prilipala
мне стало очень неловко в магазине, когда я увидела этикетку бульонница. А эта бульонница была точь-в точь как подаренная мне кружка, в которую я тут же радостно заварила чай)))
так знаешь себя почувствовала, будто меня застукали, что я чайной ложкой мясо режу, например (а я ей не режу, воттекрест!!!)))))))))
Safran
Пфф-фф-ф!! Если б меня в отпуск БЗ отпускал - да я б из него не вылезала!!!)))

Че вы тут. про чашки, да?! Самая удобная чашка в мире - это икейская, большая, в виде усеченного книзу конуса, ну, ее во всех кинах кажут, кажный детектив в раздумьях хлебает из нее чай-кофе.. Она, эта икейская кружка, вывела из нашего дома мейсен за милый мой)
Irisi4eg
Покупаю на студяге кисэ. Давно, когда там еще плуорганизованная торговля была. Бабка неравнодушная - "а вы что, из нее пить будете?" Я в ответ - "я из нее все буду!".
На том и расстались. И мне не было неудобно, представляешь... :biggrin:
Фердыщенко
сима, они стоят, навернео, как пол-квартиры)
Шелест
Ещё про юбки *отрываясь от зеркала*

Гуимплена-а-а! Я нашла ответ про верх к юбкам нью-лук! Если есть пояс-оби, то верх может быть практически любым. Я ещё не всё перемерила, так что поэтому "практически".
Шелест
икейская, большая, в виде усеченного книзу конуса
С розовыми розами? :улыб:
Шелест
на пп

Вы тут про посудку ? У меня всё походное, железненькое такое :-)))) Не представляю, будет ли у меня когда-нибудь нормальная жизнь ?..
prilipala
Кисэ!!! *в восторге оттого, что хоть кто-то называет их не пиалами*
*"Хоть кто-то" не в смысле овощ с горы, а в смысле - редко слышу.

Упд. дОжили. "Овощ" с мягким знаком написала. Это всё ваши интернеты виноваты.
Фердыщенко
сима. все забываю сказать - подпись у тебя прекрасная.. и что-то знакомое ..это из кина ж, да?
Safran
Это что - я в новэксе на этикетке такое видела. Сильно порадовалась грамотности руководства...
prilipala
нет. какие там розы еще, нет. Одноцветные - корчневые, серые, зеленые , белые.
Шелест
Наши самые удобные перед их мисками - напёрстки. *отхлёбывая кофе из коричневой*
Шелест
Я своей чашки с розами не нахожу на их сайте... :umnik:
Наверное, не там ищу - надо не в чашках, а в тазиках... :biggrin:
Irisi4eg
мне стало очень неловко в магазине, когда я увидела этикетку бульонница. А эта бульонница была точь-в точь как подаренная мне кружка, в которую я тут же радостно заварила чай)))
так знаешь себя почувствовала, будто меня застукали, что я чайной ложкой мясо режу, например (а я ей не режу, воттекрест!!!)))))))))
а я чай в супнице заваривал. Это плохо?
fensterbau
у меня - всяко хуже, я по своей лени (не люблю посуду мыть) лук и морковку в эмалированной кастрюле пассеровал... :secret:
меня не расстреляют? :umnik:
Safran
Маша...ты иногда такая умная,что мне в красных трусах стыдно с тобой в инете общаться... :роза: :biggrin:
Nik1974
не знаю . Если патроны завалялись - то могут..
Safran
А я вообще жрать бросаю :хммм:
Поскольку, в силу определенных обстоятельств и лени беспробудной, нахожу сорок две причины не занимацца спортом, становлюсь похожа на булку :хммм:
А мне в платьюшко влезть надо...........не с треском..........в красивое..........
Красное :wub1.gif: :biggrin: :бебе:
Крутон
сделай вставочки на резинке. проблема с платьем будет решена
MAGOGA
А ты представь, что ты в синих или зеленых и общайся спокойно дальше.
Хотя, меня и красные не смущают :biggrin:
fensterbau
Не красиво с резиночками будет, мне так кажецца..............*сомневаясь...........
:biggrin:
жаба
синие трусы-напоминают о безбрежности и многозначимости течений ЛБГТ...
зелёные трусы-о несостоятельности и пофигизму
красные-это цвет победы! :biggrin:
MAGOGA
:а\?: а желтые и коричневые например??...это цвет маскировки?! :umnik: :rofl: :rofl: :rofl: