Крыска
А я счас сыну в пакет сложила с собой и почти (ура!) не осталось.
Safran
У меня сегодня прям радость-радость. Давеча подружке в ювелирном жаловалась, что раза три уши колола, но им вообще ничего не нравилось - не заживали месяцами. Последняя попытка была лет десять назад, психанула, вынула серьги, и плюнула на это дело в распоследний раз, так и хожу как дура мимо красот серёжечных.
А сегодня что-то решила проверить, а проколы, оказывается, очень распрекрасно себя чувствуют, зажили, но не заросли.
Всё, завтра иду в разнос!
презумпция
на пп

Всему БЗ спокойной ночи и приятного утра, а также приятного воскресенья :-) Ну и ещё чего-нить приятного.
"Почему я не птица ?" :-))
Тигирька
похорошела...но какая то мужиковатость в тебе появилась.
MAGOGA
Это фотография ленина просто. Большой, а не знаешь:улыб:
Тигирька
Что с тобой случилось, ты так переменилась)
Крутон
Ну речки, ж! Привет, милая, добрая и красивая женщина с прекрасным именем и горячим сердцем!:улыб:
GuimpLena
Леди! Вы провокатор.
Я не хочу готовить завтрак, а теперь придётся.
GuimpLena
У меня тоже сегодня оладушки со сметаной. :улыб::бебе:
Safran
Так-то, простите, права не имеете не готовить:улыб:Это я Вам, как сторона страдающая от подобных инсинуаций авторитетно заявляю!:улыб:
Sobolev
у меня сегодня ваще на завтрак сопли и чай с лимоном ...и никаких инсинуаций...:хммм:
Sobolev
Вон те трое тоже так говорят. У двери комнаты столпились, что-то замышляют недоброе.
MAGOGA
Ты это завязывай, Петрович, болеть нельзя, весна всё таки! Хоть у Пилюли спроси, если не веришь!:улыб:
MAGOGA
а у меня сегодня чебуреки
валяюсь
маму жду - кормить будет ))

всем здрасти
Sobolev
фигня...главное -температуры нет...у нас на работе,половина мужиков в таком состоянии.
такая погода хуже сорокоградусных морозов,особенно убивают огромные лужи и грязищща...весна рано наступило,на дальних обьектах вся тяжёлая техника встряла...ждём ночных заморозков,будем по ночам вытаскивать. :безум:
MAGOGA
кстати...не жди меня :biggrin:
я передумала ехать в Красноярск
только на Байкал и домой
Шлёндра
мне только чебуреки с морковкой или капустой можно...и не смущай меня! я кремень! :beee:
MAGOGA
вот потому и болеешь, что не ешь ни фига
Шлёндра
что Крск,что Нск -по колено в грязи и лужах,только центры чистят...
и вообще я давно разочаровался в мегаполисах,надо в городах -спутниках или пригородных таун-хаузах жить...воздух чище и пробок нет.
Пилюля
а ты если поспешишь, то успеешь на чебуреки
Шлёндра
Я сама-как надутый чебурек!
Спасибо за приглашение! :улыб: