SkwоT
Модеров вообще не будет. И админов тоже. Там долгая история и обширная насыщенная программа. Я как то излагал основные тезисы в мусорке. Думаю, пока оглашать все нововведения, которые вступят в силу, когда я перекуплю НГС ещё рано. Но это будет принципиально новая коммуникативная система.
SUICIDAL
принципиально новая коммуникативная система


Млечный путь из "звёзд"? :biggrin:
SUICIDAL
Нью-Васюки? Бешеные Нью-Васюки? :wub1.gif: .....*ошалев от размаха..........
SUICIDAL
Полагаю, что в ней не будет темной материи и темной энергии, и наконец-то Великий Выпрямитель Пустот (ВВП) будет запущен на полную мощь, чтоб остановить самоорганизующийся хаос и превратить его в идеальный объект - точку? :umnik:
:безум:
Крутон
Васюки - это слишком по пауковски. Не, моднейшего ничего не будет. Все довольно таки жестоко. И на самоуничтожение. Апокалипсис на отдельно взятом портале.
SkwоT
хаос и превратить его в идеальный объект
Да, тудысь его, в бозон.
SUICIDAL
Мне кажется, мы понимаем друг-друга (*поглядывая на предыдущий свой пост))))
SUICIDAL
Да, тудысь его, в бозон.
Наконец-то я поняла смысл магического славянского заклинания "Тудысь его в качель!"
:appl:
Теперь бы разобраться с восклицанием "Ершь твою меть!" и посылом к "Ядрене Фене"... :umnik:
SkwоT
Скажу больше, мне кажецца, что вы однояйцевые :eek:
Близнецы в смысле...........
Один начинает, другой прогрессирует...........
SkwоT
Ключи (заклинания) на самом деле не столь важны в ритуалах. Важна психодрама - эмоциональная мотивация мышления.
Крутон
Яйцеголовые, ага.

Не, во всем виноват форум. Это не только коллективный пропагандист и коллективный агитатор. Но и коллективный организатор.
SUICIDAL
Психодрама - это да!! Это я понимаю))) :безум:
Но что касается слов из заклинаний и мантр, то значение их значений и смысл их смыслов умалять нельзя!
А патамушта они работают... (*шепчет... с бессознательным, аппелируя к самым глубинным его архетипам... :yes.gif:
SkwоT
Архетипов по пальцам можно пересчитать. Трех людей. Если на руках и ногах пальцы. И ещё лишние останутся. Пальцы, не архетипы. Архетипом уже никого не удивишь.

А вот тотемные пингвины - это забавно.
SUICIDAL
Кто бы нарисовал мне ту тотемную яблочную шоколадку, фаршированную маринованным огурчиком, от которой явно произошли мои лично предки((
Пингвин зачОтный, ога))
SkwоT
Приятно поболтать было. Пора кого-нибудь убить. И - спать.
нобель
Все, уже прочитала...:хммм:
SUICIDAL
Только не ври мне, брат, что не употребляешь. :biggrin:
Hoda
Капитал Маркса? От корки до корки? :eek:
нобель
Употре....что?
Употре....всё!

Не. Я в прошлую пятницу релоудился. Старая Москва - хороша была. 0.7 в одни щщи и утром как новый. Дефрагментация реестра полная. Если о напитках. А вещества - не. Растительные ещё можно, под Kyuss или Asteroid или Whores of Tijuana [..далее список из 500 культовых альбомов культовых же исполнителей разных жанров]. Но времени жалко.
SUICIDAL
тебе эта песенка нравится ? :-)
Показать спойлер
Показать спойлер
Тигирька
Ну ничо, кстати. В смысле хорошо. Немного слащаво в смысле текста. Кровь-любовь-морковь-для-меня-без-тебя. Но настроение есть. Готичней, меланхоличней, экспрессивней.
Показать спойлер
Показать спойлер
SUICIDAL
"Тебе больше нету веры,
Слова доброго не жди.
Видишь, как твой призрак серый
Тает где-то впереди." (с)

Хороший текст в этой песне ! Ты как знал :-)) СПАСИБО )
Safran
кофемашина пАлАмАлАсь :cray-1:
как теперь жить дальше - ааааааааааа