Пилюля
Да сейчас курс невыгодный, пусть лежат... может когда в Киев к родне съезжу. В лавру сильно охота сходить, посмотреть её во всём блеске, а то я там когда была, так со свечкой по пещерам лазила, натыкаясь на гробы с мумиями, страх Божий, да и только.
MAGOGA
похорошела...но какая то мужиковатость в тебе появилась.
Тьфу на вас, петрович. Это моя новая жертва с немецкого сайта... кандидат на вынос мозга..
Тигирька
на пп

Читаю сейчас про ваши погодные страдания и думаю "Моя бедная несчастная родина !!! "Грязь замёрзла, грязь оттаяла, грязь засохла"... :хммм:

Что мне тут в К-де нравится, так это грунты...
Песок, везде песок, глины НЕТ, земля вся под насаждениями, всё зеленеет и колосится, как говорится..Поэтому чистая плитка, чистый асфальт..

Ну и климат, конечно, огромное значение имеет...что говорить..зима 2 недели здесь была, снега в эту зиму вообще, считай не было, те 5 мм, что выпадали, не считово.
Тигирька
Тигирька, а вы любите манты?
Marrrka
Конечно, люблю :-)) Я люблю всё жирное и вредное :biggrin:

Но уже три месяца я ем только рыбу, куриные котлетки на пару, ленивые голубцы из курицы, щи из курицы без картофеля, творог во всех видах и яйца.
А также молоко, гематоген и хлеб с калорийностью не выше 203 ккал. :-)))
Тигирька
Слышу сейчас с улицы: " Ворона !...На тебе вот.."
:-))

С воронами разговаривает мужик...а ведь воскресенье ещё только началось тут.
Safran
НПП...
сегодня попробовал BURBON -колумбийская арабика.
вся фишка в специальном помоле...можно заваривать в кружке... 1 ложка примерно 1 мин.,потом добавляем сахар и сливки...
аромат достойный,вкус крепковат (для девачек)
анамнез: если нет время возиться с туркой,то вполне себе ничего...:бебе:
Тигирька
))))
сейчас сидела, тихо лопала и думала, что каждого человека можно сассоциировать с какойнить едой
Особенно интересно получается, если общаешься только на форуме, а лично не знаком.
Вот вы у меня - жареная картошка на сале, с чесноком и хрустящими шкварочками
НатальПална лосось с зеленью на пару
Сима картошка в мундирах с солью и горчицей, которую в растопленное сало макаешь и вкуснятина!
С Ташей - греческий салат, но это навеяно она сама знает какой фотографией))))
Пилюлю и Новинку вобще считаю сестрами-близнецами, поэтому помидорчик и огурчик с грядки, только не знаю, кто из них помидорчик, а кто огурчик))))
Сирожа - щи, но как в случае с Ташей, жизненная ассоциация
Сабатини - паста с длиннющими макаронами
Гуимплена - драники, но без сметаны
Презумпция - окрошка на квасе со сметаной, обязательно с хреном
Соболев - огромный пельмень, Прилипала - вкусная подливка как самостоятельное самодостаточное блюдо
Крыска - жареная на гриле свинина
Миша Злорк - сырокопченая колбаса
Петрович - фисташки

что-то я размахнулась)))))
Marrrka
Марррка-пиво с креветками... :biggrin:
MAGOGA
от пива креветки толстеют)))
MAGOGA
Петрович, вот то ли я постоянно про жратву говорю, то ли ты постоянно тут трешься....
извини, крепись, пей кофе!
Marrrka
....быстро глянул на часы....-Да,действительно ,только и осталость ,что кофе пить.
Marrrka
:rofl:
Что охреневшая - факт, но к окрошке вполне равнодушна, хотя в последнее время ем иногда, если угощают.
презумпция
тут, наверное, важен факт моего отношения к блюду)))) И я не называла вас охреневшей))* отпирается
Marrrka
а ты Редиска!
помнишь ту в "приключениях Чипполино"?
Marrrka
Петрович, вот то ли я постоянно про жратву говорю, то ли ты постоянно тут трешься....
а ты заметила,что лидируют на БЗ две темы-что пожрать и как срубить влёххкую мужичка?
иногда разбавляется вопросом дежурных шмотошниц-нечего одеть!
скуднеет БЗ...
одна у вас беда на всех-мужиков нет!
MAGOGA
Ты нас с М(Ж)Ф перепутал. Ну или каждый видит то, что хочет видеть.
презумпция
я не путаю подфорумы,просто жизнь ставит одни и те же задачи . :biggrin:
MAGOGA
Вот только не надо переносов. :ухмылка: Если у тебя пост по всем фронтам, то ты и будешь видеть, как тот солдат из анекдота, в любом "кирпиче" п... бабу, в общем.
Шлёндра
помню, но не представляю, как ту Редиску можно съесть)) даже подумать об этом))))
Marrrka
Да я поняла, что это ассоциация, а не аналогия. )))
презумпция
ачо, хорошая мысль создать новый форум МЖФ)))
презумпция
когда про кофе пишу,точно п....а в глазах не стоит... :злорадство:
Marrrka
У нас по факту и так все флудофорумы (от БЗ до Мусорки) - площадка в т.ч. для флирта и межполовых войнушек. )))