MAGOGA
На твоих-то нынешних харчах конечно... не стоит.

Показать спойлер
Чота я разошлась, не находишь?
Показать спойлер
MAGOGA
В моем варианте присутствовала альтернатива. :biggrin:
Пилюля
Сейчас по 8 каналу показывали Лену Ленину и адвоката А.Добровинского.
Она изрекла: те, кто едят говядину- самые низкодуховные. Затем идут те, кто едят свинину, птицу, рыбу.. И самые высокодуховные- это те, кто ест морепродукты. . :biggrin:
Пилюля
про конину и о-ленину лена ничо не говорила там?
Шлёндра
Конина и оленина- там же, где и остальные мясные продукты. Низкая духовность у пожирателей оного.. :улыб:
Пилюля
а некоторые саранчу кушают... их куда?
Кью
к морепродуктам, вестимо :biggrin:
Пилюля
А Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая, сходив на тусовку со всей этой великосветской... братией... сказала, что больше никогда в жизни не пойдёт на такие мероприятия. К слову о духовности...
Крыска
У Лениной духовность так и прёт! :biggrin:
Фердыщенко
бушь попкорн? у нас есть сырный, сладкий и соленый, самый невкусный
Marrrka
девоньки, вот моя любимая работа - свитер зятю, умнейший дядька, люблю его бесконечно! Он еще крайне придирчивый, но ентот момент заценил. Чую - точно понравился!
Marrrka
вот только он еще неразглажен и не уложился на фигуру
сфотали, так сказать, в момент надевания и ликования, посему выглядит несколько сыровато
по факту - идеально
Marrrka
А проймы не узковаты ?...А почему у Вас всё в полоску всегда ? :-) Хотя очень красивенько на дядьке :-)
ЩА пойду трусы постираю сфотаю тож сюда выложу... :appl:
Marrrka
так...на след.зиму я тебя ...это...ангажирую
Тигирька
не, проймы прям как надо, я тоже за них опасалась
Сестра (которая жена фотозвезды) чуть отпарит горловину кроме резинки - у менятам переход со спиц 3,5 на 1,5, надо сгладить, но это прям технический вопрос, не более
полоски - это пряжа такая. Но, что интересно, самые светлые полоски приходилось выискивать - косяк на пряже. Поэтому были использованы 8 мотков по 230 вроде метров при том, что свитер составляет всего полтора километра
Собственно, так зятю и заявила: дарю тебе полтора километра пряжи)))