жаба
чо то мы из крайности в крайность...рыбыня Изаура -Градский -Пинк Флойд...надо прекратить Тигирькины посты читать... :безум:
Шелест
сима. все забываю сказать - подпись у тебя прекрасная.. и что-то знакомое ..это из кина ж, да?
Это из Ф.М. Достоевского....
А стоят они(особенно первый) вполне себе реальные деньги
MAGOGA
Петрович, а ты помнишь эту песню?
MAGOGA
Ну почему же. Я вот наоборот прямо детство реально вспомнила. Сижу - слушаю ))
Пилюля
у Градского идеальный слух и уникальный голос...но,меня почему то вставляют песни К. Никольского. :dnknow:
Hoda
Зай, группа Pink Floyd не играет программу The Wall. Уотерс еще в начале восьмидесятых все права отсудил. Вот он и катается изредка с этим шоу. Но это - не Пинк Флойд.
нобель
разбил девичье сердце и обрушил последнюю надежду...негодяй! :cray-1:
MAGOGA
Так, хватит рыдать! Весна на улице!
Показать спойлер
Показать спойлер
жаба
какатакавжопувесна? :biggrin:
у нас целый день снег валит...даже голуби не летают...
MAGOGA
Ничего не знаю! У меня весна начинается, как только температура меньше -10 :biggrin:
жаба
снимаешь ушанку и валенки? :biggrin:

странная и необычная зима была...зимние комплекты практически не одевали ,и зимние переправы были открыты всего 2 месяца ,супротив 6 обычных ...не к добру это.
MAGOGA
Чувствую, что у тебя не верное обо мне представление.
Надеваю колоши и хожу без шапки! ))
Крутон
у меня есть целый мир. так что я никогда не один :ха-ха!:
MAGOGA
на пинк флойд не удосужился,зато был на концерте Д.Пёрпл!
А я на Хэллоуине была:улыб:Тоже, конечно, печаль ужасная - какой он стал толстый и как не вытягивал the tale that wasn't right. Но энергетика - да, очень мощная. Я тогда голос себе сорвала:улыб:

ДП когда к нам приезжали?
Hoda
в двадцатых числах октября 2008 года были в красноярске .
нобель
Да?:хммм:А я ж вот даже и не знаю... пойду-как почитаю. Титры же в мультфильме были.
нобель
Стена - фильм 82 года - на прошлой неделе культура показывала
Hoda
Фильм Паркера никуда не делся. Одна беда - увидеть живьем шоу Стена в исполнении группы Пинк Флойд уже скоро лет тридцать пять как невозможно.

Саундтрек к фильме Уотерс тогда тоже сгоряча хорошо так доработал. Иногда даже кажется, что с одной целью - "лишь бы Гилмором не пахло".)
nfnecz
Лошади едят овес и сено. Своими глазами видел. Минуя канал культура.
Safran
хочу кофе с пироженкой *в тему*
нобель
Хода - Боже, как я люблю этот мультфильм - Стена.
нобель - группа Pink Floyd не играет программу The Wall

разные породы лошадей :dnknow:
Шлёндра
слишком быстро доска меняется.
Только писали об одном, потом уже другое.

ты отвечаешь - и понимаешь - что пока писал - все поменялось и ответ уже звучит как глупость..

всё.. проехали.

извини если что