MAGOGA
сегодня проводы зимы у нас...
не пойду!
шашлыковая вонища ,пьяные бабищи с дежурным ягуаром ,полупьяные молодцы скользящие по дежурному столбу за микроволновкой...
блины все жрут столовские,как будто в последний раз ,залежалое сало с палёной водкой...бррр..
Шлёндра
А разве ее не отменили? Я тоже ездила на ней пару раз... но потом прошла информация, что всё, отлеталась Ласточка.
MAGOGA
бухашка? :friends:
Неее..давлюшка :biggrin: 200на140
жаба
И с глазами у нее все в порядке!
А что такое "глаза в порядке" применительно к бронзовым жабам?:улыб:
Серафимм
Сходил в магаз....щаз назвиздярюсь...(неудержалсо :rofl: )
Серафимм
Седня бабы ягуар дОлжны потреблять (по Петровичу) :спок: ....... *отодвигая рыхлой кормой Симу от винводприлавка........
:biggrin:
Myau
Седня бабы ягуар дОлжны потреблять (по Петровичу) :спок: ....... *отодвигая рыхлой кормой Симу от винводприлавка........
:biggrin:
ты нам ешо минет по утрам посоветуй...ага :спок:
nfnecz
Забавные рассуждения субботним утром из под одеяла под кофе и стенания Пиви Вагнера. Эксгибиционизм, конечно. И вряд ли кто-то поддержит. Но тот, кто нужно - прочтет. Потоммм.

Так то это для всех и ни для кого. Как, впрочем всегда.

Про Путь.

Осознанное желание. С момента проявления осознанности. Вспоминаешь себя таммм, в какой то момент давнишний. С какого-то момента помнишь всё, что было. В общем. Детали отпадают и отваливаются. Но в общем, с какого то момента, эта осознанность неразрывна, можно отматывать её назад и вперёд во времени. Навеяно, главным образом этим From the cradle to the grave. Нашлось таки одно осознанное желание, которое не изменилось за все время неразрывной осознанности. Одно. За 40 лет.

Наверное, оно и есть Путь. Если все остальные отпали и отвалились.
Серафимм
Не могу, мы на кулЮторном, а тут секаса нет (шл)........... :смущ:
:biggrin:
SUICIDAL
С ужасом жду, что кто-нибудь нарушит очарование и спросит : "И какое же это желание?"
Не спрашивайте, прошу!
:хехе:
SkwоT
Это как раз не очень важно. Важен принцип. Путь как цель за горизонтом. Неизменная, одна, основополагающая. Простая до невозможности. Путь как по рельсам.
Показать спойлер
Показать спойлер
Ундинa
я ездила на ней в декабре 2013...перед НГ


всем день добрый
Шлёндра
Добрый : )
Видимо, ее отменяли на время. Хорошо, что возобновили - удобно и комфортно.
Ундинa
Смотрю знахаря уж даже и не знаю в который раз, сколько раз нечаянно на фильм по тв наступала, оторваться никогда не могу
Ундинa
Пугаешь ты меня ............. ракурсами разными........... :eek:
Не та Лилу уже, не та..................(с)
:biggrin:
Myau
Это ты еще фотосессии лицом не видела. Крепись. Скоро на всех мониторах БЗ.
Myau
Ракурс вроде один. От спины ниже. И выше. Не? Или кэшбраузера очистить - а там нечто новое?
SUICIDAL
на пп

Да здравствует европейский климат !!! :-)))) Коты так сладко орут на дереве :-)) Сегодня у нас очень солнечно, но попрохладнее, чем вчера, вчера было ПЛЮС 16 ! :-))
Омелы висят уже зелёные на деревьях, почки надулись, трава уже повсюду прёт ! Весна !! :wub1.gif:
Тигирька
А как хорош тропический в своей бархатной фазе, ах... так бы и жила в нём, не выходя в сумрак... И что характерно, моему организму никакой акклиматизации, оказывается, не нужно...
Тигирька
Коты так сладко орут на дереве
Может животному требуется помощь? Оно, может, слезть не может? Я видел передачу на Энимал планет. Такое часто бывает.
Ундинa
моему организму никакой акклиматизации, оказывается, не нужно...
Приезжайте осенью в Подмосковье. Чтобы понять что такое акклиматизация. Экстремальные варианты с Норильсками и Жангиз-Тобе не предлагаю. И потом, за неделю фан-трипа - какая акклиматизация? Ломать начинает на третьем-четвертом месяце.
SUICIDAL
Прям обоим помощь нужна сразу ? :-)))) Они справятся без нас, я подозреваю :-)))

Всем СОЛНЦА и шёнес вохенэнде..тьфу, чёрт...ПРЕКРАСНЫХ ВЫХОДНЫХ !! :biggrin:
SUICIDAL
Да ну, зачем... Я лучше еще раз в Longmu Bay на Хайнане... а потом еще раз... и еще не раз :biggrin: