами...то поезд форева))))
гермашишка
ниразу трезвой не летала...*сетует
Marrrka
***вернулась бы самолетом, чтобы не растерять впечатлений***

прелесть какая!
похоже, я так и сделаю
Marrrka
а я столько не пью, чтобы полететь)))) меня если только в бессознательном состоянии туда можно "занести" и "вынести" чтоб ч ниче не поняла)))))))))
гермашишка
А какое кто столько не выпьет, чтобы поездом почти 2 суток ехать:улыб:
Шлёндра
Я от этого тук-тук под задницей зверею и уснуть не могу ни на секунду. Максимум, на что я способна, это в течение дня ехать, не не в ночь, это каторга...
Ne budu ni kem
я на юг езжу, щас уже правда нк каждый год 3.5 дня и ниче живая и трезвая))))
гермашишка
сейчас смотрели до Иркутска :
7-го мая Владивосток , Нерюнгри, Хабаровск, Чита
а потом сразу 10 мая Улан-Батор
и 12-го Пекин

в общем я так и поеду...туда - поезд
обратно прилечу
Шлёндра
но помни! билет в одну сторону дороже, чем туда-сюда.
Шлёндра
ну вот и хорошо, что все так быстро разрешилось))))))