Алексий
на пп

Гаспаада !! Сегодня НОВОЛУНИЕ, будьте внимательны :-)))
Тигирька
на пп

Гаспаада !! Сегодня НОВОБЛУДИЕ, будьте внимательны :-)))
:rofl:
MAGOGA
петрович придурок какой-та...

*обиделась*
Тигирька
Наоборот. Очень в тему сайтов знакомств :biggrin:
SUICIDAL
Падумаешь. Я тоже кофе в постели пью. Всегда почти. Для этого надо только встать, одеться, сварить кофе, раздеться, лечь и выпить. Как два пальца об асфальт.
аааахххххаааахххх
Тигирька
О! Завтра косы ровнять можно, на растущую то............ :yes.gif:
Пятнашечку прокатили, можно уже, только во дворы и парки не соваться..........
MAGOGA
Не люблю планшеты....... :not_i:
Не понимаю их нужность............
Стационар, ноут, это понятно, а вот планшет............. подарили - - передарила в итоге :biggrin:
MAGOGA
Теперь ты гламурный мажор :biggrin:
vjbla
Угу, можно в транспорте чатиццо............ :biggrin:
Myau
Ага, придется продать велик :rofl:
Myau
Мну планшеты нравятся, у меня уже второй, легкий и класнючий, я с ним по дому передвигаюсь :biggrin:
А уж в любой поездке так и вовсе выручалочка
Myau
мне для работы надо...прогресс не стоит на месте ,требуется отчётность в эл.виде ,а я пока до дома дойду,поем ...и ничо не охота делать,а так ,в рабочее время тупить буду. :biggrin:
vjbla
Теперь ты гламурный мажор :biggrin:
у меня первому планшету уже 3 года,но он совсем тупой ,только в карты играть... :безум:
vjbla
Не-не-не! :tantrum:
Велик поднимает мою мясистую часть на уровень идеального ее месторасположения :biggrin:
Не вот реально, в движении - ну нафига?
За рулем не полезешь.
Пассажиром - вы уж звиняйте, но есть чем заняцца........

Приехали тут в геш, так мы на гору, гулять вечером, мой только по работе в инет выходил, а наши сотоварищи все достали планшеты и с унылыми мордами туда уткнулись :злорадство: чтоб писАть с улыбчивыми смайлами :biggrin:
Или почти ежечасные отчеты с тая................ :шок:

Людям реально нечем заняцца? Жисть настока сера и скучна?
ЛЕленка
У ноута экран больше, функционал, по дому у меня достаточно сил его передвигать, скажу больше, даже в машину иногда закидываю............. сама.............. :dnknow:
MAGOGA
А на новом можно еще и в шахматы поди? :umnik: Все равно, поздравляю с техобновлением, ты сейчас с него балуешься? :biggrin:
Myau
всех держателей планшетов не надо опускать до уровня комп.задротов...
ты меня хоть раз видела в рабочее время на форуме?
то то... :1:
Myau
А вот с ноутом не подружилась вообще, не вижу необходимости ни в лишнем весе ни в клавиатуре, а уж то что предлагается вместо мышки может выбесить даже такую уравновешенную особу как я. Мне стационарного на работе по гланды хватает, а мой малыш это развлечение :biggrin:
vjbla
да нуНна! там текст замаешься набивать ...и ссылки тягостно вставлять... :безум:
ЛЕленка
Баба я крупная, сильная, домик небольшой у нас, дотаскиваю............ :biggrin:
ЛЕленка
я последний стационар выбросил лет 5 назад...
как вспомню,это гудящее пыльное чудище,опутанное проводами ...бррр... :безум:
честно,не понимаю любителей старины ковыряющих и пылесосящих этих древних монстров...у меня тоже пейджер в машине лежит,но я же не пытаюсь позвонить оператору... :rofl:
Myau
Ааа, я т мелкая и ленивая, мне и трехкомнатная квартирка больша, пока из спаленки до кухоньки дойдешь сколько сил то, а еще технику тащить :biggrin:
Мы сегодня машинку новую поглядеть сгоняли, снова лансер хочется