SkwоT
он должен быть пониже лиф, вот как люба первый показывала, чтобы как корсаж.
ильич
Правда? :biggrin:
Эт на фоне тебя, ты то сама ласка и доброта............
Myau
Да я уже приклеила, какой мой любимый и мне пойдет... итальянский амареа, цветочный с черной планкой)
А этот просто нравится очень, надо знакомой юной девче Ксюхе такой присоветовать...
Таша
Еще из Тюленина были.
В любом случае, основные параметры видны (тип телосложения, "масть" и пр.).
И что? Меня реально должны огорчить типамнения призраков Сети, чья репутация имеет вполне оформленный - я бы сказала, окаменевший вид?
презумпция
Ленк, брось, наплюй и проч.
Это я виновата: на реплику Ильича не выдержала стала тебя рекламить, а надо было по холке и в мусорку, еще не поздно, кстате))
Myau
И со старшими невежливая.
ильич
А чо с тобой, п.7, церемоницца? :biggrin:
Ты что такое?
И кто старше - вопрос вопросов.
ильич
на пп

Я тут на скайп отвлекалась ! Ну и что с моими брекетами не то ? Рассказывайте давайте, плизз, что надо сделать, чтобы китайцев не пугать ?
SkwоT
Какая ты суровая с врагами своими. И пофиг, что ильич тоже человек. Или ты его в мусорку для человеков хочешь за холку? :biggrin:
Тигирька
мне кажется, что ты на этой фото плачешь.
а брекеты отличные, так и блестят
Myau
А чо с тобой, п.7, церемоницца? :biggrin:
Спасибо за то, что показали всем свое истинное лицо. Вопросов к Вам больше не имею.
жаба
Я-то? Суровая, ога :злорадство:
Ильича можно для начала и не в мусорку, конечно, а, например, в розарий... после бани, и шипов, шипов кругом побольше ...
Тигирька
По зубам выяснили, почему цвет лица/руки разный? :dnknow:
Myau
Потому что морда лица загорелая , а тыльная сторона руки нет... Как же быть..Мне руку покрасить ?

Так что там с зубами ? У меня стоит система, которая зубы друг к дружке приближает, хотя нижние очень близкие, а верхние чуток разъехались...Может мне их в фотошопе покрасить ?..
Myau
Мне третий нравится. Но сам по себе, без того, чтоб примерить.
ильич
Вот мое истинное лицо :biggrin:
Цветы слать по почте.
жаба
Место тут такое... странное))
Как корабль назовешь... :безум:
:biggrin:
Тигирька
Улыбайся без зубов, пока суть да дело, и руку к лицу не подноси, а то нормальное лицо у тебя, а на фоне руки как из бани вышла :secret:
презумпция
А, те я не видела, пропустила. Ну да ладно, я ж тебя живую хорошо представляю.:улыб:
Не, это как раз тот случай, когда "хорошие сапоги, надо брать".
GuimpLena
Колготки с утяжкой натяну............ :cray-1:
Myau
бесполезно. это порода.
Таша
:улыб:
вот вот))
Или когда ноббль ругает что...