Верите ли вы в силу петиций?
9359
138
Фердыщенко
Уже давно не хожу:улыб:
Hoda
Давайте подпишем петицию: тем мужикам, которые не зарабатывают, охотиться запретить.
Фердыщенко
тут душу сначала воспитывать надо... :dnknow:
Разумеется:улыб:Душа всегда первична. Но оно надо - ее воспитывать? Без души-то гораздо проще.
Крыска
Охотиться запретить всем, а тем, кто не зарабатывает, запретить рассуждать об охоте :biggrin:
Hoda
Не, ну иногда-то надо, когда волки там размножаются сильно, и т.п.
Крыска
Это да, наверное... Но это уже все механизмы.

Вот дали бы мне планету, хоть самую небольшую:улыб:Я бы там такой рай устроила - и для людей, и для зверей:улыб: Мне иногда это даже во сне снится...

Остров тоже можно. Интересно, сколько стоит пригодный для жизни остров?
Тебе там, похоже, очень нравилось. Это - оскорбление, если хочешь. :biggrin:
нобель
А почему в прошедшем времени?
*недоумевающе*

Хам!
*спохватившись*

Нобель, ну все-таки если ты сообщение правишь смыслово, а не просто ашипку убираешь, то лучше оставлять тому свидетельство.
Hoda
Без души-то гораздо проще.
Соответственно, мы все имеет то, что основная масса работящих, честных, воспитанных мужчин не получают полноценного денежного вознаграждения за свой труд. И ЭТО не их вина или не умение зарабатывать. Это всеобщая беспринципность и инфантилизм общества в первую очередь. ПО тому что до сих пор ...УКРАЛ-ОБМАНУЛ-СЛУКАВИЛ-ИТ,Д, значит герой умеющий жить и зарабатывать....так что не будем тут обвинять русских мужчин в безолаберности....ОК?
Не, монамур. С ашипкаме у мя не сказать чтоб густо, но вот без следов смыслово поправить свое сообщение никакое из правил не запрещает. Я вообще не предполагаю столь быстрое прочтение своего потока сознания. Будьте милосердны. И не торопитесь.)
Шлёндра
Ну если аж шоферОв коробит, то мож пора и степенным матронам задуматься?
нобель
Да не запрещает, разумеется, просто ты собеседника слегка дураком выставляешь. Он тебе на одно отвечает, а ты другое пишешь.
Но хозяин - барин, канеш.
Фердыщенко
Где это я пишу, что все русские мужчины - безалаберные? :eek: Я ведь и начала с того, что мужчины - все разные, и я как раз против того, чтобы огульно грести всех под одну гребенку. Но когда я читаю, что якобы всем без исключения мужчинам для самоутверждения необходимо расстреливать животных, получая от этого кайф, а то не мужик, у меня возникает четкая картина такого мужчины - которому больше негде и нечем. И сдается мне, что негде и нечем ему вовсе не потому, что он такой работящий, честный и воспитанный, а как раз наоборот.

Далеко не все работящие, честные и бедные идут убивать в целях почесать свой "азарт", согласитесь.

Хотя проблемы копеечной стоимости труда даже высококлассных специалистов я, разумеется, не отрицаю. Но не думаю, что это инфантилизм общества, я скорее склоняюсь к тому, что это преступный развал его, когда людей намеренно доводят до озверения. Не только зарплаты, а и то, что происходит в медицине, в образовании, и как старенькие, трясущиеся бабушки в магазине отсчитывают медные деньги из раскоканной копилки, чтобы понять, 200 грамм колбасы можно купить или 300.
Hoda
Согласен. Я вот к примеру совершенно спокойно живу и без охоты и без рыбалки...мне ЭТО не нравится. Мне вообще куда либо переться ни когда не нравилось..с веселым(якобы) лицом и "боевым" задором...у меня есть другие вещи от которых я получаю максимум удовольствия...для себя. Но в тоже время не вижу ни чего плохого в том, что кто то получает удовольствие от рыбалки или охоты...это тож нормально.. :dnknow:
Hoda
О зарубежной практике не скажу (не смотрела в этой части).
А в нашей реальности так: есть обращение в орган государственной власти или в орган местного самоуправления, значит его обязаны рассмотреть и ответить на него в течение 30 дней. И не важно, подписано оно одним гражданином или "группой товарищей".
нобель
***задуматься***

о чём? что жизнь несовершенна?
хм...так с этим никто и не спорит
Hoda
"А может, некоторым мужчинам для начала хотя бы зарабатывать начать достойно" - точно :улыб:а еще лучше еще раз написать - "мир во всем мире" и "каждой женщине по мужику":улыб:. Особенно последнее, тогда меньше по ночам на форуме будут сидеть:улыб:
Ундинa
есть обращение в орган государственной власти или в орган местного самоуправления, значит его обязаны рассмотреть и ответить на него в течение 30 дней. И не важно, подписано оно одним гражданином или "группой товарищей".
Неужели нет такого, что чем больше подписей, тем скорее ответ будет положительный? Все-таки логично требовать закрыть притравочные станции не одному гражданину, а 100 тысячам. Там, где одного пошлют, 100 тыс не смогут послать так просто?
Hoda
Там, где одного пошлют, 100 тыс не смогут послать так просто?
Какая наиваная чукоцкая девушко!!! :eek:
Ne budu ni kem
Открою вам секрет:улыб:Неработающая женщина при хорошо зарабатывающем мужчине может позволить себе реализовывать свою честно выстраданную графоманию на форуме в любое время суток, и даже (!!!) когда муж спит:улыб:Да и не только графоманию, а и любое другое хобби, хоть танцевальные тренировки - при условии большого дома и специального оборудованного бесшумного зала. Как бы ей нет необходимости залегать в 10 вечера, ибо завтра в офис на работу.

Это первый вариант. Второй - home based женщины. Те вообще могут себе позволить функционировать исключительно по ночам. Третий - женщины со свободным графиком. Четвертый - неработающие потому, что получили наследство. Пятый - работающие в смену. Шестой... и так далее, я могу долго перечислять

Вот видите, насколько разнообразен мир вокруг вас:улыб:И по каким разным причинам женщины могут сидеть ночью на форуме. Что ж вы их так не любите-то, что по одному только этому признаку сразу отметаете в некондицию?
Серафимм
Почему? Для чиновника нет разницы, 1 или 100 тыс?