Верите ли вы в силу петиций?
9380
138
Hoda
Почему? Для чиновника нет разницы, 1 или 100 тыс?
Для какого чиновника?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты на какой планете живешь?!!!!!! :eek:
Тільки трохи.
И совершенно напрасно. Нетрудно ведь за столько лет заметить, что я очень тягощусь местной чатовой свистопляской. Но всегда с удовольствием вступаю в диалоги, когда есть о чем поговорить. То есть если я что-то написал, например, тебе, а потом поправил, то это значит только то, что я захотел что-то написать лично тебе. И потом подумал и поправил. А на досужих читателей чужих диалогов мне глубоко и полностью.

Гут, майн либер? Грю же - не торопись.)
нобель
А ты всегда такой... серьезный?
Hoda
И много много фантазировать:улыб:
Серафимм
Для доброго чиновника:улыб:Всем нужно во что-то верить, вот я и буду верить в доброго чиновника:улыб:
А ты всегда такой... серьезный?
Не понял. У тебя что, все еще чемоданы не собраны и дети не одеты?
нобель
Дык... "Голому собраться - только подпоясаться".
Hoda
Неужели нет такого, что чем больше подписей, тем скорее ответ будет положительный?
Формально нет. Но чем повод для обращения (ходатайства, петиции...) более вопиющ и взрывоопасен с точки зрения градуса накала в социальной среде, тем больше шансов на оперативное рассмотрение вопроса и, возможно, положительное решение. Именно на это я и обратила внимание в своем первом посте в этой теме.
Hoda
Привет честной компании!
Как я понял уже все обсудили по теме ТС, но напоследок брошу свои три копейки. )
Если вижу, что дело того стоит, то подпишусь.
Тут http://gorsovetnsk.ru/9019/ ждут таких, как Вы, с петициями и чем больше там будет подписей, тем больше шансов для пиара исполнителю (по зомбоящику часто показывают - как они носятся с непонятными идеями - вроде заставить правительство прекратить перелет птиц и т.п.), у них кризис с идеями, накидайте им своих... ))
Надеюсь что я Вам очень помог. )
Если можно - один вопрос? А Вы сами куда эти петиции раньше направляли?
Ундинa
А чем больше людей отреагировали подписями, тем более вопиющим является повод, значит, так ведь?:улыб:
Ser_grey
Я не составляю петиции, я только подписываю. Создалось неверное впечатление, видимо.
Hoda
Подписываете ли вы петиции и почему. Собирали ли вы когда-нибудь подписи. Как реагируют у нас на это люди (я лично часто слышу, что это бред и людям делать нечего).
По осени занялся этим хлопотным делом и из 60-ти человек только одна (чиста в силу природной бестолковости) отказалась. Но процедура слегка хлопотная.
ильич
А против чего подписи собирал-то? Или за что?
нобель
Да тут у меня баню под окнами снесли и собираются небоскреб строить... Так народ за два часа подняли.