Тигирька
Больше на трамвай похоже. Один вагон, рельсы, электричество.

Морозильники такие ходили. Рижского вагонзавода. С компостерами. И сидениями дермантиновыми. Непременно с пружинным подзадником. Но все равно было очень холодно. И вагоновожатый объявлял остановки гнусавым неразборчивым голосом.
SUICIDAL
Наговариваете вы на наши трамваи... Сколько помню, всё время сидишь на сиденьи, как на раскаленной печке...
Кью
так-то
  • мое лето. тоже колдую.

Кью
Добрый вечер.:смущ:

Кто - нибудь помнит, что тут вчера было? Я, кажется, с кем-то духовно-близким ругался. И кого-то чужого зачем-то любил... И чо теперь делать? :хммм:
нобель
мириться со мной :смущ:

а чужому набить морду. можно виртуальтно
nfnecz
Закончился чемпоионат мира по фигурному катанию в Токио. Две серебрянных медали (Юлия Липницкая и Ксения Столбова - Федор Климов) и три четвертых места - Анна Погорилая, Максим Ковтун и Ильиных-Кацалапов. И учитывая то что соревнования проходили в Токио то трудно было ожидать, что Мао Асада уступит первое место и поэтому второе и четвертое место у наших девушек одиночниц - просто здорово! Так же как и нельзя было большего ждать от Максима Ковтуна. Но вот в танцах четвертое место - неожиданность со знаком минус и на следующем чемпионате Россию будут представлять только две пары:хммм:.
Кью
А я что, с тобой ругался? Да быть того не может. Скрины предъявишь?
нобель
у меня нет доступа к мусорке
ЛЕленка
То есть полностью изменить винную карту?
Ундинa
С 1982 по 1985 год ежедневно //кроме выходных// в 5-45 утра я садился в трамвай №18 на остановке "Зональный институт" и выходил на "Центральном рынке". Это забыть невозможно. Никаких раскаленных печек. Только куржак на окнах. Только хардкор.
SUICIDAL
Походу вас этот хардкор всю жизнь преследует :rofl:
Кью
А про что ругался - то? Про трасмиттеры? Или про колесные диски? И чо, прям ругался? Или просто шутил развязно?
нобель
Ну можно и ее
Надо купить вина *записала
Кью
а чужому набить морду. можно виртуальтно
Превозмог стыд и посмотрел. Оказывается, любил я залетного Макумку. Не, не буду я ему морду бить. Он ни в чем не виноватый.
нобель
С ходой ругался....... теперь тока если возьмешь в жены ее .......... :cray-1:
Тебе про мир насекомых не понра....... :not_i:
SUICIDAL
Так зимы тогда были более суровыми чем сейчас
Myau
Так. А вот это - самый неприятный момент. Чо, прям жестко наговорил? Или можно извиниться?
нобель
В пределах того, что осталось на борде, - возможно, что и да. :umnik:
Не пугайте меня. Ты вот, например, о чем?
нобель
А у самой Ходы спросить не судьба?
Детский сад прямо какой-то.
нобель
О том, как ты вчера поучал и стыдил всех, кто имел неосторожность подвернуться тебе под руку. :biggrin:
жаба
этот хардкор всю жизнь преследует
Аз есьм Хардкор. Ибо. На моих подошвах его история. С 1979 года и по сей день.